Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В оккупированном Луганске прошел ряд арестов местных "чиновников"

Добавлено:2017-11-21 14:59:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В оккупированном Луганске прошел ряд арестов местных "чиновников"»
В так называемом Министерство внутренних дел самопровозглашенной Луганской народной сообщили о ряде арестов "должностных лиц" самопровозглашенной ЛНР. Об этом говорится в заявлении "ведомства" 21 ноября. В частности, под арестом оказался "директор" ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева, руководитель администрации главы ЛНР Ирина Тейцман, а также начальник "службы правительственной безопасности МВД" Евгений Селиверстов. Каждый из...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луганске - новый переворот

Сегодня, 26 ноября, в оккупированном Луганске произошло ДТП с участием местных "служивых".Как отмечают местных жители, которые выложили в соцсетях фото с места происшествия, в Луганске произошел "новый переворот". А именно – перевернулось авто с "бухимими служивыми, которые разворотили бордюр, вылетели на встречку и сделали сальто".В комментариях ......

Как прошел Марш равенства в Киеве: молитвы, танцы на крыше и 57 арестов

В Киеве прошел КиевПрайд под охраной 2,5 тысячи полицейских и высокого забора...

Террористы "ЛНР" заявили о взрыве в Луганске: известны последние подробности инцидента в оккупированном городе

Российские боевики заявили о чрезвычайном происшествии в оккупированном Луганске - неизвестным была взорвана граната. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на подконтрольные террористам средства массовой информации и пропаганды. В результате взрыва никто не пострадал. В украинском временно оккупированном террористами "ЛНР" городе Луганске в квартале Восточный произошел ......

Российский “Трансмашхолдинг” уволит 2500 украинских рабочих в оккупированном Луганске

В оккупированном боевиками Луганске останавливает работу ПАО “Лугансктепловоз”, и на этом предприятии намечено массовые сокращения работников...

В Луганске заминировали ЗАГС

В оккупированном Луганске спасателям поступило сообщение от местных "правоохранителей" о том, что они получили сигнал о заминировании ЗАГСа Каменобродского района. После обследования здания и прилегающей территории взрывоопасных веществ не выявлено. Теперь шутника ищут. И, учитывая нравы в "ЛНР", ему может не поздоровится....

В оккупированном Луганске на запад движутся танки

Наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали передвижение танков в оккупированном Луганске.В отчете СММ ОБСЕ отмечается, что СММ зафиксировала нарушения линий отвода: два танка (неустановленного типа), погруженных на военные грузовики-платформы, двигающиеся в западном направлении в Луганске, и 10 РСЗО (БМ-21) вблизи Хрустального, что в 56 километрах к юго-западу от оккупированного Луганска, сообшает ......

McDonald's расследует появление похожего кафе в оккупированном Луганске

Юристы McDonald's взялись за расследование появления ресторана-клона в оккупированном Луганске....

В оккупированном боевиками Луганске от гриппа умерли 4 человека

В оккупированном пророссийскими террористами Луганске от гриппа умер врач городской больницы...

В оккупированном Луганске прогремел взрыв

Инцидент произошел минувшей ночью...

В оккупированном Луганске боевики заглушили украинское радио

По словам Андрея Шаповалова, в ближайшее время украинское радио снова будет вещать в оккупированном Луганске...

В оккупированном Луганске подорвался ребенок

Мальчик нашел неизвестный предмет в районе городского полигона...

В Луганске произошло зверское убийство

В оккупированном Луганске, застолье местных жителей закончилась трагедией.  Об этом сообщает lugradar.net. с сылкой на  tribun.com.ua Во время пьянки, двое мужчин 39 и 33 лет, жестоко расправились со своим собутыльником. Тело 34-летнего местного жителя нашли с ножевыми ранениями в квартире одного из приятелей, который намереваясь отвести от себя подозрения, сам сообщил о преступлении в ......

Добровольцы закончились: в Луганске проводят мобилизацию в "ЛНР"

В оккупированном Луганске боевики продолжают проводить мобилизационные мероприятия.Об этом сообщил журналист Денис Казанский.  По его словам, желающие добровольно вступать в НВФ закончились, поэтому местных жителей будут забирать насильно."Не понял только, почему там написано про какой-то "закон ЛНР". Только что же там был украинский суд, и они говорили, что остаются гражданами ......

В Луганске продают поддельные украинские продукты

На прилавках магазинов Луганска появилась продукция, произведенная на местных предприятиях, но выдаваемая за украинские продукты. Как сообщает replyua.net со ссылкой на journalist.ru, поддельную продукцию реализует местный супермаркет «Абсолют». «Вот ведь как бывает в оккупированном Луганске: выйдешь в магазин за кефирчиком, увидишь нормальный продукт из свободной Украины, купишь — а ......

Неизвестный устроил резню в оккупированном Луганске

Трагедия произошла во время семейного праздника...


Cгенерировано за 0.400289 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств