Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Землетрясение в Иране и Ираке забрало жизни 328 человек

Добавлено:2017-11-13 13:18:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Землетрясение в Иране и Ираке забрало жизни 328 человек»
 В результате землетрясения в районе границы между Ираном и Ираком погибло как минимум 328 человек. По информации Al Jazeera, здесь было зафиксировано землетрясение магнитудой 7,3. Землетрясение захватило территорию Ирака и Ирана. Кроме того, по предварительным данным, около 2530 человек получили травмы различной степени тяжести. Ранее иранские власти дали поручение Министерству внутренних дел страны принять срочные меры для обеспечения жителей пострад...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Землетрясение в Иране и Ираке фото последствий

В приграничных районах Ирака и Ирана произошло мощное землетрясение, жертвами которого стали сотни людей. Об этом пишет Корреспондент. На западе Ирана в результате землетрясения погибли по меньшей мере 336 человек, погибшие есть и в Ираке, но их число не называется. Еще около четырех тысяч человек получили ранения. В Коста-Рике произошло мощное землетрясение Как пишут СМИ, подземные......

Опубликованы фото последствий землетрясения в Иране и Ираке

В приграничных районах Ирака и Ирана произошло мощное землетрясение, жертвами которого стали сотни людей. Об этом пишет Корреспондент. На западе Ирана в результате землетрясения погибли по меньшей мере 336 человек, погибшие есть и в Ираке, но их число не называется. Еще около четырех тысяч человек получили ранения. В Коста-Рике произошло мощное землетрясение Как пишут......

Землетрясение в Италии забрало жизни более 70 человек

24 августа в Италии около 3:30 по местному времени прогремело мощное землетрясение магнитудой 6,2. Больше всего оно затронуло центральную часть Италии, к юго-востоку от города Перуджа. В результате происшествия пострадали жители коммуны Норча и Аккумоли, города Аматриче и Пескара-дель-Тронто. Подземные толчки на протяжении 20 секунд ощущались даже в Риме. Землетрясение в Италии забрало жизни по меньшей мере 73 человек, сотни получили ранения. Мэр Аматриче Серджио Пероцци заявил, что города больше нет, а все его жители являются погребенными под обломками. Также в сети появились фото, на которых виден глобальный масштаб катастрофы: землетрясение в Италии разрушило практически все дома, в городах нет электричества. Многих жителей страны до сих пор ищут под завалами. ЧИТАЙТЕ: МИД сообщил, что среди пострадавших от землетрясения в Италии украинцев не было Лидеры многих государств, в том числе Украины, начали выражать свои соболезнования пострадавшим. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172393.html ......

В Ираке произошло мощное землетрясение

Землетрясение произошло на малонаселенной территории, где в 15 километрах от эпицентра проживают около 19 тысяч человек...

Мощное землетрясение произошло в Иране: 128 человек пострадали

Это уже третье землетрясении в стране за сутки...

Землетрясение в Италии: количество погибших возросло до 267 человек

Землетрясение в Италии унесло жизни 267 человек, почти 400 получили ранения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172429.html Об этом сообщает Reuters. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172429.html ЧИТАЙТЕ: Землетрясение в Италии забрало жизни более 70 человек Стало известно, что более 900 подземных толчков было зарегистрировано после землетрясения, в том числе 57 из них с полуночи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172429.html Сильнее всего пострадал город Аматриче, в котором погибло 207 человек. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172429.html Напомним, что землетрясение в Италии произошло в ночь на 24 августа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172429.html Эпицентр землетрясения был расположен в паре километров от города Аккумоли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172429.html ......

В результате землетрясения в Ираке и Иране погибли десятки человек

Полноценные спасательные работы могут начаться только с рассветом...

Мощное землетрясение произошло в Иране: более 20 человек пострадали

По интенсивности сотрясений в эпицентре сейсмособытие оценивается как "очень сильное"...

В Иране произошло мощное землетрясение

Все спасательные службы страны приведены в состояние полной готовности, так как в зоне бедствия могут оказаться несколько сотен человек ...

Землетрясение в Иране и Ираке: сотни погибших и раненых

Мощное землетрясение ощутили в воскресенье вечером жители сразу нескольких азиатских и ближневосточных стран: подземные толчки магнитудой 7,3 были...

Число жертв землетрясения в Иране и Ираке возросло до 450 человек

Более 450 человек погибло во время землетрясения в Иране и Ираке. По меньшей мере, 450 человек погибло после землетрясения вдоль Ирано-Иракской границы. Основной удар землетрясения силой 7,3 бала пришелся на провинцию Керманшах, где погибло около 300 человек. Всего во время землетрясения в Иране пострадало более 7 000 местных жителей, около 1 000 получили серьезные травмы и находятся в больницах. Жители Сарпола-и-Захаба спасались бегством, когда их дома рухнули. Губернатор провинции Керманшах подтвердил, что в городе нет электроэнергии и водоснабжения. Три лагеря скорой помощи были созданы после того, как пострадала единственная в городе больница. Поисково-спасательные команды отмечают, что под обломками зданий и сооружений еще остались люди, а значит число жертв и пострадавших будет расти. К тому же, только в ночь с понедельника на вторник спасателям удалось достигнуть пострадавших горных деревень, которые были отрезаны от цивилизации во время оползня и камнепада. В соседнем Ираке во время землетрясения погибло 7 человек, 535 - пострадали. Землетрясение также создало трещины в крупной дамбе, сдерживающей Иракскую реку Дияла. Мощное землетрясение на Ближнем Востоке произошло в воскресенье вечером, в 21:20, по местному времени. Эпицентр землетрясения находился на глубине всего 24 километров - небольшая глубина подземных толчков стала причиной массовых разрушений в Иране и Ираке. Волнение земли ощущались так же в Турции, Кувейте и Израиле. Читайте также: Смертельное землетрясение в Ираке и Иране: 328 погибших ...

Мощное землетрясение на границе между Ираном и Ираком: погибли минимум 200 человек

Землетрясение магнитудой 7,3 баллов, которое произошло в районе границы между Ираном и Ираком унесло жизни по меньшей мере 200 человек. Об этом стало известно из государственных средств массовой информации в двух странах, пишет Reuters, передает УП. По меньшей мере, 141 человек погиб в Иране, сообщил на государственном телевидении представитель национальной организации по борьбе с бедствиями ......

Мощное землетрясение в Иране: в МИД сообщили ситуацию с украинцами

Количество жертв от разрушений на иранской территории превысило 350 человек...

В Иране произошло землетрясение, есть жертвы

Землетрясение, произошедшее в иранском городе Хондж, в провинции Фарс, привело к гибели четырех человек...

В Иране произошло землетрясение силой 6 баллов, есть жертвы

По меньшей мере один человек погиб и пятеро пострадали в результате сильного землетрясения в Иране...


Cгенерировано за 0.067657 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств