Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Одессе информатора террористов "ДНР" приговорили к тюремному заключению

Добавлено:2017-11-11 18:38:53
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Одессе информатора террористов "ДНР" приговорили к тюремному заключению»
Суд В Одессе осужден организатор информаторской сети «ДНР». Как сообщили УНИАН в Управлении СБ Украины в Одесской области, по материалам спецслужбы Приморский районный суд Одессы приговорил к 4 годам и 5 месяцам лишения свободы организатора информаторской сети террористической организации «ДНР». Отмечается, что в конце 2015 года сотрудники спецслужбы установили, что четверо информаторов по заданию кураторов из так называемой &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Племянника Бернарда Хопкинса приговорили к тюремному заключению

Американский боксер пытался убежать от полиции...

В Иране 16 женщин приговорили к тюремному заключению за причастность к ИГ

Суд Ирана в воскресенье приговорил 16 женщин к тюремному заключению за участие в деятельности террористической группировки "Исламское государство"...

Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорили к тюремному заключению

Модные дизайнеры признаны виновными...

В Саудовской Аравии 33 исламиста приговорены к тюремному заключению на срок до 30 лет

Судебные власти Саудовской Аравии в понедельник приговорили 33 исламских радикалов к тюремному заключению, передает ИТАР-ТАСС....

Наемника приговорили к тюремному заключению

По настоянию прокуроров наемник приговорен к тюремному заключению. Ранее он отделался наказанием, не связанным с  лишением свободы, сообщает Noi.md. Напоминаем, что осенью прошлого года прокуратура Кишинева совместно со Службой информации и безопасности обнаружила и задержала гражданина Республики Молдова, подозреваемого в наемнической деятельности (ст.114 Уголовного кодекса).  45-летний жит...

Игрока "ПСЖ" Орье приговорили к тюремному заключению

Защитник ПСЖ наказан....

Сын Пеле селе в тюрьму на 13 лет

Эдиньо приговорили к тюремному заключению за отмывание денег...

Мэра Коктебеля приговорили к тюремному заключению

Чиновник незаконно переда частнкам овощебазу...

Месси приговорили к тюремному заключению за уклонение от налогов

А также аргентинский футболист должен выплатить штраф...

На Донетчине осудили информатора террористов

Информатора боевиков "ДНР" приговорили к восьми годам заключения на Донетчине....

Трое полицейских приговорены к тюремному заключению за применение пыток

Трое сотрудников районного комиссариата полиции Шолдэнешть были приговорены к тюремному заключению....

В Грузии Саакашвили приговорили к трем годам лишения свободы

Тбилисский суд приговорил бывшего президента к тюремному заключению по делу Сандро Гиргвлиани....

Украинских и российских хакеров в США приговорили к тюремному заключению

Шевелев считается одним из самых опасных в мире торговцев ворованной информацией...

Бывший иранский вице-президент был приговорен к тюремному заключению

ывший вице-президент Ирана Мохаммад Реза Рахими был приговорен к тюремному заключению, сказал заместитель начальника судебной системы страны Голам Хоссейн Мохсени Эджеи...

Террористов, которые готовили теракт на Евровидении-2012, приговорили к пожизненному заключению

Трех человек осудили за попытку теракта на песенном конкурсе в Баку...


Cгенерировано за 0.020158 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств