Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Киеве под колесами маршрутки погибла супружеская пара

Добавлено:2017-11-04 17:40:00
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Киеве под колесами маршрутки погибла супружеская пара»
ДТП в Киеве В Киеве возле станции метро «Героев Днепра» в результате наезда маршрутки погибли два человека. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook. «Автопроисшествие случилось недалеко от станции метро «Героев Днепра». Под колеса маршрутного такси попали женщина и мужчина, 1952 и 1953 рождения. Выяснилось, что это - супруги, местные жители. В результате наезда женщина погибла на месте ДТП, а мужчина с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кровавый наезд маршрутки на людей в Киеве: суд решил судьбу водителя

В ДТП погибла супружеская пара...

На Донбассе погибла супружеская пара

Инцидент произошел на оккупированной территории Луганской области...

Под Киевом в страшной аварии погибла супружеская пара

Трое их детей доставлены в больницу...

В Киеве маршрутка убила мужа и жену

Сегодня, 4 ноября, в Киеве возле станции метро "Героев Днепра" в результате наезда маршрутки погибла супружеская пара. "Под колеса маршрутного такси попали женщина и мужчина, 1952 и 1953 годов рождения. Выяснилось, что это – супруги, местные жители. В результате наезда женщина погибла на месте происшествия, а мужчина скончался в карете скорой по дороге в ......

На трассе в Ровенской области погибла супружеская пара из Киева

Киевлянин за рулем Renault Kangoo выехал на встречную полосу  и допустил столкновение с грузовиком...

Во Львове под колесами маршрутки погибла 5-летняя девочка

Ребенок с бабушкой и старшей сестрой переходил дорогу...

В Донецкой области в результате обстрела украинской территории погибла супружеская пара

Ранено шесть мирных жителей...

Семейная пара из Германии погибла под колесами автомобиля в Гонконге

Мужчина и женщина стали жертвами своей невнимательности во время поездки на арендованном скутере...

В Крыму виновник ДТП, в котором погибла супружеская пара, сбежал из больницы

В Крыму на автодороге Ялта-Севастополь (Балаклавский район) произошло ДТП, в результате которого погибла супружеская пара. Виновник ДТП сбежал из больницы. Об этом сообщила пресс-служба МВД в г. Севастополе. 56-летний житель Харьковской обл. на автомобиле Mercedes выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Honda, в котором ехала семья из трех человек - 36-летние муж и жена и двухлетняя дочь......

В Киеве без вести пропала молодая супружеская пара

Раньше подобного никогда не случалось, людей ищут уже несколько дней  ...

В Киеве женщина погибла под колесами грузовика

ДТП произошло в частном секторе, где тротуар был не убран от снега  ...

В Киеве пешеход-нарушитель погиб под колесами маршрутки

На месте работает полиция и оперативно-следственная группа...

В Киеве под колесами поезда погибла 21-летняя студентка

Девушка разговаривала по телефону, не заметив приближающийся состав...

В результате пожара в Полтаве погибла супружеская пара

Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки...

Двойное убийство в Харькове: погибла супружеская пара, ранен ребенок

Подозреваемого в страшном преступлении задержали...


Cгенерировано за 0.054220 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств