Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Днепропетровской области мужчина подорвал себя и еще одного человека прямо в зале суда

Добавлено:2017-11-30 13:30:45
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Днепропетровской области мужчина подорвал себя и еще одного человека прямо в зале суда»
В городском суде Никополя (Днепропетровская область) прогремел взрыв. Как сообщает областная полиция, в результате инцидента погибли два человека. Взрыв произошел во время слушания дела по факту убийства. "Отец пострадавшего вытащил две гранаты и взорвал их. От взрыва сам мужчина погиб на месте. Осколочные ранения получили трое подсудимых, два работника конвойной службы, сотрудник суда и одно гражданское лицо. Все пострадавшие были доставлены в больни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Днепропетровской области мужчина подорвал своего бывшего руководителя

Злоумышленника взяли под стражу...

В Днепре мужчина подорвал себя гранатой

Главный врач днепропетровской больницы им. Мечникова на своей страничке в Фейсбук опубликовал информацию о поступившем в реанимацию человеке, который умышленно подорвал себя гранатой....

В Киевской области мужчина подорвал себя гранатой после ссоры с женой - ГСЧС

Киев. 5 сентября. УНИАН. В селе Фурсы Белоцерковского района Киевской области безработный 43-летний мужчина подорвал себя с помощью гранаты РГД-5. Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Киевской области, от полученных травм мужчина скончался на месте. Сообщение о взрыве в одноэтажном хозяйственном здании поступило в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района в понедельник, 4 сентября, в 18:48. Предварительно установлено, что мужчина подорвал себя после ссоры с женой. На место происшествия выезжали спасатели 3-й Государственной пожарно-спасательной части г.Белая Церковь, а также следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория....

В Запорожской области мужчина подорвал себя и едва не убил врачей

Подробности трагедии рассказали правоохранители...

ЧП на украинской границе: мужчина подорвал себя вместе с пограничниками

На контрольно-пропускном пункте Бачевск на Сумщине мужчина подорвал себя и ранил двух пограничников...

В запорожье подсудимый пытался перерезать себе горло в зале суда

Мужчина, которого судили за стрельбу в полицейского, едва не покончил с собой прямо в зале суда....

На Запорожье мужчина наелся таблеток и подорвал себя гранатой

После неудачной попытки покончить с собой с помощью медпрепаратов мужчина подорвал себя гранатой...

На Донбассе мужчина подорвал сам себя

ЧП произошло сегодня в Константиновке...

В Донецкой области прямо в зале суда арестовали российского "снайпера ДНР"

Cамые тяжкие из инкриминируемых россиянину статей предусматривают лишение свободы на срок до 15 лет...

Мужчина взорвал себя на украино-российской границе

В Сумской области мужчина подорвал себя во время погранконтроля, двое пограничников тяжело ранены...

На Донбассе мужчина подорвал себя на свадьбе

Владелец боеприпаса получил серьезные травмы...

В Киеве мужчина подорвал себя гранатой

Полиция проверяет, был ли погибший дезертиром...

Насирова осмотрят медики прямо в зале суда

Адвокаты Роман Насирова добились медицинского осмотра отстраненного главы ГФС прямо в зале суда...

Под Харьковом мужчина подорвал себя "коктейлем Молотова"

Одна из версий произошедшего -? он сознательно пытался покончить жизнь самоубийством...

Жуткое самоубийство: под Киевом мужчина подорвал себя гранатой после ссоры с женой

Житель Киевской области свел счеты с жизнью в одноэтажном сарае...


Cгенерировано за 0.150438 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств