Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Принц Гарри объявил о помолвке с Меган Маркл

Добавлено:2017-11-27 14:01:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Принц Гарри объявил о помолвке с Меган Маркл»
Принц Гарри и Меган Маркл  Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри объявил о помолвке с Меган Маркл. Об этом говорится в официальном сообщении королевской семьи Великобритании в соцсети Facebook.  Свадьба состоится весной 2018 года, точная дата будет объявлена позже.  Принц Гарри уже сообщил о своей помолвке Ее Величеству и другим близким членам своей семьи.  36-летняя Меган Маркл является американской а...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Принц Гарри готов публично сообщить о помолвке с Меган Маркл

Новости королевской семьи: в окружении принца Гарри говорят о помолвке с Меган Маркл.Новость о том, что принц Гарри познакомился с отцом Меган Маркл, королева Елизавета II одобрила выбор своего внука – стали поводом для нового предположения. Как сообщает британская пресса, источники из близкого окружение принца Гарри и Меган Маркл заговорили о помолвке пары.СМИ говорят о том, чт...

Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл

Пятый в очереди наследник британского трона принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл помолвлены. Об этом в понедельник объявила...

Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

Британский принц Гарри официально объявил о помолвке со своей девушкой - актрисой Меган Маркл. Официальное сообщение было размещено в Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца....

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке

Свадьба состоится в конце...

В Лондоне объявили о помолвке принца Гарри с Меган Маркл

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл объявили о помолвке, они поженятся весной 2018 года, сообщила канцелярия отца Гарри, принца Уэльского Чарльза...

Принц Гарри устроил для Меган Маркл необычное свидание

Кейт Миддлтон помогла принцу Гарри организовать романтическое свидание для Меган Маркл.Зарубежные СМИ сообщили об интересном свидании, которое принц Гарри устроил для своей возлюбленной Меган Маркл. Принц Гарри решил выбрать необычное место для свидания, а именно – Музей естествознания.Как сообщает охранник заведения, Меган Маркл была приятно удивлена, когда принц Гарри привел её...

Принц Гарри и Меган Маркл вернули свадебные подарки

Принц Гарри и Меган Маркл просили своих гостей о конкретном подарке.Принц Гарри и Меган Маркл, которые поженились 19 мая 2018 года, перед свадьбой заказал конкретный подарок: гости должны были перечислить деньги на счет благотворительной организации.Помимо денег, принц Гарри и Меган Маркл получили еще очень много подарков, которые оцениваются в 7 миллионов фунто...

Принц Гарри обручился

Принц Гарри встречается с Меган Маркл три месяца.Уже месяц в прессе пишут о том, что принц Гарри и Меган Маркл скоро поженятся.И вот появилась информация, что принц Гарри сделал предложение руки и сердца Меган Маркл. Очень быстро, да? Мы тоже так подумали. Но, быть может, всё же есть повод для таких предположений?Зарубежные издания отмечаю...

Принц Гарри и Меган Маркл выбрали место медового месяца

Стало известно, для чего принц Гарри и Меган Маркл зарезервировали сразу несколько отелей в разных странах. Принц Гарри и Меган Маркл сыграют свадьбу 19 мая. А до этого момента пресса пытается выяснить все подробности предстоящего торжества: каким будет платье невесты, количество и имена гостей, будет ли составлен брачный договор и т.д.Еще пресса узнала, где принц Гарри и Меган Маркл собираются провес...

Какой титул будет носить Меган Маркл после замужества с принцем Гарри?

Британский принц Гарри и его возлюбленная актриса Меган Маркл официально объявили о своей помолвке 27 ноября 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца со ссылкой на отца Гарри – принца Уэльского Чарльза. Он дал свое разрешение на брак так же, как и родители Меган – Томас Маркл и Дориа Рагланд. Как пишет Daily Mail, Гарри спросил разрешения и у своей бабушки – королевы Великоб...

В Великобритании завершился приём ставок на свадьбу принца Гарри

Британские СМИ сообщаили о том, что принц Гарри и его девушка Меган Маркл вскоре объявят о помолвке.   На этом фоне букмекеры прекратили прием ставок на дату свадьбы принца Гарри с его возлюбленной Меган Маркл. «Похоже, объявление об официальной помолвке будет в ближайшее время», — цитирует  издание «Miami Herald» представителя букмекерской конторы «Ladbrokes» Джессику Бридж. Букмекеры пр...

Британский принц Гарри объявил о помолвке с актрисой Меган Маркл

Свадьба состоится весной 2018 года...

Принц Гарри познакомился с родителями Меган Маркл

Принц Гарри познакомился с отцом Меган Маркл более полугода назад...

Принц Гарри впервые появлися с возлюбленной на публике (ФОТО)

Сначала тайные отношения, потом откровенное интервью Меган Маркл, затем знакомство Маркл с королевой Елизаветой II…   И вот теперь принц Гарри и Меган Маркл открыто продемонстрировали отношения общественности. «Игры непокоренных» (Invictus Games), которые проходят сейчас в Торонто, для 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри стали первым официальным выходом в свет в качестве пары....

Принц Гарри впервые вышел в свет с Меган Маркл (ФОТО)

Наследник британского престола Гарри и его возлюбленная, актриса Меган Маркл официально появились на публике как пара. Влюбленные Меган Маркл и принц Гарри вместе вышли в свет – пара побывала на Играх непокоренных, которые сейчас проходят в Торонто (Канада), передает People. Читай также: Принц Гарри сделал предложение Меган МарклПри этом они не скрывали...


Cгенерировано за 2.547599 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств