Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Допрос Шуфрича в ГПУ состоится 14 ноября

Добавлено:2017-11-07 14:27:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Допрос Шуфрича в ГПУ состоится 14 ноября»
 Генеральная прокуратура Украины сообщила о вызове на допрос народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича. Сообщение было опубликовано 7 ноября на сайте ГПУ. Сам допрос Шуфрича назначен на 14 ноября. "Согласно требованиям ст. 36, 135 Уголовно-процессуального кодекса Украины, народному депутату Украины Шуфрича Н.И. необходимо прибыть 14 ноября 2017 года в 15:30 в Департамент специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины в каб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ГПУ вызвала на допрос Шуфрича

По информации пресс-службы Генпрокуратуры, допрос народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича запланирован на 14 ноября 15:30...

Нестора Шуфрича вызвали на допрос

Генеральная прокуратура Украины во вторник, 7 ноября, вызвала народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича на допрос....

Шуфрича вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Киев. 7 ноября. УНИАН. Народного депутата от ”Оппозиционного блока” Нестора Шуфрича вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру Украины в качестве свидетеля. Соответствующая повестка о вызове обнародована на сайте ГПУ. ”Согласно требованиям ст. ст. 36, 135 УПК Украины, народному депутату Украины Шуфричу Н.И. необходимо прибыть 14.11.2017 в 15:30 в Департамент специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины в кабинет № 411, расположенный в г. Киеве, ул. Борисоглебская, 18, для участия в допросе в качестве свидетеля по уголовному производству № 42014100000000209”, - говорится в повестке. Как уточнила в комментарии УНИАН пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган, дело ведет начальник Департамента спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк. По словам Сарган, Шуфрича вызывают на допрос по делу об оказании бывшим первым заместителем главы Администрации президента Андреем Портновым давления на экс-народного депутата от Партии регионов Инну Богословскую....

П.Порошенко 18 ноября допросили в деле Майдана - источник

КИЕВ. 19 ноября. УНН. Президента Украины Петра Порошенко 18 ноября допросили по делу о преступлениях во время евромайдан. Об этом УНН сообщил источник в ГПУ. Как сообщил источник, допрос состоялся вечером 18 ноября в Администрации президента. Напомним, ранее планировалось, что допрос состоится 29 ноября....

Cуд по делу сына Шуфрича состоится 30 августа

Cуд, который примен решение о мере пресечения сыну народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича Нестору состоится в среду, 30 августа....

Дело Майдана: Порошенко вызвали на допрос в ГПУ на 29 ноября

ГПУ вызвала президента на допрос 29 ноября на 10:00...

Генпрокуратура вызвала на допрос Герман, Шуфрича и Мирошниченко

29-30 декабря пройдут допросы о голосовании за "диктаторские законы". На допрос по голосованию вызваны народные депутаты Нестор Шуфрич, Юрий Мирошниченко, Владимир Макеенко, Сергей Кивалов и Анна Герман....

Олега Ляшко снова вызывают на допрос в Генпрокуратуру

Допрос состоится 1 августа...

Янукович после допроса по делу «беркутовцев» выйдет к журналистам

Допрос Януковича состоится 25 ноября в 13.00 по киевскому времени...

Олега Ляшко вызвали на допрос в СБУ

Сегодня в СБУ состоится допрос его соратника по партии Андрея Лозового...

ГПУ вызвала Фарион на допрос по делу беспорядков под Радой 31 августа

Допрос состоится во вторник 12 апреля 2016 в 10: 00...

ГПУ очередной раз вызовет Тягнибока на допрос по делу Майдана

Допрос состоится в Главном следственном управлении ГПУ на улице Борисоглебской...

Допрос В.Януковича состоится, уже провели тестовый звонок - адвокат

КИЕВ. 23 ноября. УНН. Адвокат экс-президента Виктора Януковича Виталий Сердюк сообщил, что допрос его подзащитного обязательно состоится, и уже был проведен тестовый звонок Святошинским и Ростовским судом. Об этом он сообщил в эфире "112 Украина", передает УНН. "Безусловно, все в силе, допрос состоится. Был проведен пробный звонок, была проведена тестовая связь между Святошинским и Ростовским судом, отличная связь, проблем во время этой коммуникации не возникло. Допрос, которого так долго ждала защита, состоится. Он был инициирован Януковичем, именно он обращался в Святошинский суд с этой просьбой. Я опровергаю информацию о запросах, ни одного запроса в РФ с просьбой оказать содействие в допросе Януковича не приходило", - заявил адвокат. Также В.Сердюк отметил, что допрос обязательно должен проходить в открытом режиме, а любые попытки сделать его закрытым будут незаконными. "Безусловно, Виктор Федорович активно готовится к допросу. Он будет проходить в открытом режиме, любые попытки сделать его закрытым будут незаконными", - пояснил он. Как сообщал УНН, столичный суд решил допросить по видеосвязи В.Януковича 25 ноября. Напомним, В.Янукович бежал из Украины в феврале 2014 года после массовых расстрелов участников протестов на Майдане Независимости в Киеве. С тех пор он скрывается на территории России, котораяне отвечает на запросы Украины о его выдаче в рамках межправительственных договоренностей....

Порошенко и Кличко вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Генпрокуратура вызывает на допрос президента Петра Порошенко по делу Евромайдана. Об этом "Українським новинам" сообщил источник в ведомстве. Порошенко вызывается для допроса в качестве свидетеля. Отмечается, что допрос состоится в августе. Как сообщает "Украинская правда", на допрос также вызывают и мэра Киева Виталия Кличко. Ранее генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что ......

Допрос Януковича: онлайн-трансляция

В понедельник, 28 ноября, в Украине по видеосвязи снова попытаются провести допрос беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, находящегося сейчас в российском Ростове-на-Дону; в прошлый раз, напомним, допрос Януковича сорвался из-за того, что подозреваемых экс-беркутовцев не смогли доставить в суд. Допрос по видеосвязи в Святошинском районном суде Киева назначен на 13.00. Предлагаем ......


Cгенерировано за 0.059526 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств