Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Расстрелянным в "Ауди" в Харькове оказался Эдуард Аксельрод

Добавлено:2017-11-05 20:40:12
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Расстрелянным в "Ауди" в Харькове оказался Эдуард Аксельрод»
Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Игорь Мосийчук, передает УНН. "Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле. Работа киллера очень похожа на убийство Амины Окуевой. Чем занимался погибший, пока неизвестно. Страна постоянно возвращается во мрак девяностых", - говорит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Расстрелянным в "Ауди" в Харькове оказался Эдуард Аксельрод

Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Игорь Мосийчук, передает УНН. "Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле. Работа киллера очень похожа на убийство Амины Окуевой. Чем занимался погибший, пока неизвестно. Страна постоянно возвращается во мрак девяностых", - говорится в заметке И.Мосийчука. Позже нардеп дописал, что "Расстрелян "Эдик Лепа" коммерсант, который ранее выдавал себя за блатного". Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко связал между собой убийство Аксерольда с убийством бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. Об этом Ю.Луценко написал в комментариях к посту в Facebook народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука. "Аксельрод - связь Тюрина и Василенко по организации убийства Вороненкова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182341.html ......

Луценко: Погибший в Харькове во время обстрела Audi имел связь с заказчиком и организаторами убийства Вороненкова

Киев. 5 ноября. УНИАН. Погибший вчера в Харькове во время обстрела Audi Эдуард Аксельрод имел связь с заказчиком и организаторами убийства бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Об этом генеральный прокурор Украины Юрий Луценко написал в комментарии к сообщению народного депутата Игоря Мосийчука относительно личности погибшего вчера в Харькове. «Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович 10.02.1972, родившийся в Барнауле. Работа киллера очень похожа на убийство Амины Окуевой. Чем занимался погибший пока неизвестно... P.S. Расстрелянный «Эдик Лепа» коммерсант, ранее выдавал себя за блатного», - написал Мосийчук. Под этим сообщением в комментарии Луценко отметил, что «Аксельрод - связь Тюрина и Василенко по организации убийства Вороненкова. Следствие ГПУ верно определило Тюрина как заказчика». Как сообщал УНИАН, поздно вечером 4 ноября в Харькове на улице Клочковской неизвестные произвели несколько выстрелов по автомобилю Audi. Водитель иномарки погиб на месте. Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Справка УНИАН. Вороненкова убили 23 марта в центре Киева. В результате перестрелки также были ранены его охранник и сам нападавший, который позже скончался от ранений. 9 октября Луценко заявил, что заказчиком убийства Вороненкова был подконтрольный ФСБ криминальный авторитет Владимир Тюрин. Кроме того, по данным следствия, заказчик имел личный мотив - 8 лет назад он был гражданским мужем Марии Максаковой, которая во время убийства была женой Вороненкова. Тюрин согласился на финансирование и организацию преступления в обмен на преференции со стороны российских спецслужб по контролю криминальных группировок на территории России и некоторых стран СНГ. По версии следствия, убийство готовилось вместе с руководством ФСБ России. Также следствие установило, что преступление совершил гражданин Украины Павел Паршов по предварительному сговору с гражданами Украины Юрием Василенко, Лосем, Левенцом и Тарасенко. Генпрокурор сообщил, что Лось и Тарасенко задержаны. Василенко и Левенец находятся в розыске....

Застреленный в Харькове бизнесмен имел отношение к убийству в Киеве экс-депутата Госдумы

Расстрелянный в Харькове бизнесмен Эдуард Аксельрод причастен к организации убийства экс-депутата Госдумы Российской Федерации Дениса Вороненкова, которого застрелили рядом с гостиницей “Премьер Палас” в Киеве...

В Харькове сотни людей простились с расстрелянным на Майдане активистом

33-летний Котляр работал промышленным альпинистом и был активистом экологической организации...

Стало известно имя расстрелянного в Киеве бизнесмена - СМИ

По данным СМИ, расстрелянным в Киеве оказался ресторан Александр Ряжев из Одессы...

Стало известно имя расстрелянного в Киеве бизнесмена

По данным СМИ, расстрелянным в Киеве оказался ресторан Александр Ряжев из Одессы...

Расстрелянным в Киеве бизнесменом оказался одессит, проигравший полмиллиона долларов

Вчера в Киеве в собственном “Мерседесе” был расстрелян одесский бизнесмен Александр Ряжев...

Умер известный композитор и продюсер Дэвид Аксельрод

Музыкант оказал большое влияние на развитие хип-хопа...

Эдуард Харунжен попал в больницу

Генеральный прокурор Эдуард Харунжен не пришел сегодня на заседание Парламента, где он должен был представлять отчет о деятельности Прокуратуры за 2017 год. По словам спикера Андриана Канду, генпрокурор попал в больницу. В пресс-службе Прокуратуры корреспонденту Agora заявили, что Эдуард Харунжен был госпитализирован еще в начале недели. Однако по какой причине генпрокурор оказался в больниц...

Луценко: Убитый в Харькове бизнесмен связан с убийством Вороненкова

Генпрокурор отметил, что Аксельрод – связь Тюрина и Василенко по организации убийства Вороненкова...

ДТП на Набережной: "Ауди" влетел в "Вольво" и врезался в стену

Предварительно, виновник – водитель "Ауди", который неосторожно перестроился...

Луценко пов'язав розстріл авто в Харкові з вбивством Вороненкова

Генеральний прокурор України Юрій Луценко вважає пов'язаними розстріл автомобіля в Харкові, в результаті чого загинув комерсант Едуард Аксельрод, і вбивство колишнього російського депутата Дениса Вороненкова. Про це він написав у коментарях у Facebook. "Аксельрод - зв'язок Тюріна і Василенко по організації вбивства Вороненкова......

Розстріл авто у Харкові: встановлено особу загиблого

В результаті розстрілу авто в Харкові загинув комерсант Едуард Аксельрод. Про це у Facebook повідомив нардеп від Радикальної партії Ігор Мосійчук. "Розстріляним вчора в Харкові виявився Аксельрод Едуард Леонідович, який народився в Барнаулі. Робота кілера дуже схожа на вбивство Аміни Окуєвої. Чим займався загиблий поки невідомо......

Страшное самоубийство в Харькове: погибшим оказался студент

Парень попал под маршрутку, а потом под троллейбус...

Теракт в Харькове: сверток с триколором оказался игрушкой

Игрушку сделала волонтер...

Фельдшер, о смерти которого сообщили вчера в Харькове, оказался жив

В страшной аварии с участием скорой погибли три человека, еще трое – в больнице...


Cгенерировано за 0.790833 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств