Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

В Крыму произошло аварийное отключение электроэнергии

Добавлено:2017-11-02 15:31:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Крыму произошло аварийное отключение электроэнергии»
В аннексированном Крыму тысячи людей остались без света из-за аварийного отключения электричества на подстанции Перевальное. Об инциденте сообщает пресс-служба Крымэнерго. В компании отметили, что специалисты компании пытаются восстановить энергоснабжение потребителей. "Вследствие выхода из строя высоковольтного ввода секционного выключателя на подстанции 110 кВ Перевальное отключилась воздушная линия 110 кВ Симферопольская – Доброе – Перевал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЦГР Горловки произошло аварийное отключение воды

Администрация Горловского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» информирует, что сегодня, 21 октября, в Центрально-Городском районе города произошло аварийное отключение водоснабжения. В данный момент на участке ведутся ремонтные работы. Подача питьевой воды потребителям будет восстановлена уже сегодня около 14-00....

В "Киевэнерго" допускают отключение электричества киевлянам

На промышленных предприятиях и в учреждениях Киева начали аварийное отключение электроэнергии....

Из-за чего пропал свет в Крыму

Отключение электроэнергии в Крыму произошло из-за ДТП с грузовиком...

Сильный ветер в Молдове повредил крыши и оборвал провода

В Молдове из-за сильного ветра, который бушевал накануне, в нескольких районах произошло аварийное отключение электроэнергии, были повреждены кровли домов....

На западе Украины из-за непогоды обесточен 41 населенный пункт

Аварийное отключение произошло из-за срабатывания систем защиты линий электропередач. Из-за порывов ветра и мокрого снега в шести районах Львовской области обесточен 41 населенный пункт. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГосЧС). Аварийное отключение произошло из-за срабатывания систем защиты линий электропередач. К работам по ......

Отключение света в Крыму грозит социальной катастрофой (видео)

Тьма в домах, мрак на улице. Сегодня в Крыму не было света - 4 часа.Вот такой "Крымнаш". Как говорят в Минтопэнерго Украины - там перебрали лимиты. Отключение электроэнергии произошло одновременно во всех населенных пунктах полуострова. Подробнее Юлия Крючкова, из Симферополя....

«Укрэнерго» применило аварийное отключение потребителей

Госпредприятие «Укрэнерго» заявило во вторник, что вновь применило аварийное отключение потребителей из-за неполадок на Запорожской АЭС и нехватки угля на теплоэлектростанциях....

На корабле «Союз» произошло отключение двигателей

При запуске пилотируемого корабля «Союз» с Байконура произошло отключение двигателей второй ступени. Об этом сообщается в Twitter «Роскосмоса» Отмечается, что экипаж вынужден был совершить аварийное приземление в Казахстане. «Для выяснения причины аварии на РН Союз-ФГ моим решением образована государственная комиссия. Она уже приступила к работе. Изучается телеметрия. Службы спасения работают...

На корабле «Союз» произошло отключение двигателей

При запуске пилотируемого корабля «Союз» с Байконура произошло отключение двигателей второй ступени. Об этом сообщается в Twitter «Роскосмоса» Отмечается, что экипаж вынужден был совершить аварийное приземление в Казахстане. «Для выяснения причины аварии на РН Союз-ФГ моим решением образована государственная комиссия. Она уже приступила к работе. Изучается телеметрия. Службы спасения работают...

В АРК оккупанты анонсировали серьезные проблемы с электроэнергией

В Крыму возможно аварийное отключение линии энергомоста...

В Донецке из-за попадания снарядов начались пожары

Также в первой половине дня произошло аварийное отключение 20-й подстанции...

Аварийные отключения света не затронут население, - "Киевэнерго"

"Киевэнерго" исключает аварийное отключение электроэнергии для населения столицы....

Крым остался без света

В Крыму возникло аварийное отключение абсолютно всех имеющихся веток энергомоста....

Из-за аварии в Севастополе обесточен район железнодорожного вокзала

КИЕВ. 21 февраля. УНН. В оккупированном Севастополе произошло аварийное отключение электроэнергии в районе железнодорожного вокзала. Об этом сообщает пресс-служба "правительства" города со ссылкой на оперативный штаб по чрезвычайным ситуациям, передает УНН. "Аварийное отключение электроэнергии зафиксировано в районе железнодорожного вокзала. Срок ликвидации аварии зависит от работы персонала крымской железной дороги", - говорится в сообщении. В штабе ЧС также отметили, что лимит энергоснабжения за минувшие сутки достигал 190 МВт в дневное время, но в часы вечернего максимума потребления - 187 МВт, поэтому в соответствии с графиком "временно ограничивалось" энергопотребление в районах Стрелецкой бухты, бухты Казачьей, улицы Горпищенко, Жидилов, проспекта Генерала Острякова, Балаклавы, поселка Кача и села Андреевка. Напомним, 31 января в оккупированном Россией Крыму был частично обесточен город Джанкой. С 2016 года Украина не поставляет электроэнергию на оккупированную территорию из-за отсутствия контракта. Сейчас Крым обеспечивается за счет некоторой собственной генерации, привезенных генераторных установок и энергомоста из соседней России, но этого не хватает. В условиях похолоданияэнергомост не выдерживает нагрузок, происходят частые аварии. Многие жители жалуются на несправедливое распределение электроэнергии по районам полуострова. Верховная Рада Украины официально объявила началом временной оккупации Крыма Россией 20 февраля 2014 г....

Утренний артобстрел Донецка: повреждены дома и газопроводы на 15 улицах

Произошло аварийное отключение шести трансформаторных подстанций...


Cгенерировано за 2.347273 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств