Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стало известно, когда Порошенко подпишет судебную реформу

Добавлено:2017-11-13 13:58:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Стало известно, когда Порошенко подпишет судебную реформу»
 Представитель Президента в Верховной Раде Ирина Луценко заявляет, что в ближайшее время президент Украины Петр Порошенко подпишет судебную реформу. Об этом она заявила во время заседания Согласительного совета, передает корреспондент УНН. "В ближайшее время будет подписан закон об изменениях в кодексы", - отметила Луценко. Она также призвала парламентариев поддержать изменения в законодательство относительно сельской медицины. Она напомнила, ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, поддерживают ли украинцы реформы в стране

Почти каждый второй (49%) опрошенный украинец не поддерживает земельную реформу (отмена моратория на продажу земель сельхозназначения), приватизацию государственных предприятий (47%) и пенсионную реформу (46%), – свидетельствуют результаты исследования, проведенного GfK Ukraine и Qand Q Research. 45% респондентов не поддерживают медицинскую реформу, 38% - судебную реформу, 33% - реформу......

Порошенко запустил судебную реформу

Новые правила судебного процесса права граждан и предпринимателей в суде...

Стало известно, кто подпишет экономическое соглашение с Украиной со стороны ЕС

От Украины документ подпишет президент Порошенко...

Порошенко требует немедленно провести судебную реформу

Президент хочет, чтобы украинцы доверяли судам, как армии...

Первой будем проводить судебную реформу - Порошенко

Законы родятся мертвыми, если за их соблюдением не будет следить честный, независимый, непродажный суд...

Порошенко надеется, что Рада проголосует за судебную реформу в июне

Изменения обсуждаются не только в рамках коалиции в парламенте, но и с представителями всех депутатских фракций и групп, сообщил президент...

Президент заявил, что завтра ВР должна проголосовать за судебную реформу - С.Цеголко

КИЕВ. 1 июня. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в четверг Верховная Рада должна проголосовать за судебную реформу. Об этом написал спикер главы государства Святослав Цеголко в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Президент: завтра ВР должна проголосовать за судебную реформу. Это реализация права украинцев на справедливость", - написал С.Цеголко. Накануне председатель ВР А.Парубий заявил, что 2 июня парламент имеет шанс на законодательном уровне завершить реформу судоустройства в Украине....

Порошенко назначит еще одного замглавы администрации, отвечающего за судебную реформу

Назначение будет на этой неделе...

Порошенко пожелал депутатам мудрости и единства перед голосованием за законопроекты о судебной реформе

Киев. 2 июня. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко пожелал народным депутатам мудрости и единства перед сегодняшним голосованием за судебную реформу. Об этом пресс-секретарь президента Святослав Цеголко написал в Twitter. «Президент пожелал депутатам накануне сегодняшнего голосования за судебную реформу мудрости и единства», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, сегодня в ВР запланировано рассмотрение президентского Закона «О судоустройстве и статусе судей», который тесно взаимосвязан с проектом изменений в Конституцию в части правосудия, предварительно одобренным 2 февраля. 1 июня Порошенко заявил, что парламент 2 июня должен проголосовать за судебную реформу....

Судебную реформу парламент может проголосовать 19-20 сентября, - Гончаренко

Народные депутаты Украины смогут проголосовать за судебную реформу на следующей пленарной неделе....

Порошенко надеется, что окончательно судебную реформу удастся утвердить в ближайшие месяцы, - пресс-секретарь

Киев. 2 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко надеется, что окончательно судебную реформу удастся утвердить в ближайшие месяцы.Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в Twitter.«Президент выразил надежду, что окончательно судебную реформу удастся принять в ближайшие месяцы», - написал он.Как сообщал УНИАН, сегодня, 2 февраля, Верховная Рада предварительно одобрила законопроект ”О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно правосудия)” (№3524).Накануне Конституционный Суд дал заключение о соответствии требованиям статей 157 и 158 Конституции Украины данного законопроекта....

Рада приняла судебную реформу и перешла к пенсионной

Верховная Рада Украины во вторник, 3 октября, приняли судебную реформу....

Стало известно, когда Порошенко встретится с главой Пентагона

Это будет первый за последние десять лет визит в Украину министра обороны США...

Порошенко: Завтра Верховная Рада должна проголосовать за изменения в Конституцию в части правосудия

Киев. 1 июня. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что завтра Верховная Рада должна проголосовать за судебную реформу. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в своем Twitter. «Президент: завтра ВР должна проголосовать за судебную реформу. Это реализация права украинцев на справедливость», - написал он....

Шульц и Шимонович позитивно оценили судебную реформу в Украине

Принятие изменений в Конституцию позволит исключить влияние власти на судебную систему...


Cгенерировано за 0.502581 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств