Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики мешают ремонтировать Донецкую фильтровальную станцию

Добавлено:2017-11-05 19:28:49
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики мешают ремонтировать Донецкую фильтровальную станцию»
Донецкая фильтровальная станция Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон заявляет о провокационных обстрелах боевиков с целью препятствования проведению ремонтных работ на Донецкой фильтровальной станции (ДФС). Как сообщает в Facebook Украинская сторона СЦКК, со стороны НВФ ОРДО вторые сутки подряд продолжаются провокационные случаи нарушения режима прекращения о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики вновь обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

В среду утром, 25 апреля, боевики вновь атаковали Донецкую фильтровальную станцию, а также насосную станцию первого подъема Южнодонбасского водопровода....

Боевики заминировали Донецкую фильтровальную станцию

На Востоке крайне неспокойно...

СЦКК: Боевики обесточили Донецкую фильтровальную станцию

Террористы ДНР обесточили Донецкую фильтровальную станцию, которая обеспечивает водой 600 тысяч человек...

Боевики из миномета обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

В штабе подчеркнули, что под обстрел снова попал объект, который имеет важное значение для десятков тысяч людей...

Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию, поврежден хлоропровод

В воскресенье, 5 ноября, боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию....

Боевики из минометов обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

В воскресенье вечером, 21 мая, боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию из 120-мм миномета....

Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию из запрещенного оружия

НВФ применили минометы и стрелковое оружие...

Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию: повреждены бетонные заграждения...

Боевики в очередной раз обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

Донецкую фильтровальную станцию и насосную станцию первого подъема Южнодонбасского водопровода сегодня, 25 апреля, накрыли мощным огнем. Как передает replyua.net, об этом идет речь в сообщении пресс-службы компании «Вода Донбасса». Отмечается, что инцидент произошел в 6:20. «Сегодня в 6:20 сильнейшему обстрелу была подвергнута Донецкая фильтровальная станция и насосная станция первого ......

СММ ОБСЕ и ремонтники смолги прибыть на Донецкую фильтровальную станцию

Ранее боевики брокировали проезд для ремонтных бригад и наблюдательной миссии...

Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию - МинВОТ

Киев. 11 февраля. УНИАН. Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию. Об этом сообщается в микроблоге Twitter Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ). «В результате обстрела Донецкой фильтровальной станции повреждены бетонные заграждения и здания фильтров - пробиті бетонные перекрытия», - говорится в сообщении. В МинВОТ отметили, что во время обстрела персонал скрывался в бомбоубежище....

На Донбассе запустили Донецкую фильтровальную станцию

Во вторник утром, 25 июля 2017 года, после восстановления электроснабжения запустили Донецкую фильтровальную станцию. ...

Боевики снова обстреляли Донецкую фильтровальную станцию - компания ”Вода Донбасса”

Киев. 25 апреля. УНИАН. Сегодня утром боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию и насосную станцию первого подъема Южнодонбасского водопровода. Об этом говорится на странице КП ”Компания ”Вода Донбасса”. «Сегодня в 06.20 сильнейшему обстрелу подверглась Донецкая фильтровальная станция и насосная станция первого подъема Южнодонбасского водопровода. Персонал находился в убежище до 7.30», - говорится в сообщении. В настоящее время проводится обследование территории и оборудования на предмет повреждений....

Из-за боев под Авдеевкой отключили Донецкую фильтровальную станцию

После отключения ДФС без воды остались сотни тысяч людей...

Донецкую фильтровальную станцию пытаются разминировать - Жебривский

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации отметил, что восстановить работу станции можно за два-три дня...


Cгенерировано за 0.516948 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств