Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Звезды украинской эстрады получили награды в Кремле

Добавлено:2017-11-13 14:37:24
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Звезды украинской эстрады получили награды в Кремле»
 Группа украинских музыкантов побывала в Кремле, где приняла участие в церемонии вручения одной из главных музыкальных наград в РФ – "Золотой граммофон". Так, в российской столице награду получили LOBODA, Вера Брежнева, Макс Барских, Ани Лорак, Таисия Повалий и София Ротару. Интересно, что София Ротару получила награду из рук спикера МИД РФ Марии Захаровой, которая является "правой рукой Сергея Лаврова". "Только что вручи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Форс-мажор в Кремле: Медведев перепутал награды российским олимпийцам

В конце церемонии премьер-министр РФ порекомендовал спортсменам на всякий случай проверить, свои ли награды они получили...

В Донецк снова едут нафталиновые "звезды эстрады"

Обещают выступление Буйнова и группы "Мираж"...

Звезды Формулы-1 сыграют в футбол против звезд эстрады

Матч на стадионе "Ювентуса" будет благотворительным: все доходы направят на борьбу с онкологическими заболеваниями...

Звезды оперы и эстрады поздравили военнослужащих с праздником Новруз красочным спектаклем "Аршин мал алан"

Азербайджанские звезды оперы и эстрады провели для военнослужащих Государственной пограничной службы праздничный вечер, посвященный Новрузу, представив красочный спектакль "Аршын мал алан" по мотивам оперетты выдающегося композитора Узеира Гаджибейли "Аршын мал алан", сообщили Trend Life организаторы вечера....

Концерт мега-звезды турецкой эстрады Мустафы Сандала "Под воздействием" в Баку

В Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел концерт мега-звезды турецкой эстрады Мустафы Сандала "T?sir altinda" ("Под воздействием"), который был назван в честь нового одноименного альбома исполнителя, сообщает Trend Life. Это был третий визит певца в страну....

Более 80 участников АТО получили награды Минобороны за прошедшую неделю

КИЕВ. 12 августа. УНН. За прошедшую неделю награды Министерства обороны Украины получили более 80 военных ВСУ, которые принимали участие в АТО. Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Алексей Чернобай, передает корреспондент УНН. "За прошедшую неделю ведомственные награды и ценные подарки оборонного ведомства получили более 80 участников АТО", - сообщил А.Чернобай. Как сообщал УНН, государственные награды получили более 9 тыс. участников АТО, из них более 1,5 тыс. - посмертно....

В Мариуполе были звезды на сцене и звездное небо в руках зрителей

Грандиозное празднование Дня города завершилось вчера вечером в Мариуполе потрясающим концертом, который посетили тысячи горожан. Праздничное настроение им дарили лучшие коллективы города и звезды украинской эстрады. В утонченный мир танца зрителей перенесли танцоры  "Карнавала" под аккомпанемент и концерт камерного оркестра "Ренессанс". Любимые хиты подарили мариупольские ......

Звезда итальянской эстрады In-Grid включила в новый альбом песню "Sar? g?lin"

В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная презентации нового альбома звезды итальянской эстрады In-Grid (Ингрид Альберини) "Umid yag?s?" ("Дождь надежды"), в который вошли композиции на азербайджанском языке...

Около 500 военных ВМС получили награды в Донбассе

Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что 500 морских пехотинцев ВМС Украины получили государственные награды за выполнение боевых задач....

Новые модели КІА получили награды престижного конкурса

Компактный кроссовер Kia Sportage и седан бизнес-класса Kia Optima получили награды конкурса iF Design Award в категории “Транспортные средства”....

Украинские артисты в Кремле получили награды из рук Захаровой

За статуэтками "Золотой граммофон - 2017" в Кремль съехались София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и Светлана Лобода, Макс Барских и Таисия Повалий...

За время АТО более 37 тыс. военных получили государственные награды и ведомственные награды

КИЕВ. 26 августа. УНН. За время проведения АТО государственные награды и ведомственные награды получили более 37 тыс. военнослужащих и работников ВСУ. Об этом сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Оксана Гаврилюк на брифинге, передает корреспондент УНН. "Всего за время проведения АТО государственные награды и ведомственные награды получили более 37 тыс. военнослужащих и работников ВСУ. Более 11 тыс. военнослужащих отмечены государственными наградами. Высшей наградой - звания "Герой Украины" - удостоены 26 военнослужащих. Более 15 тыс. человек награждены знаками отличия и ценными подарками Минобороны и около 11 тыс. - Отличиями начальником Генштаба главнокомандующего ВСУ", - сообщила Е.Гаврилюк. Как сообщал УНН, Президент Петр Порошенко присвоил посмертно звание Героя Украины двум военным....

Игроки Реала получили награды Ла Лиги

Во дворце Конгрессов в Валенсии были подведены итоги награждения лучших игроков Ла Лиги сезона 2015/16, и награды получили два футболиста «Мадрида»: Лука Модрич был признан лучшим ......

В Баку с концертом выступит звезда турецкой эстрады Кенан Догулу

В Баку во Дворце Гейдара Алиева 7 декабря состоится концерт звезды турецкой эстрады Кенана Догулу под названием "Canl? performans" ("Живой перформанс"), сообщил Trend Life организатор праздничного вечера, руководитель продюсерского центра SA Organization Салахаттин Аталай....

В этом месяце более трех тысяч бойцов АТО получили награды от Минобороны

КИЕВ. 9 декабря. УНН. В этом месяце три с половиной тысячи участников антитеррористической операции получили награды Министерства обороны Украины. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины, подполковник Алексей Чернобай, передает УНН. "С начала месяца награды и ценные подарки оборонного ведомства получили более трех с половиной тысяч участников АТО", - отметил спикер. А.Чернобай отметил, что всего с начала АТО наградами Министерства обороны Украины отмечены более 35 тысяч военнослужащих и работников ВСУ. Спикер также добавил, что 12186 человек получили государственные награды, а статус участника боевых действий получили 187,5 тысяч участников АТО....


Cгенерировано за 0.039421 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств