Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   День в истории
Новость

С 2017 года украинские десантники будут отмечать день ВДВ в ноябре

Добавлено:2017-11-08 20:16:13
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «С 2017 года украинские десантники будут отмечать день ВДВ в ноябре»
День ВДВ Начиная с этого года, день высокомобильных-десантных войск будет отмечаться 21 ноября. Об этом заявил научный консультант рабочей группы по брендированию десантно-штурмовых войск Василий Павлов, передает УНН со ссылкой на "Армия FM". "2 августа - это дата первого прыжка парашютистов в Московском военном округе. То есть это произошло в Советском Союзе. К украинскому десанту эта дата не имеет никакого отношения. В настоящее время...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Тем, кто считает, что у нас День ВДВ": в Украине массово ринулись отмечать российский праздник

Начиная с 2017 года, свой профессиональный день десантники в Украине отмечают 21 ноября...

Главные новости мира и Украины за 8 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 ноября 2017 года. Луценко рассказал о задержках в создании Государственного бюро расследования Создание Государственного бюро расследования было задержано исключительно по политическим причинам. Об этом Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил во время заседания комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности. Порошенко проведет чрезвычайное заседание консультационного комитета президентов Украины и Польши Президент Петр Порошенко принял решение провести чрезвычайное заседание консультационного комитета президентов Украины и Польши. Это связано с заявлениями представителей польской власти в адрес Украины. С 2017 года украинские десантники будут отмечать день ВДВ в ноябре Начиная с этого года, день высокомобильных-десантных войск будет отмечаться 21 ноября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182406.html ......

Появилась статистика об экспортных заработках российского чермета в январе-ноябре 2017 года

По данным таможенной статистики РФ в январе-ноябре 2017 года доля экспорта в страны дальнего зарубежья металлов и изделий из них в январе-ноябре 2017 года составила 10,1% (в январе-ноябре 2016 года — 9,9%)....

Пора студенчества беспечна. Ей не страшны ни голод, ни война

17 ноября студенты всего мира будут отмечать свой праздник - Международный день студента   Украинская «изюминка» В Украине 17 ноября стали отмечать как День студента с 1999 года согласно Указу президента от 16 июня 1999 года. Однозначных традиций празднования Дня студента в Украине нет. Для кого-то из миллионной армии виновников торжества День студента - обычный день, или просто повод ......

День Крещения Руси в Киеве: где и как будут отмечать

У памятника Владимиру — молитва, а у Золотых ворот будут петь хоры...

Производство маргарина в Украине бьет все рекорды

В ноябре 2017 года средние и крупные предприятия Украины произвели в совокупности 22,2 тыс. тонн маргарина. Это на 2,2% меньше чем месяцем ранее (22,7 тыс. тонн) и на 16,2% меньше чем в ноябре 2016-го(19,1 тыс. тонн). Украинские продукты будут обогащать витаминами для завоевания мировых рынков Однако, в течение 2017 года (с января по ноябрь) производство данного продукта увеличилось на 24%  в......

Новый официальный праздник: в Киеве ежегодно будут отмечать День «Динамо

Киевсовет решил официально отмечать в столице День «Динамо» во вторую субботу сентября....

Как в Харькове будут отмечать День защиты детей

В экопарке выпустят белок, в парке Горького нарисуют мегарисунок...

Международный день бокса будут отмечать 22 июля

Глава Международной ассоциации любительского бокса объявил о новом празднике...

Навруз 21 марта 2014: как отмечают мусульмане

Я надеюсь, что по всему миру люди будут отмечать этот день. И пусть в период кризисов, потрясений и перемен, которые происходят, в частности, и в тех самых регионах, где возникла традиция отмечать этот праздник, дух Навруза восторжествует! Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун Международный день Навруз (International Day of Nowruz) отмечается с 2010 года. С […]...

VOX:Что будут отмечать кишиневцы 9 мая – День победы или День Европы? (ВИДЕО)

9 мая обещает порадовать столицу массой культурных мероприятий. Правда, одни из них будут посвящены 69 –годовщине победы над фашизмом, другие – относительно новому для многих жителей Молдовы празднику – Дню Европы. NOI.md попытался выяснить, какую именно из этих официальных дат будут отмечать завтра простые кишиневцы.   ...

Украинские десантники взяли в плен семерых российских солдат

Украинские десантники продолжают удерживать, практически разрушенный, аэропорт Донецка....

Сегодня в Украине отмечают День ВДВ (ВИДЕО)

В Украине сегодня, 2 августа, отмечают День ВДВ – Высокомобильных десантных войск. Бывшие и нынешние десантники будут отмечать праздник фактически во всей стране, а центром официальных трожеств станет учебный центр ВДВ в Житомире, пишет "Зеркало недели". "На базе учебного центра ВДВ ВС Украины в Житомире состоятся торжественные мероприятия с участием руководства ......

Украинские десантники вблизи Дьяково попали под перекрестный огонь

В Луганской области украинские десантники были обстреляны со стороны границы с РФ...

Средняя цена импортного газа для украинского промсектора в ноябре сезонно выросла

Украинские предприятия в ноябре 2017 года импортировали газ по средней цене 6 тыс. 392,629 грн, или $239,5 за 1 тыс. куб. м, сообщается на сайте Министерства экономического развития и торговли...


Cгенерировано за 0.240887 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств