Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Харькове произошло очередное масштабное ДТП

Добавлено:2017-11-09 13:25:41
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Харькове произошло очередное масштабное ДТП»
В результате масштабного ДТП на проспекте Науки в Харькове травмы получили три человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. По данным полиции, здесь автомобиль Volkswagen наехал на припаркованные автомобили. “Водитель и два пассажира автомобиля Volkswagen с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Состояние их здоровья медики оценивают как удовлетворительное”, — сообщили в полиции. Напомним,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Три Daewoo, Opel и "Жигули": в Харькове произошло масштабное ДТП

Авария произошла в Московском районе города вечером 30 марта...

В Харькове произошло масштабное ДТП

В аварии пострадали шесть машин, а водителя «Богдана» отправили в больницу...

В Киеве произошло масштабное ДТП

В автокран врезались "Ауди" и "ВАЗ"...

В Одессе произошло масштабное ДТП

По предварительной информации, виновнику происшествия стало плохо за рулем...

В Киеве произошло масштабное ДТП с пожаром: фото

На окраине Киева произошло масштабное ДТП с сильным пожаром...

В Ровенской области произошло масштабное ДТП

Квадроцикл врезался в кроссовер, пострадали 7 человек...

В Киеве у авторынка произошло масштабное ДТП

Пассажирка "Ниссана" госпитализирована  ...

В Харькове пять автомобилей устроили масштабное ДТП

Одного водителя госпитализировали...

В Киеве на пр. Науки произошло масштабное ДТП

"Мазда" протаранила 3 авто...

В Киеве произошло масштабное ДТП с сотрудниками СБУ

Пострадали два человека...

В Киеве на Нивках произошло масштабное ДТП

Проезд перекрыт...

Под Киевом произошло масштабное ДТП: один погибший, трое раненых

Столкновение произошло, когда одна из машин выехала на встречную полосу...

Масштабное ДТП произошло в Винницкой области

В результате столкновения трех автомобилей в больницу попали шесть человек, двое из которых находятся в тяжелом состоянии в реанимации...

В Харькове - масштабное ДТП с участием пяти машин и копов

В результате аварии один человек оказался в больнице...

В центре Киева произошло масштабное ДТП с пострадавшими

Разбиты четыре авто, три человека госпитализированы...


Cгенерировано за 2.697859 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств