Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Миссия МВФ прибыла в Украину

Добавлено:2017-11-09 16:26:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Миссия МВФ прибыла в Украину»
 Группа экспертов Международного валютного фонда (МВФ) уже прибыла в Украину. Эту информацию подтвердили УНН в представительстве МВФ в Украине. "Уже работает", - сказали в представительстве МВФ в Украине, отвечая на вопрос о том, прибыла ли уже группа экспертов в Украину. Напомним, постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман сообщал, что эксперты Международного валютного фонда посетят Киев 9-17 ноября для обсуждения проекта Государстве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украину прибыла миссия МВФ: решается судьба пенсионной реформы

Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину. Об этом сообщил представитель киевского офиса МВФ. По его словам, миссия будет работать в Украине по 25 мая. Среди вопросов, которая миссия МВФ должна обсудить, - пенсионная реформа, изменения в налоговой и таможенной политике, прогресс в возмещении НДС и выполнение бюджета. Как сообщалось ранее, последний раз миссия МВФ работала в ......

В Украину прибыла миссия США по реформе таможни

В Украину в четверг, 30 июня, прибыла миссия Соединенных Штатов Америки, которая будет оценивать потребности реформирования украинской таможни....

В Украину прибыла техническая миссия МВФ

Техническая миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину по просьбе главы Национального банка Валерии Гонтаревой....

Спецмиссия ОБСЕ по мониторингу ситуации в АРК прибыла в Украину – секретарь СНБО

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ уже прибыла в Украину и готовится отправиться в Автономную Республику Крым (АРК), сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий."Прибыла миссия ОБСЕ, и она собирается отправиться ......

Миссия Евросоюза по вопросу безвизового режима прибыла в Украину

Миссия экспертов из Европейского союза по вопросу либерализации визового режима в понедельник прибыла в Украину....

Арсений Яценюк: Миссия МВФ прибыла в Украину

Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину и приступила к проведению технических консультаций в рамках сотрудничества Украины с фондом по программе stand-by, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, открывая заседание правительства в пятницу...

Миссия ОБСЕ прибыла в Украину (видео)

В Украину прибыла мониторинговая миссия ОБСЕ. Направили ее по итогам заседания постоянного Совбеза и сотрудничества в Европе. Сегодня делегаты во главе с личным представителем председателя ОБСЕ по Украине Тимом Гульдиманном обсудили ситуацию на крымском полуострове с премьер-министром Украины Арсением Яценюком....

В Украину приехала миссия МВФ - ФОТО

Миссия Международного валютного фонда в четверг утром, 3 ноября, прибыла в Украины....

Миссия МВФ начала работу в Украине

Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину и приступила к работе. Об этом сообщил источник в правительстве....

Не дожидаясь формирования коалиции, очередная миссия МВФ начала работу в Украине

Миссия Международного валютного фонда во вторник прибыла в Украину для встреч с властями....

Миссия военных наблюдателей ОБСЕ прибыла в Украину (видео)

К урегулированию ситуации в Крыму активно подключились европейцы. Сегодня рано утром миссия военных наблюдателей ОБСЕ прибыла в Одессу, откуда выехала на полуостров. В составе делегации 36 человек. Представители США, Германии, Великобритании, Франции, Польши и Венгрии....

В Украину прибыла техническая миссия Международного фонда Украины

В Украину прибыла техническая миссия Международного фонда Украины, которая должна оценить реформирование Государственной фискальной службы. Об этом сообщает пресс-служба Минфина. "Техническая миссия МВФ начала свою работу в Украине", - говорится в сообщении. В Минфине отметили, что МВФ даст рекомендации по концепции развития ГФС, которая была наработана Минфином. "Мы вместе работаем над запуском среднесрочной реформы ГФС, которая является одним из ключевых приоритетов Минфина и очень важна для улучшения системы администрирования налогов", - добавили в ведомстве. Напомним, что в последний раз миссия МВФ посещала Киев в период с 3 по 17 ноября 2016 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177770.html ......

Миссия МВФ задержится в Украине до 9 июля

Миссия Международного валютного фонда, прибывшая в Украину 24 июня продолжит работу до 9 июля. Миссия прибыла для дискуссий в рамках первого пересмотра экономической программы властей страны, поддерживаемой финансированием Фонда. Изначально миссия планировала завершить свою работу 3 июля....

В Грузию прибыла миссия СЕ для наблюдения за президентскими выборами

Для наблюдения за ходом президентских выборов в Грузии, которые пройдут 27 октября, в страну прибыла миссия наблюдателей от Совета Европы...

Миссия наблюдателей за президентскими выборами от ОБСЕ прибыла в Азербайджан

В Баку прибыла миссия Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), которая направлена для наблюдения за предстоящими президентскими выборами в Азербайджане...


Cгенерировано за 0.028166 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств