Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Зеленский резко ответил критикам «Сватов»

Добавлено:2017-11-24 21:52:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Зеленский резко ответил критикам «Сватов»»
Федор ДобронравовНа днях стало известно, что российскому актеру Федору Добронравову могут запретить въезд в Украину из-за публичной поддержки им аннексии Крыма. Но на этом история не кончилась: в СБУ заявили о намерении запретить в стране любимый многими сериал «Сваты», в котором Федор Добронравов сыграл одну из главных ролей. Эта информация взбудоражила создателей картины - студию «Квартал 95» - до такой степени, что лидер студии Владими...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экономика "Сватов". Сколько денег потеряет Зеленский

Студия Квартал 95 продавала серию "Сватов" за $100 000-200 000. Украина была не единственным рынком сбыта для сериала....

Экономика “Сватов”. Сколько денег потеряет Зеленский

Студия Квартал 95 продавала серию “Сватов” за $100 000-200 000. Украина была не единственным рынком сбыта для сериала...

Кевин ДЮРАНТ: «Я не беспокоюсь об НБА»

Форвард «Голден Стэйт» резко ответил критикам...

Накипело! Зеленский жестко ответил СБУ (ВИДЕО)

Шоумен Владимир Зеленский жёстко ответил СБУ на запрет на сериал "Сваты"Известный украинский шоумен, основатель, художественный руководитель и бессменный лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу решения СБУ о запрете на три года въезда в Украину звезде сериала "Сваты" Федору Добронравовуи возможного запрета сериала "Сваты". ...

«1+1» будет судиться с Министерством культуры Украины

ООО «Телекомпания Студия 1+1» подало иск против Министерства культуры и Государственного агентства по вопросам кино. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183608.html Об этом говорится в сообщении на сайте Окружного административного суда Киева. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183608.html Иск связан с внесением российского актера Федора Добронравова в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183608.html Также «1+1» просит отменить приказ Госкино об аннулировании свидетельств на право распространения и демонстрирования фильмов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183608.html Судовое заседание пройдет 15 февраля 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183608.html ЧИТАЙТЕ: Зеленский резко ответил критикам «Сватов» Федор Добронравов снимается в сериале «Сваты» студии «Квартал 95», и в связи с внесением актера в «черный список» Минкульта данный сериал запрещен к показу в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183608.html ......

Зеленский удивил видеозаявлением по запрету «Сватов»: «Мы отказываемся»

30 ноября стало известно, что главный комик «Квартала 95» Владимир Зеленский прокомментировал набравшую немалый резонанс ситуацию, которая в последнее время сложилась вокруг популярного и даже любимого сериала для миллионов украинских зрителей «Сваты», заявив, что он не намерен больше продолжать работу над сериалом, о чем информирует replyua.net со ссылкой на znaj.ua.В сообщении издания ......

Киркоров ответил своим критикам "Троллингом"

Певец выпустил шуточное видео, которое за первые сутки набрало больше 350 тыс. просмотров...

Президент Чехии Земан ответил своим критикам и сжег красные трусы

На месте событий также присутствовали сотрудники спасательной службы, которые контролировали огонь...

Зеленский отреагировал на возможный запрет «Сватов» в Украине

Украинский актер обратился к Службе безопасности Украины по поводу запрета на въезд актеру Добронравову....

Подруга нардепа Лещенко собралась с концертом в Россию, резко ответив своим критикам в Украине

Девушка "пожалела" людей, которые стали "добычей пропаганды", намекнув на их глупость...

Сколько денег потеряет Зеленский из-за запрета "Сватов"?

Студия Квартал 95 продавала серию "Сватов" за $100 000-200 000. Украина была не единственным рынком сбыта для сериалаНа этой неделе Госкино отменило регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения комедийного сериала "Сваты". Под запрет попала трансляция в Украине всех шести его сезонов. Как сообщила пресс-служба Госкино, решение связано с тем, что снимавшийся в сериале российский актер Ф...

Филипп Киркоров «Троллинг»: видео смотреть

Певец ответил всем критикам, продемонстрировав при этом немалую долю самоиронии [видео] Звезда российской эстрады Филипп Киркоров в очередной раз поразил публику. Да как – его новый шуточный клип «Троллинг» буквально взорвал интернет! А все дело в том, что в этом ролике певец ответил всем критикам, продемонстрировав при этом немалую долю самоиронии. - Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды [...]...

Порошенко резко ответил российским журналистам

Журналисты РФ спросили, когда состоятся выборы на Донбассе...

Качинский резко ответил на слова Ле Пен о сотрудничестве

Лидер партии "Право и Справедливость" заверил, что не хочет выхода Польши из Евросоюза...

Зеленский отказался от показа «Сватов», но планирует бороться за свои права

Продюсер сериала «Сваты» будет действовать согласно законам Украины, но собирается бороться в международных судебных инстанциях за свои права....


Cгенерировано за 0.094048 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств