Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Постройка морских участков "Турецкого потока" завершена, - "Газпром"

Добавлено:2017-11-04 19:46:45
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Постройка морских участков "Турецкого потока" завершена, - "Газпром"»
Турецкий поток Российская компания "Газпром" завершила строительство морских участков "Турецкого потока" на территории России. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу оператора проекта. "4 ноября газопровод "Турецкий поток" вошел в исключительную экономическую зону Турции. Завершено строительство обеих ниток газопровода в российской исключительной экономической зоне", - говорится в сообщении. Как отмеч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Газпром не успевает со второй веткой Турецкого потока - СМИ

Газпром рискует не успеть ввести вторую нитку Турецкого потока до истечения транзитного контракта с Украиной в конце 2019 года...

Газпром вдвое увеличит финансирование Турецкого потока

Газпром профинансирует строительство Турецкого потока на дополнительные 50 млрд руб. в добавок к уже выделенным 42 млрд руб....

Газпром объявил сумму инвестиций в строительство Турецкого потока

В 2018 году Газпром планирует потратить на строительство Турецкого потока $3,06 млрд...

"Газпром" закончил строительство "Турецкого потока" в России

РФ заверишила строить уже почти 25% морского участка газопровода в обход Украины...

"Газпром" получит мощности сухопутной части второй нитки "Турецкого потока"

"Газпром" получит право на использование 100 процентов мощностей сухопутного участка второй нитки "Турецкого потока", заключит долгосрочное соглашение на транспорт газа по этому участку по принципу take or pay...

"Газпром" заявляет об активном строительстве "Турецкого потока"

Российский монополист «Газпром» построил уже 220 км морской части газопровода «Турецкий поток». "Газпром" продлит "Турецкий поток" в Венгрию «На южном европейском направлении полным ходом ведется строительство "Турецкого потока". На сухопутном участке в России завершено бурение двух микротоннелей и протаскивание труб. На морском участке уложено уже 220 км суммарно по двум ниткам», —......

"Газпром" улоложил 910 километров морской части "Турецкого потока"

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что компания уложила 910 км "Турецкого потока", что составляет около 49 процентов морского участка газопровода...

Газпром займет оператору Турецкого потока 2 млрд евро

Российский холдинг согласовал кредит оператору морского участка Турецкого потока...

Газпром решил кредитовать оператора Турецкого потока

Российский газовый монополист Газпром решил выдать кредит компании-оператору Турецкого потока, которая строит подводную часть газопровода заем в сумме 2,14 млрд евро. Об этом сообщили в Газпроме изданию Reuters. Кредит выдается под 3,98% годовых. Однако размер процентной ставки может быть пересмотрен по соглашению сторон. Напомним, ранее UBR.ua сообщал о том, что Газпром достроил первую......

"Газпром" получил разрешение на морской участок "Турецкого потока"

В российской компании довольны сотрудничеством с Турцией...

Строительство Турецкого потока подорожало на $1 млрд

Газпром переоценил стоимость строительства Турецкого потока с $6 до $7 млрд...

"Газпром" подписал контаркт на строительство первой нитки "Турецкого потока"

Ожидается, что прокладка газопровода в обход Украины начнется во втором полугодие 2017 года...

"Газпром" получает предложения о продолжении "Турецкого потока" в Европу

Переговоры между "Газпромом" и европейскими партнерами о продлении "Турецкого потока" в Европе не содержат условий эксклюзивности, однако концерн получает предложения по маршрутам прокладки газопровода...

"Газпром" построил первую нитку "Турецкого потока"

Российский "Газпром" отчитался о завершении первой нитки газопровода "Турецкий поток". Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-релиз компании. В сообщении сказано, что глубоководная укладка морского участка первой нитки "Турецкого потока" завершилась  сегодня на черноморском побережье Турции, пишет РБК. "Пройден важный этап - построена первая нитка газопровода. Темп строительства -......

"Газпром" сообщил о завершении строительства первой нитки "Турецкого потока"

Российская транснациональная энергетическая корпорация "Газпром" частично закончила строительство морской части первой нитки "Турецкого потока". Однако, на этом строительство газопровода еще не закончено....


Cгенерировано за 0.018327 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств