Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинские пограничники усилили меры безопасности на линии разграничения

Добавлено:2017-11-23 11:14:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинские пограничники усилили меры безопасности на линии разграничения»
украинские пограничники  Государственная пограничная служба Украины усилила меры безопасности на линии разграничения. Такое решение было принято из-за обострения ситуации на подконтрольных боевикам частях Донецкой и Луганской областей.  ЧИТАЙТЕ: В оккупированном Луганске продолжаются "аресты" чиновников  «Чтобы предотвратить и не допустить провокаций, усилены меры на всех контрольных пунктах въезда-выезда, чер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация в Луганске: пограничники усилили меры безопасности

В Донецкой и Луганской областях пограничники усилили меры безопасности на линии разграничения....

Украинские пограничники усиливают меры безопасности

Государственная пограничная служба Украины усиливает меры безопасности на период зимних праздников. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства, передает Корреспондент. Как отмечается, пограничники приступили к усиленному режиму несения службы на государственной границе и линии разграничения в зоне АТО в связи с тем, что перед праздниками на всех участках наблюдается динамичное движение ......

Из-за обострения ситуации в ОРДЛО пограничники усилили меры безопасности на линии разграничения

Киев. 23 ноября. УНИАН. Из-за обострения ситуации на подконтрольных боевикам частях Донецкой и Луганской областей пограничники усилили меры безопасности на линии разграничения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. ”Чтобы предотвратить и не допустить провокаций, усилены меры на всех контрольных пунктах въезда-выезда, через которые только за последние сутки последовало почти 40 тысяч граждан. В частности, увеличено количество пограничных нарядов, активно используются технические средства контроля, к проверкам привлекаются служебные собаки”, - говорится в сообщении. Кроме того, сообщается, что пограничные наряды большое внимание уделяют контрольным и режимным мероприятиям. ”В готовности находятся все пограничные подразделения в районе проведения АТО, ведется наблюдение и мониторинг ситуации объектов, находящихся в сфере деятельности ведомства. Уточнено взаимодействие со штабом АТО и подразделениями ВСУ и всеми силовыми структурами”, - подчеркнули в ГПСУ....

На Донбассе усиливают меры безопасности

Из-за обострения ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей украинские власти усиливают меры безопасности на линии разграничения....

Пограничники Украины усилили контроль морской границы (видео)

В Донецкой области украинские пограничники усилили контроль границы на Азовском море. Об этом сообщает Радио Свобода. В Мариуполе морской пограничный отряд морской охраны усилили пограничники, которые в начале марта прорвались вместе с катерами из оккупированного Крыма....

Пограничники на одном из донбасских КПВВ трижды отбивались от взятки

На КПВВ "Майорское", что у линии разграничения, пограничники вчера задокументировали три попытки оказания неправомерного денежного вознаграждения за беспрепятственное пересечение линии разграничения. От неправомерных средств пограничники отказались и направили сообщение в Национальной полиции об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 369 УК ......

Пограничники усилили меры безопасности в международном аэропорту «Одесса»

Киев. 7 мая. УНИАН. Пограничники Южного регионального управления во время празднования Дня победы усилили охрану международного аэропорта «Одесса». Об этом сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины. «Пограничники Южного регионального управления во время празднования Дня победы продолжают охранять государственную границу в усиленном режиме. В том числе в аэропорту «Одесса» пограничники проводят мероприятия по ужесточению пограничного контроля», - говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что усиленные меры проводятся с целью обеспечения порядка и недопущения проникновения террористов или провокаторов на территорию Украины....

Военные усилили меры безопасности на блокпостах – Штаб

Такие меры носят временный характер и направлены исключительно на обеспечение безопасности мирного населения...

Пограничники заявили об угрозе обострения конфликта на Донбассе

Силовики усиливают меры безопасности на линии разграничения...

Страны ЕС на Рождество и Новый год усилили меры безопасности

Европейские страны после теракта в Берлине усилили меры безопасности на время праздников....

На линии разграничения пограничники задержали пособника боевиков

Мужчина в 2014-2015 годах перевозил из РФ пищевые продукты и боеприпасы...

Украинские пограничники усилили охрану границ на Азовском море

В Мариуполе морской пограничный отряд морской охраны усилили пограничники, которые в начале марта   смогли прорваться вместе с катерами из Крыма...

В киевском метро усилили меры безопасности

Киевлян и гостей столицы просят быть бдительными  ...

В Харьковском аэропорту усилили меры безопасности

Новые пункты просканируют пассажиров и провожающих...

Индонезийские власти усилили меры безопасности

Начиная с 17.00 четверга, на всей территории Индонезии вводится статус высшей степени готовности  ...


Cгенерировано за 1.964613 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств