Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Техника
Новость

Ракета-носитель, в создании которой участвовала Украина, успешно стартовала с космодрома в США

Добавлено:2017-11-12 18:57:24
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Ракета-носитель, в создании которой участвовала Украина, успешно стартовала с космодрома в США»
запуск ракеты-носителя "Антарес" 12 ноября 2017 года в 14 часов 20 минут по киевскому времени (7:00 14 минут по североамериканскому восточному времени) из Центра космических полетов на острове Уоллопс (штат Вирджиния, США) произведен успешный пуск модернизированной ракеты-носителя (РН) "Антарес", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГКАУ. Сообщается, что PH предназначена для доставки грузов на Международную космическую станцию &#...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

С космодрома Куру успешно стартовала ракета-носитель "Союз"

Общий вес полезного груза на борту ракеты-носителя составил 3,34 тонны...

В США стартовала ракета-носитель Atlas V

Ракета-носитель Atlas V стартовала с космодрома на мысе Канаверал с миссией для космического командования ВВС США, оснащенная российским двигателем РД-180 ракета выводит на орбиту три аппарата...

С космодрома Куру стартовала ракета Ariane 5 с двумя спутниками

Ракета-носитель Ariane 5 со спутниками на борту в ночь на пятницу успешно стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане...

В США успешно запустили ракету, в разработке которой участвовала Украина

Ракета-носитель Antares был разработана при участии украинских специалистов...

Ракета-носитель Falcon-9 успешно стартовала с первым спутником Бангладеш

Ракета-носитель Falcon-9 компании SpaceX успешно стартовала в пятницу с космодрома во Флориде с первым спутником Бангладеш. Ее запуск транслируется на сайте компании....

Ракеты-носитель "Союз-2.1а" впервые стартовала с космодрома Восточный

Первая в истории ракета-носитель "Союз-2.1а" с тремя спутниками со второй попытки стартовала с нового российского космодрома Восточный...

С американского космодрома стартовала ракета-носитель Atlas V с двумя военными аппаратами

С 2002 года это 77-й пуск Atlas V...

Ракета с украинским двигателем вывела на орбиту европейский спутник

7 марта с космодрома Куру во Французской Гвиане успешно стартовала ракета-носитель легкого класса "Вега" с украинским двигателем. Об этом сообщает Экономическая правда. Украина создала собственную ракету класса "земля-воздух" Носитель с украинским двигателем вывел на орбиту спутник Sentinel-2B. Чего достигла Украина в космической сфере Запуск ракеты является частью программы......

Ракета Vega с украинским двигателем успешно запущена - Порошенко

Европейская ракета-носитель Vega с украинским двигателем успешно стартовала с космодрома во Французской Гвиане...

В США успешно запустили ракету с украинской ступенью

Во вторник с космодрома на острове Уоллопс в Атлантическом океане стартовала ракета-носитель Antares-230 с транспортным грузовым кораблем Cygnus, основная конструкция первой ступени которой разработана и изготовлена в Украине...

Ракета Илона Маска опять разбилась при посадке (ВИДЕО)

NASA успешно запустило в космос спутник для наблюдения за поверхностью мирового океана Jason-3. Ракета-носитель Falcon 9 со спутником стартовала с космодрома Ванденберг в штате Калифорния в 20:42 вчера 17 января. Спутник успешно от нее отделился и продолжил самостоятельный полет, сообщает телеканал 112 Украина.Однако, попытка посадить на морскую платформу отделившуюся от ракеты-носителя первую ......

Ракета Ariane 5 успешно стартовала с космодрома во Французской Гвиане

КИЕВ. 19 июня. УНН. Ракета-носитель Ariane 5 успешно стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане. Об этом в Twitter сообщил глава концерна Arianespace Стефан Исраэль, передает УНН. Сообщается, что ракета должна вывести на орбиту два телекоммуникационных спутника - EchoStar XVIII и BRIsat. Глава Arianespace поздравил с запуском партнеров - французское космическое агентство CNES, европейское агентство ESA и производителя спутников - компании SSL. Это 72-й успешный запуск французской ракеты Ariane 5, третий за 2016 год. Он стал рекордным по весу, который ракета несет на орбиту - 10,7 тонн. Отметим, что старт, который транслировался в прямом эфире, несколько раз откладывался из-за погодных условий....

С космодрома Байконур успешно вышел на орбиту корабль Союз МС

Ракета-носитель Союз-ФГ с первым космическим кораблем новой серии Союз МС стартовала с космодрома Байконур в Казахстане...

Ракета-носитель, разработанная в Украине, успешно стартовала с Байконура

По словам Сабадоша, в Украине есть технологии, позволяющие создавать ракеты-носители высокого уровня...

Ракета "Протон-М" с военным спутником успешно стартовала с Байконура

Ракета-носитель "Протон-М" со спутником связи "Радуга-1М" во вторник в 03:46 мск стартовала с космодрома Байконур....

Ракета Falcon 9 стартовала во Флориде с индонезийским спутником

Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX успешно стартовала с космодрома во Флориде с индонезийским телекоммуникационным спутником Merah Putih...


Cгенерировано за 0.096560 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств