Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

DZIDZIO презентовал новый клип на песню «Выходной»

Добавлено:2017-11-23 19:16:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «DZIDZIO презентовал новый клип на песню «Выходной»»
DZIDZIODZIDZIO презентовал новый клип на песню «Выходной», посвятив его людям, которые срочно нуждаются в выходном и творческом отдыхе. Видео появилось на официальном канале музыканта в YouTube и всего за несколько часов после публикации собрало почти 26 тысяч просмотров. Песню «Выходной» написал сам DZIDZIO, а вдохновила его на создание композиции не работа, любовь поклонников, а просто поиски дизайнера через соцсети. Режиссером клипа ста...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тимати презентовал клип на песню Magical

Тимати презентовал клип-саундтрек Magical. В Сети появился новый клип российского рэпера Тимати при участии легендарного Снуп Дога (Snoop Dog) на песню "Magical".Композиция стала саундтреком к картине "Одноклассники.ru" режиссера Павла Худякова, пишут 7 Дней.В клипе Тимати и Снуп Дог неторопливо бродят по большому городу, наслаждаясь его пейзажами......

Сергей Бабкин презентовал новый клип на песню «Пробач»

Новый клип Бабкина очень понравился певице Джамале...

Х-фактор: Влад Курасов презентовал откровенный клип

Звезда шоу Х-фактор Влад Курасов удивил поклонниц смелым видео: артист презентовал клип на песню Дай испить.Молодой певец Владислав Курасов презентовал свой новый видеоклип на авторскую песню Дай мне испить. Главной ареной для съемок клипа стало западное побережье Крыма, мыс Тарханкут. Именно здесь на протяжении 18 часов, в окружении прекрасных пейзажей и снимался основной материал для будущей видеоработы......

Pianoбой Дмитрий Шуров презентовал клип на песню "Поезд"

Pianoбой Дмитрий Шуров презентовал клип на песню "Поезд".Клип снял сам Шуров, а режиссеру Денису Дужнику осталось только смонтировать уже отснятый материал."Песня родилась из сна, в котором я сидел в вагоне, летящем с обрыва. Причем, как всегда случается в снах, чем все закончилось вспомнить не удается, так что это не так важно", - рассказал музыкант о песне......

Премьера: MONATIK презентовал клип «То, от чего без ума» в стиле 90-х

Дмитрий Монатик после полугода «молчания», представил публике новый клип на песню «То, от чего без ума»....

Олег Винник презентовал клип на песню "Дай мені помріяти"

Композиция стала саундтреком к анимации "Зачарований принц"...

Певец Стас Пьеха презентовал новый клип

Певец сегодня представил свою новую песню и клип.Певец Стас Пьеха в преддверии майских праздников выпустил клип на песню «Зеленый омут».По сюжету Стас находится в роскошном гостиничном номере. В безуспешных попытках по телефону наладить отношения со своей зеленоглазой возлюбленной Стас с отчаянием разбивает об стену торшер......

Макс Барских презентовал шокирующий клип (ВИДЕО)

Украинский певец презентовал долгожданный клип на песню Hero_in, ставший, наверное, самым откровенным во всей видеотеке Макса Барских....

EMIN презентовал новый клип "8 в падении"

Известный азербайджанский певец и композитор EM?N презентовал на своем официальном канале в YouTube новый клип "8 в падении", сообщает Trend Life....

«Бумбокс» презентовал новый клип из двух частей на песню «Рок-н-рол»

В видео также снялась танцевальная группа Red Foxes...

Олег Винник «Як жити без тебе»: певец представил новый клип о любви

Олег Винник презентовал долгожданную премьеру видеоклипа на песню «Як жити без тебе». После премьеры песни в марте, поклонники наконец-то увидят новый чувственный клип о любви....

Иосиф Кобзон презентовал новый клип

Певец презентовал новую видеоработу. В свой день рождения популярный российский певец Иосиф Кобзон презентовал новый видеоклип на песню «Доля женская - воля мужская».«Я застал послевоенный период: питание по карточкам, расселение людей из коммуналок в отдельные квартиры, «Дом моды» на Кузнецком мосту. Я помню эти счастливые женские лица, крепкие объятия в День победы......

ТНМК вместе с ультрас презентовал новый клип на песню «Українська мрія»

Композиция вошла в крайний лонгплей группы, пластинку «Дзеркало»...

Олег Винник в новом клипе предстал в образе принца

Популярный украинский певец презентовал новый клип на песню «Дай мені помріяти»....

Иван Дорн в балетном трико презентовал новый клип "Ты всегда в плюсе"

Меньше чем за сутки клип посмотрели уже более 187 тысяч зрителей...


Cгенерировано за 0.324444 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств