Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Президенты Польши и Украины обсудят двусторонние отношения на следующей неделе

Добавлено:2017-11-11 19:30:36
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Президенты Польши и Украины обсудят двусторонние отношения на следующей неделе»
Встреча президентов Польши и Украины Президент Украины Петр Порошенко и президент Польши Анджей Дуда согласовали проведение заседания консультационного комитета президентов на следующей неделе в Кракове. Об этом они договорились во время телефонного разговора, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АП. Как отмечается, П.Порошенко поздравил А.Дуду с Днем независимости Польши и выразил надежду на укрепление стратегического партнерства "ради мира, п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президенты ЕС и Турции сегодня обсудят двусторонние отношения

Лидеры Европейского союза и Турции в Варне во время рабочего ужина, обсудят двусторонние отношения. Об этом говорится на сайте Европейского совета....

Премьеры России и Турции обсудят двусторонние отношения

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и его турецкий коллега Бинали Йылдырым обсудят 6 декабря в Москве двусторонние отношения, говорится в сообщении пресс-службы российского кабмина...

Главы МИД Азербайджана и Польши обсудят экономическое сотрудничество стран

Двусторонние экономические отношения с Польшей и интеграция с ЕС будут в числе основных тем, которые обсудят министры иностранных дел Польши и Азербайджана Витольд Ващиковский и Эльмар Мамедъяров во вторник в Варшаве...

Украина и МВФ обсудят ценообразование на газ на следующей неделе

Украина и Международный валютный фонд обсудят ценообразование на газ для населения в рамках переговоров на следующей неделе в Вашингтоне, сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Прокопив...

Президенты Австрии и Украины посетят на следующей неделе Молдову

На следующей неделе Молдову планируют посетить с официальным визитом президенты Австрии Хайнц Фишер и Украины Петр Порошенко....

Куба и США на следующей неделе обсудят вопрос об открытии посольств

Делегации Кубы и США обсудят вопрос об открытии посольств в ходе первого раунда переговоров о нормализации отношений, который состоится на следующей неделе в Гаване....

Порошенко и Коморовский обсудят выход из кризиса на Донбассе

Президенты Украины и Польши Петр Порошенко и Бронислав Коморовский во время встречи в Братиславе обсудят вопросы поддержки Варшавой реформы в Украине. Об этом заявил министр канцелярии президента Польши Яромир Соколовский....

А. Магера предполагает, что первые кандидаты в президенты зарегистрируются на следующей неделе

А. Магера ожидает документы от первых кандидатов в президенты на следующей неделе. Заместитель председателя Центризбиркома Андрей Магера надеется, что на следующей неделе в комиссию подадут документы на регистрацию первые кандидаты в президенты. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент УНН. Он отметил, что избирательный процесс в Украине продолжается. По его словам, на сегодняшний день не зарегистрировано ни одного кандидата на пост президента. "На сегодняшний день не зарегистрировано ни одного кандидата, но я надеюсь, что на следующей неделе такие будут", - сказал заместитель председателя комиссии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98669.html ......

Иран и международные посредники проведут переговоры на следующей неделе

Двусторонние и многосторонние переговоры Ирана и "шестерки" международных посредников (Россия, Китай, США, Великобритания, Франция, Германия) пройдут на следующей неделе в Вене...

В Польше обсудят ситуацию в Украине

На следующей неделе, во вторник, 8 апреля, состоится заседание кабинетного совета Польши, посвященное Украине....

Вопрос о четвертой волне мобилизации обсудят на следующей неделе - Семенченко

Комитет по национальной безопасности и обороне не успел обсудить вопрос с мобилизацией...

Президенты РФ и Казахстана обсудили двусторонние отношения

Президент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудили двусторонние отношения...

"УДАР" на следующей неделе назовет кандидата в президенты

...

На следующей неделе в Евросоюзе обсудят продление санкций против России еще на полгода

На следующей неделе в ЕС пройдет обсуждение продления санкций против 153 физических лиц и компаний за агрессию России против Украины...

Турция и Греция обсудят двусторонние отношения

Турция и Греция обсудят двусторонние отношения...


Cгенерировано за 0.502419 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств