Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Заместитель министра инфраструктуры подала в отставку

Добавлено:2017-11-10 18:06:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Заместитель министра инфраструктуры подала в отставку»
 Заместитель министра инфраструктуры по вопросам приватизации Надежда Казначеева подала в отставку. О свем решении уйти с занимаемой должности она сообщила на своей странице в соцсети Facebook. «Я приняла решение оставить министерство для новых вызовов и не менее сложных дел. Как человек с подходами ”проектного менеджера”, считаю, что проект под названием ”Работа на госслужбе” оказался на 99% удачным благодаря людям, которые ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Замминистра Омеляна подала в отставку

Заместитель министра инфраструктуры Надежда Казначеева подала в отставку. Об этом чиновник сообщила в Facebook. Омелян анонсировал появление в Украине подержанных немецких электричек «С мая 2016 года прошло почти полтора года с момента моего назначения заместителем министра инфраструктуры Украины. Очень ответственный период, во время которого, без сомнения, удалось сохранить и......

Заместитель министра информполитики Попова подала в отставку

Заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова подала в отставку....

Замминистра инфраструктуры по вопросам приватизации подала в отставку

Надежда Казначеева решила уволится с должности заместителя министра инфраструктуры...

Замглавы Мининфраструктуры подала в отставку

Сегодня днем, 10 ноября, уволилась заместитель министра инфраструктуры Надежда Казначеева. Такое решение она приняла из-за того, что хочет посвятить себя боле сложным делам, чем просто работать в МИУ....

У нас с Пивоварским несколько причин уйти в отставку, — Владимир Шульмейстер, первый замминистра инфраструктуры

Первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер рассказал Фокусу, почему руководство ведомства уходит в отставку....

Заместитель главы Минэкономразвития подала в отставку

Теперь чиновница будет занимать должность главы Офиса Национального инвестиционного совета при президенте...

Заместитель Стеця подала в отставку и назвала причину

Она ушла в знак протеста против атак на свободу слова в Украине...

С 25 июля профсоюзы “Черноморска” начинают акцию за отставку министра инфраструктуры

По итогам встречи 19 июля Мининфраструктуры, профсоюзов ГП МТП “Черноморск” и китайского контейнерного оператора Hutchison Ports, профсоюзный лидер порта Сергей Брызгалов заявил о начале открытого протеста портовиков с целью отправить в отставку министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна...

Замминистра инфраструктуры Казначеева подала в отставку

Киев. 10 ноября. УНИАН. Заместитель министра инфраструктуры по вопросам приватизации Надежда Казначеева приняла решение уйти с занимаемой должности. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook. «Я приняла решение оставить министерство для новых вызовов и не менее сложных дел. Как человек с подходами ”проектного менеджера”, считаю, что проект под названием ”Работа на госслужбе” оказался на 99% удачным благодаря людям, которые исповедуют вместе со мной ценности ”принципов, а не интересов», - написала она. Казначеева не сообщила о причинах своего ухода. Как сообщал УНИАН, в мае 2016 года Надежда Казначеева была назначена заместителем министра инфраструктуры по вопросам приватизации. Ранее Казначеева была директором по инвестиционному банкингу инвесткомпании Altius. Министром инфраструктуры Украины в настоящее время является Владимир Омелян, который был назначен на эту должность 14 апреля 2016 года, после обновления состава правительства....

С 25 июля профсоюзы «Черноморска» начинают акцию за отставку министра инфраструктуры

По итогам встречи 19 июля Мининфраструктуры, профсоюзов ГП МТП «Черноморск» и китайского контейнерного оператора Hutchison Ports, профсоюзный лидер порта Сергей Брызгалов заявил о начале открытого протеста портовиков с целью отправить в отставку министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. По словам Брызгалова, обещания главы МИУ касательно социальных обязательств китайской компании,......

Министр внутренних дел Великобритании подала в отставку

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку министра внутренних дел Эмбер Радд на фоне скандала с просочившимися в СМИ планами депортировать за два года 12,8 тыс. мигрантов. Министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд подала в отставку. Об этом со ссылкой на информацию правительства сообщает ВВС. По данным телерадиокомпании, премьер-министр Тереза Мэй приняла отставку мин...

Заместители Андрея Пивоварского решили уволиться вслед за ним

Первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер и заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян решили уволиться...

Заместитель министра экономики заявила, что также уходит в отставку

КИЕВ. 3 февраля. УНН. Первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко заявила, что уходит в отставку вслед за главой Минэкономразвития Айварасом Абромавичюсом. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает УНН. "Получаю много вопросов, поэтому хочу подтвердить, что да - я ухожу в отставку вместе с министром. А также то, что я полностью поддерживаю и разделяю каждое слово министра не потому, что я заместитель министра, а потому, что я - ответствененный гражданин и патриот Украины", - написала Ю.Клименко. По ее словам, ее решение является "абсолютно взвешенным и прагматичным". "И это не бегство с поля боя, потому что никакого боя никогда не было, а была его постоянная имитация, в которую нас сознательно втягивали", - добавила она. Как сообщал УНН, 3 февраля министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс заявил, что принял решение подать в отставку из-за давления на команду министра....

Таможенница Михеила Саакашвили подала в отставку

Сегодня, 14 ноября, руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку...

Замсекретаря СНБО Виктория Сюмар подала в отставку

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар подала в отставку. По ее мнению, за сто дней, которые она проработала, ее главным достижением стало то, что "украинские СМИ стали действительно украинскими". Сюмар также считает, что благодаря ее работе Украина не проиграла информационную войну России....


Cгенерировано за 0.056929 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств