Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сериал "Сваты" запретили в Украине

Добавлено:2017-11-29 16:31:07
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сериал "Сваты" запретили в Украине»
Госкино аннулировало государственную регистрацию и прокатные удостоверения на все сезоны сериала "Сваты". Напомним, что в сериале снимался российский актер Федор Добронравов, который был внесен в черный список Минкульта. Об этом сообщил глава ведомства Филипп Ильенко на своей странице в Facebook. "Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала "Сваты", - сообщил ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине запретили скандальный сериал "Сваты" – Госкино

Об этом сообщил глава Государственного комитета Украины по вопросам кино Филипп Ильенко ...

В обход запретов? Сваты вернутся на экраны украинцев

Сериал "Сваты", который недавно запретили показывать в Украине из-за съемок в нем российского актера Федора Добронравова, опять вернется на телеэкраны. Об этом сообщает Politeka. Украинцы смогут увидеть сериал на одном из телеканалов в новогоднюю ночь. Как стало известно, фрагмент "Сватов" включит "95 квартал" в свой праздничный концерт. Кроме того, часть ......

Госкино запретили «Сватов»: как и почему Украина осталась без сериала

После долгих споров и препирательств, сериал «Сваты» с Добронравовым все же запретили к показу на территории Украины....

Сериал "Сваты" могут вернуть при одном условии - Минкульт

В Министерстве культуры заявили, что Госкино выполнило нормы закона и запретило прокат сериала "Сваты"...

Госкино готово запретить сериал "Сваты": дело за формальностью

Вчера СБУ на три года запретила въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову, который исполняет одну из главных ролей в сериале "Сваты"...

В Украине запретили показывать еще один российский сериал

По мнению экспертов, т/с "Белые волки" пропагандирует войну и насилие, а также представляет угрозу для безопасности Украины...

В Украине запретили еще один сериал

Госкино запретило очередной российский сериал...

В Украине запретили еще один российский сериал

За последний год в Украине запретили десятки сериалов и фильмов, которые унижают нацию...

В Украине запретили очередной российский фильм

Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило показывать в стране сериал Офицерские жены и фильм Задача особой важности. Операция Тайфун. Об этом сообщается на странице Госкино в Facebook, передает Корреспондент. В Украине запретили еще один российский сериал По информации ведомства, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратился в Госкино с просьбой рассмотреть......

В Украине запретили очередной российский сериал

Госкино снимает с эфира российский сериал после его начала...

В Украине запретили показ еще трех российских фильмов

Запретили фильмы "Путь к сердцу мужчины", "Игра" и сериал "Ладога"...

Накипело! Зеленский жестко ответил СБУ (ВИДЕО)

Шоумен Владимир Зеленский жёстко ответил СБУ на запрет на сериал "Сваты"Известный украинский шоумен, основатель, художественный руководитель и бессменный лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу решения СБУ о запрете на три года въезда в Украину звезде сериала "Сваты" Федору Добронравовуи возможного запрета сериала "Сваты". ...

«Миротворец» добавил в свою базу исполнителей главных ролей сериала «Сваты»

«Миротворец» сообщил у себя на странице в Facebook о добавлении в «Чистилище» исполнителей главных ролей сериала «Сваты». «Среди них не оказалось нормальных людей, которые не были бы против российской агрессии против Украины. Все или явно поддержали ее, или своими действиями показали неуважение к суверенитету и территориальной целостности нашей страны», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: «1+1» будет судиться с Министерством культуры Украины Артисты обвиняются в сознательном нарушении государственной границы Украины с целью незаконных гастролей на территории аннексированного Россией Крыма. ЧИТАЙТЕ: Сериал "Сваты" запретили в Украине Речь идет об Андрее Леонове, Олесе Железняк и Татьяне Кравченко. Напомним, что в конце 2016 года СБУ запретила Федору Добронравову въезд в Украину на три года за поездки в Крым и поддержку аннексии полуострова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185672.html ......

«Сваты» лишились родственника: Добронравову запретили въезд в Украину

Знаменитому Ивану Будько, в миру более известному, как Федор Добронравов, запретили въезд на территорию Украины....

Вот это деньжищи: Сколько потеряет Зеленский на запрете «Сватов»

Студия «Квартал 95» за одну серию сериала «Сваты» получала от 100 до 200 тысяч долларов. Ведь сериал покупали не только украинские телеканалы. На этой неделе Госкино приняло решение об отмене регистрации и признании недействительными прокатных удостоверений сериала «Сваты». На территории Украины запрещено транслировать все 6 сезонов. Решение о запрете было принято после того, как российский ......


Cгенерировано за 0.078625 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств