Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

СБУ проводит обыски в Государственной фискальной службе

Добавлено:2017-11-09 18:26:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «СБУ проводит обыски в Государственной фискальной службе»
 Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины проводят обыски в Государственной фискальной службе. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах. "Происходят обыски в ГФС", - проинформировал источник, отметив, что обыски проводят ГПУ и СБУ. При этом собеседник агентства не уточнил, с чем они связаны. Напомним, правоохранители проводят обыски в Запорожском горсовете. ЧИТАЙТЕ: СБУ запретила российскому журналисту въезд ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ проводит обыски в офисе ГФС

Национальное антикоррупционное бюро Украины проводит обыски в Государственной фискальной службе....

В Государственной фискальной службе идут обыски

В департаменте по организации борьбы с таможенными правонарушениями Государственной фискальной службы в четверг начались обыски...

Прокуратура проводит обыски в Госавиаслужбе

Прокуратура города Киева проводит обыски в Государственной авиационной службе Украины в связи с задержанием на взятке руководителя одного из управлений ведомства....

Прокуратура засекретила обыски у Насирова

Прокурор Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий запретил сотрудникам комментировать обыски в фискальной службе Об этом в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов, передает Politeka. Бутусов сообщил, что Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) и Специальная антикоррупционная прокуратура (САП) сегодня провели серию обысков в Государственной фискальной службе. Однако ......

Антикоррупционное бюро проводит обыски в областных управлениях ГФС по делу Романа Насирова

10 марта детективы НАБУ провели обыски в Главных управлениях Государственной фискальной службы в Харьковской, Днепровской и Полтавской областях...

Прокуратура Киева подтвердила информацию об обысках в ГФС

В пресс-службе прокуратуры Киева подтвердили информацию о проведении обысков в помещениях Государственной фискальной службы Украины, передает УНН. Читайте: В Государственной фискальной службе Украины прошли обыски Как сообщили в пресс-службе, речь идет о трёх сотрудниках Департамента налогового и таможенного аудита ГФС Украины. Следственные действия проводились в рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 ст 368 (получение неправомерной выгоды должностным лицом) и ч. 1 ст. 361-2 (несанкционированный сбыт или распространение информации с ограниченным доступом, которая хранится на компьютерах, автоматизированных системах, компьютерных сетях или на носителях такой информации) Уголовного кодекса Украины. Как сообщалось ранее, 21 июля следователи столичной прокуратуры и работники СБУ провели обыски в помещениях Государственной фискальной службы Украины, а также по месту жительства отдельных должностных лиц ГФС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171487.html ......

Налоговая милиция проводит обыски на 27 государственных спиртзаводах

Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Сергей Билан...

В областных управлениях ГФС проводят обыски по "газовому делу" Онищенко

Национальное антикоррупционное бюро Украины проводит обыски в Харьковском, Днепропетровском и Полтавском управлениях Государственной фискальной службы по "газовому делу", которое связывают с народный депутатом Александром Онищенко. Об этом сообщает пресс-секретарь НАБУ Светлана Олифира, передает РБК-Украина со ссылкой на Эспрессо.TV. Онищенко готов внести залог за Насирова "Обыски......

СБУ обыскивает винницких налоговиков, но те отрицают

Правоохранители проводят обыски в Государственной фискальной службе в Винницкой области...

В Государственной фискальной службе оправдываются по поводу утаивания данных о должниках перед бюджетом

В Государственной фискальной службе заявляют, что “не могут”, а не “не хотят” раскрывать компании, которым предоставляли налоговую рассрочку...

ГПУ проводит обыски в "Укрзализныце"

В пресс-службе "Укрзализныци" не смогли объяснить, в связи с чем проводится обыск...

Главные новости мира и Украины за 9 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 ноября 2017 года. Японская виза станет доступнее украинцам Японская виза станет доступнее украинцам, поскольку Япония упростит требования для ее получения. Новые правила вступят в силу с 1 января 2018 года, сообщается на официальном сайте японского посольства. СБУ проводит обыски в Государственной фискальной службе Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины проводят обыски в Государственной фискальной службе. Миссия МВФ прибыла в Украину Группа экспертов Международного валютного фонда (МВФ) уже прибыла в Украину. Вятровичу запретили въезд в Польшу Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович отныне не сможет посещать Польшу. Как стало известно, Министерство иностранных дел Польши готовит список украинцев, которым будет запрещен въезд в страну. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182425.html ......

Налоговая проводит обыски одновременно на десятках спиртзаводов Украины

Первый замглавы фискальной службы решительно настроен на борьбу с теневым производством спирта...

СБУ проводит обыски у главы Госслужбы труда - В.Грицак

КИЕВ. 16 июля. УНН. Служба безопасности Украины проводит обыски у главы Государственной службы Украины по вопросам труда. Об этом сообщил журналистам во время брифинга руководитель СБУ Василий Грицак передает корреспондент УНН. "В настоящее время продолжаются обыски у главы государственной службы по вопросам труда", - рассказал он. Напомним, первого заместителя главы Гоструда М.Бардонова поймали на взятке в 100 тыс. грн....

В Государственной фискальной службе пытаются сохранить коррупционные потоки

На работу Государственной фискальной службы влияют депутаты и бизнес, Генпрокуратура и СБУ...


Cгенерировано за 0.114108 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств