Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В России на одном из полигонов погибли двое военнослужащих

Добавлено:2017-11-10 14:42:18
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В России на одном из полигонов погибли двое военнослужащих»
 В Забайкальском крае (Российская Федерация) погибли двое российских военнослужащих. Как сообщили в Минобороны РФ, трагедия произошла на одном из полигонов региона. В результате взрыва боеприпаса еще пятеро получили ранения. "В результате взрыва офицер и военнослужащих по контракту погибли. Еще один офицер и четверо военнослужащих-контрактников получили ранения", – говорится в сообщении. Инцидент произошел в пятницу на полигоне Цугол, ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбассе уничтожены двое российских военнослужащих, еще пятеро ранены - разведка

Киев. 6 мая. УНИАН. На Донбассе уничтожены двое российских военнослужащих, еще пятеро получили ранения. Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, зафиксированы очередные потери военнослужащих 1-го армейского корпуса вооруженных сил России (Донецк). «Погибли двое и ранены двое военнослужащих 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка), которые осуществляли обстрелы сил АТО из пригорода Горловки. Ранены трое военнослужащих 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка), которые пытались атаковать передовые позиции сил АТО в районе промзоны населенного пункта Авдеевка», - говорится в сообщении....

В Харьковской области на полигоне погибли двое военнослужащих ВСУ

На Чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54 отдельной механизированной бригады...

В Мариуполе в результате теракта погибли двое военнослужащих, - Лысенко

В Донецкой области, на блокпосту возле города Мариуполя в результате террористического акте погибли двое военнослужащих Вооруженных сил Украины....

В результате нападения на базу ВС в Турции погибли двое военнослужащих

Боевики террористической организации Рабочая партия Курдистана (РПК) совершили нападение на базу ВС Турции в районе Улудере юго-восточной провинции Ширнак, в результате чего погибли двое, получили ранения двое военнослужащих...

АТО: в результате обстрелов погибли двое военнослужащих

Двое военнослужащих погибли во время обстрелов террористами блокпостов возле поселков Горское и Никишино...

В районе Африна погибли двое турецких военнослужащих

В рамках продолжающейся операции "Оливковая ветвь" погибли двое турецких военнослужащих...

За минувшие сутки в зоне АТО погибли двое военнослужащих и один ранен - Лысенко

Киев. 12 марта. УНИАН. За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции погибли двое украинских военнослужащих и один был ранен.Об этом сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге.«За минувшие сутки в результате боевых действий не обошлось без жертв – двое украинских военнослужащих погибли и еще один получил ранение», - сказал он....

В Харьковской области во время учебных стрельб погибли двое военных

В среду, 26 апреля, на чугуевском общевойсковом полигоне в Харьковской области погибли двое военнослужащих. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Оперативного командования "Восток" Вооруженных Сил Украины. "На чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54 отдельной механизированной бригады", ......

В Харьковской области во время учебных стрельб погибли двое военных

В среду, 26 апреля, на чугуевском общевойсковом полигоне в Харьковской области погибли двое военнослужащих. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Оперативного командования "Восток" Вооруженных Сил Украины. "На чугуевском общевойсковом полигоне во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих 54 отдельной механизированной бригады", ......

В Сирии погибли двое турецких военнослужащих

В Сирии в ходе боя с террористами ИГ погибли двое военнослужащих ВС Турции, еще 15 ранены...

Под Авдеевкой погибли двое украинских военнослужащих - штаб

Вследствие боев 9 военнослужащих получили ранения, еще двое - боевые травмы...

Двое украинских военных погибли за сутки в зоне АТО, двое ранены - АП

КИЕВ. 21 марта. УНН. За прошедшие сутки в зоне АТО погибли двое украинских военнослужащий, еще двое  - были ранены. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки в районе проведения АТО двое украинских военнослужащих погибли и еще двое получили ранения. В частности, двое бойцов, двигаясь на грузовике, погибли в результате подрыва на взрывном устройстве. Еще двое получили ранения в ходе обстрелов возле Авдеевка и Луганского", - сообщил А.Лысенко.  ...

В сирийском Африне погибли двое турецких военнослужащих

В результате подрыва взрывного устройства в сирийском городе Африн, погибли двое турецких военнослужащих...

Двое турецких военнослужащих погибли в Африне

В рамках операции "Оливковая ветвь", проводимой ВС Турции в сирийском Африне, погибли двое турецких военнослужащих...

Во время тренировок на полигоне в зоне АТО получили ранения шестеро военнослужащих - АП

Киев. 6 августа. УНИАН. Во время тренировок на полигоне в зоне АТО получили ранения шесть украинских военнослужащих. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник. ”Вчера на одном из полигонов в районе проведения АТО в ходе занятий по огневой подготовке в результате разрыва гранаты получили ранения шестеро военнослужащих”, - сказал Мотузяник. В то же время он не уточнил, где именно произошел инцидент. Как сообщал УНИАН, в течение прошедших суток в зоне проведения АТО ранены 4 украинских военных: двое получили ранения во время боевых действий, еще двое - подорвались на растяжках....


Cгенерировано за 0.587536 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств