Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В российском Ижевске обрушилась часть жилого дома: один человек погиб

Добавлено:2017-11-09 17:20:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В российском Ижевске обрушилась часть жилого дома: один человек погиб»
В результате обрушения подъезда дома в Ижевске погиб один человек. Как сообщили в экстренных службах региона, еще два жителя дома получили ранения. "Из-под завалов извлечено тело погибшего. Еще два человека были спасены", - сказал представитель одного из ведомств Всего в подъезде было 16 квартир, в которых проживали 99 человек. Замминистра здравоохранения Удмуртии Людмила Гузнищева уже успела заявить, что двое пострадавших были госпитализированы. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Ижевске обрушился дом

В Ижевске обрушилась часть девятиэтажного дома. Сообщается, что погиб один человек, двое – в тяжелом состоянии. Под завалами могут оставаться люди...

В жилом доме в Ижевске обрушились девять этажей

Часть жилого дома обрушилась с первого по девятый этажи в Ижевске, по предварительным данным, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС РФ....

Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву

Число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Ижевске после взрыва бытового газа увеличилось до семи человек...

В российском Ижевске рухнула часть жилого 9-этажного дома: появились фото и видео

Одна из версий обрушения - взрыв газа...

Обрушение жилого дома в Ижевске: под завалами могут быть люди

В результате обрушения секций жилого дома погибли шесть человек, пять получили травмы...

В Казахстане обрушился жилой дом, под завалами обнаружен один погибший

В поселке Шахан Карагандинской области Казахстана обрушилась часть многоэтажного дома, в результате обрушения погиб по меньшей мере один человек...

В Чернигове обрушилась часть жилого дома: фото

По предварительным данным, пострадали семь человек...

В Киевской обл. в результате обрушения частного жилого дома погиб человек

В Киевской области в результате обрушения частного жилого дома погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. "В 16:45 22 декабря в Обуховском районе, с. Красное, по ул. Шевченко, 10 во время строительства частного жилого дома произошло обрушение строительных конструкций. В результате происшествия погиб 1 человек, тело которого найдено и в 2:35 23 декабря извлечено из-под завалов......

Обрушение жилого дома в Ижевске: есть погибшие

Спасатели РФ сообщают о двух погибших в результате обрушения секции девятиэтажного жилого дома...

В Одессе рухнула часть двухэтажного жилого дома: фото

Поздно вечером частично обрушилась стена, жители дома эвакуированы...

В результате взрыва дома в Луганске погиб один человек и шестеро пострадали, - предварительные данные

По предварительным данным, при взрыве жилого дома в Луганской обл. погиб один человек и шестеро пострадали. Об этом с места события сообщает корреспондент "5 канала" со ссылкой на информацию прокуратуры Луганской обл. Сейчас информация еще уточняется. По предварительной версии правоохранителей, в многоэтажке взорвался бытовой газ......

В центре Херсона обрушилась стена жилого дома

Жителей квартиры, которые пострадали из-за ЧП, временно переселяют в общежитие. Власти обещают людям выделить новое жилье ...

В Киеве обрушилась часть жилого дома: фото

По информации СМИ, предварительно, в доме взорвался газ...

В Одессе обрушилась стена двухэтажного жилого дома

Никто из жителей многоквартирного дома не пострадал, десять человек эвакуировали...

Трагедия в Ижевске

Власти Ижевска ввели режим ЧС в Октябрьском районе, где в четверг в результате взрыва обрушилась часть девятиэтажного дома. По последним данным...


Cгенерировано за 0.137267 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств