Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Теракт в Египте: прокуратура заявила о причастности ИГИЛ

Добавлено:2017-11-26 12:17:15
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Теракт в Египте: прокуратура заявила о причастности ИГИЛ»
Теркт в ЕгиптеНапавшие на мечеть в Египте, имеют причастность к террористической группировке «Исламское государство». Как утверждает египетская прокуратура, во время нападения боевики несли с собой флаг ИГИЛ, передает Reuters. ЧИТАЙТЕ: Число жертв теракта в Египте увеличилось до 305 человек По предварительной информации, на мечеть в деревне Бир аль-Абед в районе города Эль-Ариша напали 25-30 человек, одетых в форму, похожую на военную. Они подъехали...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Теракт в Египте совершили под флагами "ИГИЛ"

Этот теракт стал самым большим в истории страны...

Главные новости мира и Украины за выходные (25-26 ноября 2017 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 23 ноября 2017 года. Глава Чечни Р.Кадыров подумывает об отставке Рамзан Кадыров заявил, что готов оставить пост главы Чечни, так как считает, что для этого "пришло время". Принятый в РФ закон о СМИ-"иностранных агентах" обеспокоил ЕС Новый российский закон, который позволяет приравнивать СМИ к "иностранным агентам", угрожает свободе и независимости медиа и доступа к информации. Теракт в Египте: прокуратура заявила о причастности ИГИЛ Напавшие на мечеть в Египте, имеют причастность к террористической группировке «Исламское государство». Как утверждает египетская прокуратура, во время нападения боевики несли с собой флаг ИГИЛ, передает Reuters. Бойцы ВСУ освободили 2 села под Горловкой, которые были в "серой зоне" Бойцы Вооруженных сил Украины в районе Горловки взяли под контроль два села, которые находились в "серой зоне". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182746.html ......

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Нью-Йорке

Террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Нижнем Манхэттене 31 октября. Запрещенная в РФ группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение в Нью-Йорке. Неудивительно, о своей причастности к экстремистам заявлял сам исполнитель теракта Сайфулло Саипов, задавивший грузовиком на Манхэттене восемь человек. Спустя почти трое суток его «признали». Как...

Reuters сообщило о причастности ИГИЛ к взрыву на свадьбе в Турции

Джихадисты из ИГИЛ пока не заявляли о своей причастности к теракту....

США осудили теракт в Египте

США "самым категоричным образом" осуждают теракт в египетском городе Эль-Мансура, заявила во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки, пишет РИА Новости....

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Стамбуле

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за совершенный в новогоднюю ночь теракт в Стамбуле, сообщает Reuters. «В продолжение благословенных операций, которые Исламское государство проводит против защитника креста, Турции, героический солдат халифата ударил по одному из самых известных ночных клубов, где христиане отмечают свой празник», - говорится в заявлении ИГИЛ. ЧИТАЙТЕ: Стамбульский террорист не был одет в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции О причастности ИГИЛ к трагедии накануне заявили также турецкие полицейские. Они предполагают, что теракт в Стамбуле мог совершить выходец из Средней Азии –гражданин Узбекистана или Киргизии. На такие заключения правоохранителей натолкнули сведения задержанных в последние дни декабря по всей Турции сторонников ИГИЛ. Напомним, в новогоднюю ночь в одном из ночных клубов Стамбула был совершен теракт, в результате которого погибли 39 человек. Украинцев среди жертв нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175769.html ......

В Египте убили лидера ИГИЛ на Синае

Главарь террористов был уничтожен в результате авиаудара...

В Египте уничтожили одного из лидеров ИГИЛ

Главаря боевиков удалось уничтожить благодаря авиаудару египетских силовиков на Синайском полуострове...

Во Франции разоблачили женский "спецназ" ИГИЛ, планировавший теракт в Соборе Парижской Богоматери

Теракт должны были устроить три женщины, которых следствие считает "женским спецназом ИГИЛ"...

Ужасный теракт в Египте: все подробности

По сообщениям СМИ Египта при взрыве погибли 30 человек...

Теракт в Египте: погибло уже 155 человек

В стране объявлен трехдневный траур...

МИД Азербайджана осудил теракт в Египте

Министрество иностранных дел Азербайджана осудило теракт в Египте...

Трамп отреагировал на теракт в Египте

...

В Египте повесили 15 человек, осужденных за теракт

Казнь стала самой масштабной с 2015 года...

В Египте произошел теракт, есть жертвы

Взорвалась самодельная бомба ...


Cгенерировано за 0.063957 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств