Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Руководитель самопровозглашенной "ДНР" распорядился изымать урожай у населения

Добавлено:2017-11-13 15:46:07
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Руководитель самопровозглашенной "ДНР" распорядился изымать урожай у населения»
 Главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко отдал приказ изымать у населения весь выращенный урожай сельхозрастений, овощей и фруктов. Распоряжение "руководителя" непризнанной республики опубликовано на сайте "ДНР". "Урожай сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев, выращенный на самовольно использованных земельных участках государственной и муниципальной форм собственности, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация в зоне АТО за сутки: 33 обстрела, двое раненых

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 33 раза обстреливали позиции ВСУ, вследствие чего ранения получили двое украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Луганском направлении враг резко увеличил количество обстрелов. В частности, применяя минометы калибра 120-мм, гранатометы и стрелковое оружие оккупанты 4 раза обстреляли защитников Новотошковского. Из такого же вооружение боевики открывали огонь по укреплениям ВСУ в районе Травневого. Применяя пехотное вооружение, боевики также нарушали перемирие неподалеку Троицкого, Крымского, Зайцево и Луганского», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Руководитель самопровозглашенной "ДНР" распорядился изымать урожай у населения На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен возле Авдеевки, Марьинки, Павлополя и Широкино. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182499.html ......

Луганская полиция собрала у местного населения крупный "урожай" наркотиков

Самая крупная партия – 4 кг, в основном находят коноплю...

Запланированную на 2016 год перепись населения Украины перенесли на 4 года

Кабмин распорядился перенести перепись населения...

Захарченко приказал отбирать весь урожай у жителей ОРДО

Главный террорист захваченной пророссийскими боевиками части Донецкой области Александр Захарченко распорядился передавать в «государственную» собственность весь выращенный урожай сельскохозяйственных растений, фруктов, овощей, винограда и прочего, пишет «Украинская правда» со ссылкой на соответствующий «указ», обнародованный на сайте псевдореспублики. В тексте на сайте террористов отмечается: ......

В Киеве подняли цены на вывоз мусора для населения

Киевсовет распорядился поднять тарифы на вывоз мусора в столице и уже опубликовал стоимость этой услуги для населения....

Из-за засухи урожай зерновых в Украине под угрозой

Руководитель агрометеорологического отдела Гидрометцентра Татьяна Адаменко поведала, что в текущем году из-за засухи урожай озимой пшеницы будет меньше на 8-10% от прошлогоднего. Таким образом, годовой сбор зерновых будет на уровне 23,5 млн тонн. ...

Банки в Украине теперь могут изымать имущество у должников без суда

Верховный суд с помощью прецедента разрешил банкирам без суда изымать имущество клиентов....

В РФ спецслужбам разрешили изымать землю

Владимир Путин подписал указ, разрешающий ФСБ изымать земельные участки для государственных нужд. Ранее президент наделил этим правом ФСОПрезидент России Владимир Путин наделил Федеральную службу безопасности (ФСБ) правом изымать земельные участки для государственных нужд. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Об этом пишет РБК. ФСБ вербовала в......

Французский суд распорядился освободить экс-премьера Косово

Ранее бывшего премьер-министра самопровозглашенной республики Косово Рамуша Харадиная задержала полиция Франции в аэропорту Базель-Мюлуз-Фрайбург...

Президент Казахстана распорядился принять меры для защиты населения от Эболы

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на прошедшем заседании Совета безопасности поручил уделять пристальное внимание защите населения от распространенных инфекций, таких как туберкулез, сибирская язва, бруцеллез и вирус Эбола...

НБУ постановил изымать помеченные при ограблениях банкноты

Национальный банк Украины (НБУ) запретил физическим и юридическим лицам принимать банкноты, загрязненные специальным раствором в результате несанкционированного вмешательства в специальное устройство для хранения ценностей, а также обязал банки изымать их при получении наличных....

Путин разрешил ФСБ изымать земельные участки для госнужд

Путин подписал указ, которым разрешил ФСБ изымать для государственных нужд участки вместе с недвижимостью на них...

Крым начал экспорт зерна в Саудовскую Аравию и на Кипр, - Россельхознадзор

РФ прогнозирует урожай зерна в самопровозглашенной республике на уровне 1 млн тонн....

Киевский метрополитен начинает изымать жетоны из обращения, - КГГА

Киевская подземка полностью переходит на автоматизированную систему прохода пассажиров. Все жетоны планируется постепенно изымать из обращения. Об этом рассказал Виктор Брагинский, руководитель коммунального предприятия «Киевский метрополитен». Слова Брагинского передает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации. «Для пассажира – это существенная экономия времени и средств», - отметил руководитель. Виктор Брагинский добавил, что использование карточек в качестве единственного средства для оплаты проезда позволит киевскому метрополитену идентифицировать льготников и провести их подсчет. Благодаря этому в «Киевском метрополитене» смогут получить реальные показатели необходимой компенсации из государственного и городского бюджетов. Как известно, для прохода на станции киевского метрополитена пассажиры могут пользоваться и «Карточкой киевлянина». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125171.html ......

«ДНР»: ситуация близка к точке невозврата

В самопровозглашенной «ДНР» отмечают, что ситуация на линии соприкосновения в Донбассе близка к срыву всех договоренностей. Об этом заявил руководитель представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов, сообщают сепаратистские СМИ.Итогом этого стало то, что ситуация близка к срыву в «штопор»....


Cгенерировано за 0.226328 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств