Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В России свыше 400 человек задержаны во время массовых протестов

Добавлено:2017-11-05 20:11:58
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В России свыше 400 человек задержаны во время массовых протестов»
акции протеста в России На акциях "05.11.17" по всей России задержано 412 человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на "ОВД-Инфо". По состоянию на 17:00 (по Киеву) воскресенья в Москве задержали 376, в Петербурге — 13, в Ростове-на-Дону в отделении находятся 13 человек, в Краснодаре — 10, трое в Красноярске и два в Перми. При этом по состоянию на 17:10 стало известно, что всех задержанных в ОВД "Замоскворечье"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Венесуэле за время массовых протестов погибли 100 человек

Последней жертвой массовых столкновений стал 15-летний парень...

Во время протестов в Венесуэле пострадали более 220 человек

Число пострадавших в ходе столкновений с силами правопорядка во время массовых протестов в Венесуэле в четверг составило 223 человека...

Около 400 человек задержаны в Штутгарте во время протестов

КИЕВ. 30 апреля. УНН. Около 400 человек задержаны в Штутгарте во время протестов левых активистов против съезда правой консервативной партии "Альтернатива для Германии". Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей полиции, передает УНН. Отмечается, что демонстранты заблокировали вход в здание, где проходил съезд, а также подожгли покрышки. Сообщается, что беспорядки продолжались около четырех часов, полиция применила газ и водометы, серьезно пострадавших нет....

В Турции во время массовых акций протеста задержаны 17 человек

В Турции во время массовых акций протеста, которые прошли в восточной провинции Агры, задержаны 17 человек...

Во время массовых протестов в США расстреляли 10 полицейских

Подозреваемых задержали...

Из-за массовых беспорядков в Ереване задержаны 50 человек - СМИ

Ранения получил 51 человек...

В Венесуэле еще один человек убит и трое ранены во время протестов

Один человек убит и еще трое получили серьезные ранения в четверг в ходе массовых протестов против политики властей в венесуэльском городе Лос-Текес штата Миранда...

Уличные протесты в Венесуэле закончились массовыми задержаниями

Более 60 человек задержаны в Венесуэле в ходе возобновившихся массовых протестов против политики властей...

В США в ходе массовых беспорядков в Милуоки задержаны 17 человек

Число раненых офицеров в полиции возросло до четырех...

СМИ сообщили о почти 20 пострадавших во время протестов в Буэнос-Айресе

Семнадцать человек пострадали в ходе протестов в столице Аргентины Буэнос-Айресе, начавшихся после исчезновения демонстранта месяц назад, еще 23 человека задержаны...

В Армении во время протестов в столице задержаны десятки людей

Митингующие снова начали перекрывать центральные улицы...

С начала протестов в Венесуэле задержаны почти 1,3 тысячи человек

Общее число задержанных с начала массовых акций протеста в Венесуэле составляет почти 1,3 тысячи человек...

В Венесуэле за время массовых протестов погибли сто человек

Общее число погибших в антиправительственных демонстрациях, проходящих в Венесуэле с апреля, достигло 100 человек...

В ходе протестов против Трампа задержаны около ста человек

Во время столкновений ранены двое полицейских....

В Москве на проукраинских акциях задержаны свыше 20 человек

Силовики задержали участника пикета в поддержку Надежды Савченко Владимира Шрейдлера, а затем еще свыше 20 человек с сине-желтыми ленточками...


Cгенерировано за 0.872115 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств