Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Самолет Windrose рейса 7864 Хургада-Киев совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя

Добавлено:2017-11-25 15:38:10
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Самолет Windrose рейса 7864 Хургада-Киев совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя»
Windrose  Сегодня, 25 ноября 2017 года, самолет авиакомпании Windrose (Роза Ветров) рейса 7864 Хургада-Киев вынужден был совершить аварийную посадку в аэропорту Хургады.  Причина произошедшего – отказ одного из двигателей.  Все пассажиры рейса находятся в аэропорту. Как отметил один из них, условия ужасные, им даже не предложили воды. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Канаде экстренно сел самолет из-за отказа двигателя

Пассажирский самолет французской авиакомпании Air France из-за отказа двигателя совершил аварийную посадку в канадском городе Гус-Бей...

Иранский самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя

Иранский самолет, следовавший из столицы Тегерана в юго-восточный город Захедан, был вынужден совершить аварийную посадку после возникновения технических проблем...

В Миссисипи самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя

По данным телеканала, самолет направлялся в Бирмингем...

В Борисполе самолет совершил аварийную посадку из-за отказа оборудования

На борту находились 46 человек, посадка прошла успешно...

В Канаде пассажирский самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя

На борту самолета находились 496 пассажиров и 24 члена экипажа, никто не пострадал...

В Москве экстренно приземлился самолет А380 рейса "Дубай - Сан-Франциско"

КИЕВ. 20 ноября. УНН. Самолет рейса "Дубай - Сан-Франциско" А380 совершил экстренную посадку в московском аэропорту "Домодедово", сообщил РИА Новости представитель аэропорта, передает УНН. Самолет совершил экстренную посадку из-за ухудшения состояния здоровья пассажирки, сообщил РИА Новости представитель аэропорта. Врачебная бригада аэропорта заявила о готовности оказать необходимую помощь, как только самолет сядет. Как сообщал УНН, в аэропорту Днепра самолет совершил аварийную посадку....

Самолет японской авиакомпании ANA совершил аварийную посадку в Саппоро

Небольшой самолет японской авиакомпании ANA совершил в понедельник аварийную посадку в аэропорту Син-Титосэ в Саппоро из-за остановки правого двигателя...

Самолет МАУ совершил аварийную посадку во Львове

Самолет авиакомпании МАУ следующий по маршруту Львов-Киев совершил аварийную посадку в аэропорту Львов. Причина - задымления салона...

В Днепре самолет со 100 пассажирами совершил аварийную посадку

Самолет, который выполнял рейс из Шарм-эль-Шейха, около часа кружил над городом, после чего совершил аварийную посадку в аэропорту...

У самолета, летевшего из России в Турцию, отказал двигатель

Летевший из Новосибирска в турецкую Анталью самолет, на борту которого были почти 200 человек, совершил аварийную посадку в западном казахстанском городе Атырау из-за отказа двигателя....

В Киргизии совершил экстренную посадку самолет с разорвавшимся двигателем

Пресс-секретарь ОАО "Международный аэропорт "Манас" Алия Курбанова заявила о том, что в столице Киргизии Бишкеке совершил экстренную посадку самолет, у которого частично разрушился один из двигателей. Ее слова приводит РИА "Новости". "Самолет авиакомпании Tez Jet вылетел из столичного аэропорта в 14.22 (10.22 по Киеву), после чего пилоты запросили разрешения на аварийную посадку из-за отказа......

В Харькове совершил аварийную посадку самолет рейса Москва-Запорожье

Никто из 40 пассажиров рейса не пострадал, уточнили в аэропорту....

Самолет "Турецких авиалиний" совершил аварийную посадку в аэропорту Стамбула

Самолет авиакомпании "Турецкие авиалинии" (THY), выполнявший рейс Стамбул-Бишкек, накануне ночью совершил аварийную посадку в стамбульском аэропорту...

В Вильнюсе самолет с 70 пассажирами совершил аварийную посадку

Самолет польской авиакомпании LOT, на борту которого находились 70 пассажиров, совершил аварийную посадку в аэропорту Вильнюса в пятницу вечером, никто из пассажиров не пострадал...

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в Японии

Пассажирский самолет японской авиакомпании Japan Airlines (JAL) совершил аварийную посадку в аэропорту Сэндай на северо-востоке страны из-за сбоя в работе закрылков...


Cгенерировано за 0.107048 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств