Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП в Харькове готов принять участие в следственном эксперименте

Добавлено:2017-11-07 16:54:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП в Харькове готов принять участие в следственном эксперименте»
 В Харькове второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП на улице Сумской, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» Геннадий Дронов заявляет о желании принять участие в следственном эксперименте. Как передает УНИАН, об этом сегодня, 7 ноября, Дронов сказал журналистам во время брифинга. «Я бы обязательно хотел, чтобы с моим участием это все провели, единственное, что надо прийти в себя», - сказал он. Дронов отметил, что с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ДТП в Харькове: на месте аварии прошел следственный эксперимент

В следственном эксперименте принимала участие подозреваемая Елена Зайцева, водителя автомобиля Volkswagen Touareg Геннадия Дронова не было...

В Харькове второй участник смертельного ДТП на улице Сумской заявил о желании принять участие в следственном эксперименте

Харьков. 7 ноября. УНИАН. В Харькове второй подозреваемый в причастности к смертельному ДТП на улице Сумской, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» Геннадий Дронов заявляет о желании принять участие в следственном эксперименте. Как передает УНИАН, об этом сегодня, 7 ноября, Дронов сказал журналистам во время брифинга. «Я бы обязательно хотел, чтобы с моим участием это все провели, единственное, что надо прийти в себя», - сказал он. Дронов отметил, что сейчас продолжает лечение в медицинском стационаре. По его словам, он получил травмы головы и шеи, а также сотрясение мозга. Водитель отметил, что не признает себя виновным в совершении смертельного ДТП. «Да, вчера мне предъявили подозрение. Я, конечно, не согласен со всем этим, когда все говорят, что я ехал на «зеленый», свидетели есть, что я ехал на «зеленый» свет. Как можно теперь вообще думать о справедливости этого дела? Мне еще не совсем легко говорить. Травма головы дала о себе знать немного. Однако я уже лучше себя чувствую. Надеюсь, что благодаря врачам я все-таки выйду из этого тупика и смогу с вами более конкретно пообщаться. Мне ставят в вину, что якобы я ехал на «желтый» свет. Хотя уже у всех вас есть видео, видно, что я до перекрестка, когда загорелся зеленый свет, до пересечения с Сумской, я был за полтора минимум метра от перекрестка», - сказал он. Дронов отметил, что был сосредоточен на пешеходном переходе и «не мог ожидать, что кто-то мог на этой скорости нестись на запрещающий сигнал светофора». По словам подозреваемого, никто из родных подозреваемой Елены Зайцевой не пытался контактировать с ним. «Нет, никто со мной пока не связывался из Зайцевых. Никаких контактов не было. - сказал Дронов. - Единственное, что, когда лежал в неотложке, постоянно, от двух до четырех человек, постоянно дежурили непонятно какие люди на этаже. Если я выходил куда-то, даже подышать воздухом или встретиться с адвокатом, то обязательно они за мной выходили и отзванивались. Я не знаю, что это за люди были. Они были в штатском, это была не полиция. По крайней мере, они не представлялись как полиция». Как сообщал УНИАН, 18 октября в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение «Лексуса» 20-летней Елены Зайцевой, который двигался на красный свет светофора, и автомобиля «Фольксваген Туарег», за рулем которого был 49-летний Геннадий Дронов. После столкновения «Лексус» вылетел на тротуар и сбил 11 пешеходов. На месте погибли пять человек, еще один человек умер от травм в больнице. 20 октября суд взял на два месяца под стражу Зайцеву. 6 ноября подозрение в совершении ДТП объявили Дронову....

Актер Кевин Костнер согласился принять участие в медицинском эксперименте

Актер ведет переговоры о съемках новой картины...

Суд по смертельному ДТП в Харькове: полицейский раскрыл новые подробности

Сотрудник патрульной полиции Харькова дал показания в суде по смертельному ДТП...

Обстоятельства катастрофы во Внуково решили восстановить на следственном эксперименте

Сегодня проведут очные ставки с водителем снегоуборочной машины ...

Задержан второй подозреваемый в причастности к ЧП в центре Алматы

Задержан второй подозреваемый в причастности к ЧП в центре Алматы, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД страны....

Охранник Петра Дыминского, взявший вину за убийство женщины в ДТП на себя, подпадает под амнистию

Охранник президента футбольного клуба “Карпаты” Андрей Борщ, подозреваемый в причастности к смертельному ДТП во Львовской области, подпадает под амнистию...

"За мной следили": второй подозреваемый по ДТП в Харькове сделал громкое заявление

Дронов дал пресс-конференцию в Харькове...

Суд по смертельному ДТП в Харькове: адвокаты Зайцевой и Дронова сделали заявления

Защитник Геннадия Дронова утверждает, что между словами очевидцев и обвинением есть противоречия...

Вице-президент: ИБР готов принять участие в проекте "Южный газовый коридор"

Исламский банк развития (ИБР) готов принять участие в финансировании проекта "Южный газовый коридор"...

Зайцева и Дронов впервые дадут показания по смертельному ДТП на Сумской в Харькове

Виновники аварии озвучат свои версии трагедии на судебном заседании...

Задержан подозреваемый в причастности к убийству Вороненкова – прокуратура

Следователи уже сообщили мужчине о подозрении в причастности к совершению этого преступления...

В Харькове арестован подозреваемый в причастности к ИГ россиянин

Злоумышленник находился в международном розыске с 2014 года...

Второй задержанный в связи с терактами в Лондоне

Второй подозреваемый в причастности к теракту в лондонском метро задержан британской полицией. Как сообщается в коммюнике контртеррористичеcкого...

Шеремета планирует принять активное участие в парламентских выборах

Министр экономики Павел Шеремета, который в четверг подал в отставку, планирует принять участие в избирательной кампании в Верховную Раду. Он добавил, что готов пойти на выборы вместе с активистами, которые работают над "реанимационным пакетом реформ". Это время для национальной дискуссии. Он планирует принять активное участие в кампании....


Cгенерировано за 0.293654 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств