Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

21 экс-беркутовец не будут экстрадированы в Украину из РФ

Добавлено:2017-11-07 19:59:22
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «21 экс-беркутовец не будут экстрадированы в Украину из РФ»
Беркутовцы Российская Федерация официально отказала Украине в выдаче 21 бывшего сотрудника спецподразделения "Беркут" в связи с тем, что они получили российское гражданство. Об этом сказал в комментарии УНН руководитель Департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк. "Отказ (в экстрадиции - ред.) поступил по 21 экс-беркутовцу, в том числе, по Кусюку (бывшему командиру киевского "Беркута" ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ГПУ и Минюст готовят проект закона о заочном осуждении

Закон позволит вернуть в Украину средства, награбленные Януковичем и его окружением, даже если эти преступники не будут экстрадированы из России...

Из Польши экстрадированы двое украинцев

В то же время из Украины в Польшу был передан гражданин этой страны  ...

Сбежавший "беркутовец" Садовник может находиться в Крыму - источник

Подозреваемый в расстреле активистов Майдана экс-беркутовец Дмитрий Садовник возможно находится в оккупированном Крыму...

Три иностранных преступников, экстрадированы из Молдовы

Гражданин Австрии и двое граждан Италии, находящихся в международном розыске за мошенничество и торговлю людьми, были экстрадированы из Молдовы для отбывания наказания, передает  Noi.md. Процедура экстрадиции состоялась в Международном аэропорту Кишинэу, она была организована пограничной полицией совместно с Центром международного полицейского сотрудничества (ЦМПС) и Отделом по особым делам МВД...

Взрывы в Киеве устроил бывший "беркутовец" - СБУ

Полиция открыла уголовное производство, мужчину ищут  ...

Экстрадиция турецких солдат: выполнит ли Греция просьбу Турции?

Будут ли экстрадированы на родину турецкие солдаты, бежавшие в Грецию после попытки переворота 15 июля?...

Дело о нападении на Автомайдан: задержан еще один экс-беркутовец

Сегодня, 21 июля, в Печерском суде Киева ему будут избирать меру пресечения...

В Ивано-Франковске бывший "беркутовец" сломал нос школьнику

Мужчине, который избил девятиклассника, светит двойная ответственность...

Экс-беркутовец, подозреваемый в убийствах на Майдане, бежал в Россию

Виталий Гончаренко и еще трое его бывших коллег сбежали в РФ и опубликовали видеобращение в Youtube...

Экс-"беркутовец" признал в суде свою вину и дал ценные показания

В прокуратуре отметили, что предоставленные данные очень важны для идентификации других сотрудников "Беркута"...

МВД: Ни один "беркутовец" в Черновцах не уволился

Милиция опровергает слухи о массовом уходе бойцов спецподразделения...

Беглый беркутовец Дмитрий Садовник может скрываться в Крыму

Подозреваемый в расстреле активистов Майдана экс-беркутовец Дмитрий Садовник возможно находится в оккупированном Россией Крыму. Об этом сообщил высокопоставленный работник правоохранительных органов. По имеющимся данным, он Садовник убежал в Крым, сообщил источник....

Беркутовец, избивавший журналистов на Майдане, не уволен (видео)

Те, кто разгонял журналистов и студентов на Майдане 30 ноября, остаются спокойно работать в милиции. Вот беркутовец Евгений Антонов. Он один из тех, кто разгонял студентов и давал команду атаковать фотокорреспондента. В прокуратуре обещали завтра рассказать, какая судьба этого дела....

"Беркутовец" в Черкассах угрожал убить журналиста

Правоохранитель требовал убрать камеру...

Львовский «беркутовец» говорит, что его коллеги пишут заявления на увольнение

Бойцы спецподразделения «Беркут» во Львове говорят, что пишут заявления об отставке. Как сообщает корреспондент, один из «беркутовцев» вышел из части на улице Рубчака во Львове и сказал людям, что написал заявление об увольнении. Так, по его словам, поступили и многие его коллеги. «Беркутовец» Ярослав (фамилии просил не называть) сказал, что больше не может терпеть то, [...]...


Cгенерировано за 0.094697 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств