Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

В США начали масштабное расследование против Google

Добавлено:2017-11-14 15:15:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В США начали масштабное расследование против Google»
 В Соединенных Штатах Америки (США) приступили к антимонопольному расследованию против Google. Как сообщает источник, расследование также касается возможного нарушения прав потребителей. "Штат Миссури в понедельник объявил о широком расследовании против Google по вопросам конфиденциальности и антимонопольного законодательства", - говорится в сообщении. Как заявил генпрокурор штата Миссури Джош Голе, расследование сфокусируется на массиве клиент...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сирийские повстанцы начали масштабное наступление на ИГ в Ракке

Демократические силы Сирии начали масштабное наступление на оплот Исламского государства - город Ракку...

В Британии начали расследование против кремлевского СМИ

RT рискует потерять лицензию в результате дипломатического спора между РФ и Британией...

Начали новое расследование против экс-главы предвыборного штаба Трампа

Прокуратура Манхэттена проводит расследование в отношении Пола Манафорта о возможном отмывании денег...

Боевики ИГ начали масштабное наступление на юго-западе Сирии

Боевики террористической группировки "Исламское государство" начали масштабное наступление на юго-западе сирийской провинции Дераа...

Масштабное расследование в Эстонии: 26 футболистов дисквалифицированы за ставки

В 2009-2012 годах в Эстонии мошенники повлияли на матчи чемпионата, Кубка и даже игры молодежной сборной страны...

Против одного из главарей ЛНР начато заочное расследование: фото

Правоохранители начали специальное досудебное расследование в отношении так называемого замминистра госбезопасности террористов ЛНР...

Минюст США начал расследование против Apple из-за замедления работы iPhone

Министерство юстиции США и комиссия по ценным бумагам и биржам начали расследование против Apple после признания компании в том, что она замедляет работу смартфонов iPhone старых поколений...

В Ираке началось масштабное наступление на Рамади, подконтрольный ИГ

Иракские войска начали масштабное наступление на город Рамади, который с мая находится под контролем боевиков террористической организации Исламское государство....

Войска Асада при поддержке авиации РФ начали масштабное наступление – Генштаб ВС России

Как отмечается, главная цель – уничтожить последний оплот террористов в районе Дейр-Эз-Зора...

Войска Асада и "Хезболла" начали масштабное наступление у границы с Ливаном - СМИ

По другую сторону границы поддержку сирийской армии оказывают ливанские войска, они уже обстреляли приграничные районы...

США начали расследование против импорта украинской стали

США начали антидемпинговое и антисубсидиарное расследование в отношении импорта стальной катанки из углеродистой и легированной стали из Украины. Украинский производитель стальных труб втрое увеличил свою прибыль Об этом говорится в сообщении Министерства торговли США, передают Українські новини. ЕС отменил пошлины на ввоз украинских стальных канатов Согласно сообщению, импорт......

Против служителей УПЦ МП открыли дело за инцидент с ребенком

Правоохранители начали расследование против представителей Запорожской епархии УПЦ МП по подозрению в нарушении равноправия граждан...

США официально начали расследование в отношении Китая

Отмечается, что расследование ведется с целью выяснить, не допускается ли в Китае хищение интеллектуальной собственности США...

Против служителей УПЦ МП открыли дело за отказ отпеть ребенка

Правоохранители начали расследование против представителей Запорожской епархии УПЦ МП по подозрению в нарушении равноправия граждан...

Генпрокуратура развернула масштабное расследование событий в Украине

Высоким чиновникам предъявляются подозрения, из СИЗО выпускаются активисты и даже проверяются госзакупки прошлых годов...


Cгенерировано за 0.056976 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств