Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Киеве состоялся митинг против деятельности лотерейного оператора «М.С.Л.»

Добавлено:2017-11-06 15:35:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве состоялся митинг против деятельности лотерейного оператора «М.С.Л.»»
Активисты партии «Национальный корпус» провели акцию возле главного офиса лотерейного оператора ”М.С.Л.” в Киеве с требованием прекратить деятельность этой компании в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, около 30 человек с флагами и символикой «Национального корпуса» заклеили входные двери и окна главного офиса лотерейного оператора листовками, в которых утверждается, что «это заведение принадлежит агрессору». Кроме того...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве состоялся митинг в поддержку Асада

Митинг в поддержку Президента Сирии Башара Асада состоялся в Киеве возле посольства США в Украине...

В Зугрэсе состоялся митинг-протест против насилия в регионе

Протестующие пригрозили боевикам сложить оружие, иначе рабочие выйдут на улицы...

На Луганщине состоялся митинг против действий "ЛНР" - Г. Москаль

Вчера, 4 октября, в подконтрольном террористам городе Свердловке Луганской области состоялся митинг местного населения против действий "ЛНР". Об этом сообщил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль, передает УНН. "Вчера в г.Свердловке который находится под контролем "ЛНР", под домом СБУ состоялся большой митинг местного населения, которое протестовало против действий руководства ЛНР, невыплат зарплат, отсутствия продуктов, разрушения банковской системы, а также против мародерства, грабежей и т. д." - сообщил губернатор Луганской области. Также он отметил, что этой ночью активистам митинга неизвестные бросили в дома гранаты. "В том же г.Свердловка вчера с 16 до 17 состоялся бой между боевиками ЛНР и вооруженными силами Российской Федерации", - добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127968.html ......

Москва разделилась на сторонников и противников "народных республик" (ВИДЕО)

11 июня в Москве прошли два митинга, один - в поддержку действий России в Украине, второй - проукраинский. Так, на Суворовской площади состоялся митинг, инициированный лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в поддержку боевиков, действующих на востоке Украины. Одновременно с ним в городе состоялся митинг москвичей, выступивших за независимость Украины от "путинской России". Митинг в ......

«Национальный корпус» провел акцию с требованием прекратить деятельность лотерейного оператора ”М.С.Л.” в Украине

Киев. 6 ноября. УНИАН. Активисты партии «Национальный корпус» провели акцию возле главного офиса лотерейного оператора ”М.С.Л.” в Киеве с требованием прекратить деятельность этой компании в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, около 30 человек с флагами и символикой «Национального корпуса» заклеили входные двери и окна главного офиса лотерейного оператора листовками, в которых утверждается, что «это заведение принадлежит агрессору». Кроме того, участники акции разрисовали фасад дома, оставив надписи: «Кровавые деньги», «Мошенники», «Национальный корпус против». Также они передали письмо с требованием к компании прекратить деятельность в Украине. Представители «Национального корпуса» заявляют, что лотерейный оператор «М.С.Л.» продолжает работать в Украине, хотя находится под санкциями СНБО. Активисты заявляют, что «при отсутствии реакции власти о деятельности в Украине бизнеса страны-агрессора политическая партия «Национальный корпус» призывает украинцев к блокированию отделений лотерейного оператора” М.С.Л.”, который проводит незаконную деятельность на территории Украины и работает на Россию». «Все эти шарлатаны прикрываются кучей недействительных документов, не платят налоги и вообще находятся под санкциями СНБО. А на самом деле там работают настоящие игровые залы, где украинцы тратят огромные средства, которые затем переходят в кармане кремлевских бизнесменов», - утверждают участники акции. В «Нацкорпусе» заявляют, что «деньги, заработанные в Украине, выводятся в Россию, где их используют, в частности для финансирования армии РФ и террористов, которые убивают украинцев, аннексировали Крым и оккупировали часть Донбасса». Также участники акции отметили, что блокирование происходит в рамках акции «Черный список Национального корпуса». «Мы - представители украинских националистов, активной общественности, участники АТО и волонтеры - не должны выполнять функции исполнительной власти и правоохранительных органов. Но так как их реакция по реализации санкций СНБО отсутствует, мы будем бороться с нелегальным антиукраинским бизнесом», - заявил один из организаторов акции. Акция длилась около часа и завершилась без инцидентов....

Вчера жители Ровеньков вышли на митинг против "ЛНР"

В Ровеньках Луганской области более 200 жителей в субботу, 27 сентября, провели митинг против террористической организации "Луганская народная республика".В основном на митинг перед зданием мэрии собрались ......

Фотоотчет: В Горловке состоялся еще один митинг в поддержку референдума

29 марта в Горловке состоялся очередной субботний митинг в поддержку идеи проведения референдума. ...

Волноваха взбунтовалась (ВИДЕО)

Сегодня, 5 октября, в Волновахе Донецкой области состоялся митинг против отвода украинских войск от линии разграничения.На митинг люди (жители Волновахи, Марьинки, Мариуполя) пришли с сине-желтыми и красно-черными флагами, а также с плакатами "Нет выведению украинских войск", "Волноваха против отвода войск" и т.п.Также общественные организации Донбасса написали коллективное ......

В Киеве начался митинг Партии регионов

На митинг приехали граждане из разных регионов Украины, которые "выступают против раскола страны"...

"Прапор червоно-чорний - то наше знамено!"

В честь Дня рождения УПА в Киеве состоялся массовый митинг...

В Киеве прошел масштабный митинг медиков

Многие возмущались маленькими зарплатами и их "уравниловкой" между медработниками, а также выступали против медреформы  ...

Под стенами российского посольства в Киеве проходит митинг

Около сотни человек протестуют против зверств войск РФ в сирийском Алеппо...

Великобритания протестует против выхода страны из ЕС

В Лондоне сегодня состоялся митинг против выхода государства из состава ЕС по Brexit. Об этом передает DW....

Медведчук решил за 30 грн поднять Донбасс на митинг против ЕС - евросодома (ФОТО)

Объявления, призывающие горожан прийти на митинг против вступления Украины в Евросоюз, появились в Луганске.  Одно из них, на остановке напротив Университета им. В. Даля, сфотографировал и разместил в Фейсбуке местный житель Дмитрий Молчанов. Луганчанам, которые сегодня придут на митинг и подпишут петиции за проведение референдума "против евросодома", обещают по 30 гривен.  ......

В Киеве Ляшко собрал митинг против повышения тарифов ЖКХ

В среду с утра, 6 июля, в Киеве проходит акция протеста против повышения коммунальных тарифов....


Cгенерировано за 0.113493 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств