Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Странам ЕС нужно срочно изменить газовую директиву, чтобы помешать строительству Северного потока-2, - Туск

Добавлено:2017-11-12 20:10:40
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Странам ЕС нужно срочно изменить газовую директиву, чтобы помешать строительству Северного потока-2, - Туск»
Дональд Туск Глава Европейского совета призвал страны ЕС быстро подготовить законодательство, которое может помешать в реализации проекта Газпрома "Северный Поток-2", передает УНН со ссылкой на "Польское радио". Дональд Туск обратился с письмом к лидерам стран Евросоюза по этому делу, сообщает издание. В нем глава Европейского совета призвал страны ЕС как можно скорее заняться проектом изменений в газовой директиве, что несколько д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Польша требует изменить газовую директиву ЕС

Сторонниками строительства Северного потока-2 являются Австрия, Германия, Бельгия, Голландия, Швеция...

Власти Дании могут помешать прокладке российской трубы в обход Украины

“Газпром” продолжает отбиваться от попыток европейских стран помешать строительству “Северного потока — 2”...

Сенаторы США призвали помешать строительству Северного потока-2

39 сенаторов считают, что Белый дом должен принять все меры, чтобы предотвратить строительство российского газопровода...

Туск призвал ускорить блокировку Северного потока-2

Дональд Туск призвал власти ЕС как можно скорее внести в законодательство изменения, позволяющие блокировать строительство Северного потока-2...

В ФРГ готовятся к строительству морской части Северного потока-2

Nord Stream 2 начала подготовку к строительству морской участка Северного потока - 2 в заливе Грайфсвальд...

В ЕС хотят усложнить строительство Северного потока-2

Послы Евросоюза обсудят изменения в директиву, которые должны усложнить строительство Северного-потока-2...

Партнеры Газпрома опасаются санкций США из-за Северного потока-2

Санкции США могут быть чрезвычайно опасны для европейских партнеров российского монополиста по строительству Северного потока-2...

Швеция может помешать строительству Северного потока-2

Два субъекта местного самоуправления собираются отказать компании Nord Stream 2 AG в аренде портов, расположенных на их территориях...

Порошенко призвал французских депутатов противодействовать строительству "Северного потока-2"

Стороны также обсудили вопросы активизации экономического сотрудничества и ход реализации реформ в Украине...

Похоронить Россию. США убивают “Северный поток-2” не ради Украины

Соединенные Штаты начали газовую экспансию в Европу. Для победы им нужно не допустить строительство “Северного потока-2”...

Еврокомиссия хочет изменить законодательство Евросоюза из-за "Северного потока-2"

Европейская комиссия предложила внести поправки в третий энергетический пакет из-за "Северного потока-2". Соответствующие сведения заявил вице-президент ЕК по энергетическому союзу Марош Шефчович....

В Германии началась подготовка к строительству Северного потока-2

В городе Лубмин начали готовиться к строительству немецкого участка газопровода...

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии - Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взяскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом"...

Дания задумалась о запрете "Северного потока-2"

Министр энергетики и климата Дании Ларс Кристиан Лиллехольт заявил накануне, что правительство Дании выступает с предложением изменить законодательство страны, чтобы оставить за собой право запретить строительство "Северного потока-2" из опасений, связанных с внешней политикой и безопасностью. Об этом сообщает Вести.Экономика. Сейчас Дания может запретить строительство газопровода в своих......

Еврокомиссия 8 ноября может решить судьбу Северного потока-2

Еврокомиссия хочет, чтобы в отношении Северного-потока-2 действовали нормы Третьего энергопакета ЕС...


Cгенерировано за 0.071768 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств