Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В районе Марьинки офицер Нацгвардии подорвался на мине

Добавлено:2017-11-01 19:52:13
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В районе Марьинки офицер Нацгвардии подорвался на мине»
В зоне проведения АТО погиб офицер Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает Министерство внутренних дел на странице в Facebook. «Во время выполнения боевого задания в районе Марьинки сегодня около 11:30 погиб майор НГУ Сергей Сиротенко», - говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе погиб украинский военный, еще пятеро получили ранения По предварительным данным, в результате подрыва на мине Сиротенко получил трав...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В зоне АТО погиб офицер Нацгвардии

Майор Нацгвардии подорвался на мине...

В зоне АТО на мине подорвался автомобиль Нацгвардии: погиб офицер

Еще один военнослужащий получил осколочное ранение и был госпитализирован...

На Донбассе умер гвардеец, который подорвался на мине

Врачи не сумели спасти жизнь бойца Нацгвардии...

В Азербайджане подорвался на мине военный автомобиль

В №-ской воинской части, расположенной в Садаракском районе Нахчыванской АР, подорвался на мине военный автомобиль...

На мине подорвался автомобиль с продуктами питания для бойцов АТО

Грузовой автомобиль, перевозивший продукты питания для бойцов Вооруженных сил Украины, 7 февраля подорвался на мине, три человека получили ранения. Об этом сообщается на странице 16 отдельного мотопехотного батальона в Facebook.  "Во время доставки продовольствия на позиции батальона автомобиль "Урал" подорвался на противотанковой мине, установленной представителями незаконных ......

В Газахе на мине подорвался военный автомобиль, один погибший

В Газахском районе Азербайджана военный автомобиль подорвался на мине, в результате погиб младший сержант Гурбанов Гошгар Магсад оглу (1980 года рождения), призванный на военную службу из этого же района и проходивший сверхсрочную службу...

В Луганской области на мине подорвалась машина с военными Нацгвардии - Тука

В понедельник, 14 декабря, в Луганской области на мине подорвался грузовой автомобиль с военнослужащими Национальной гвардии Украины....

Подробности взрыва микроавтобуса у Марьинки: гибли те, кто просто стоял на обочине

Глава полиции Донетчины Вячеслав Аброськин сообщил новые побробности драмы у КПП "Новомихайловка", где сегодня подорвался микроавтобус. "Сегодня, около 8 часов утра, на линии разграничения вблизи Марьинки подорвался на мине микроавтобус. Пытался через поле, по грунтовой дороге, объехать автомобильную очередь со стороны Донецка. В микроавтобусе погиб водитель, 1971 года ......

Под Мариуполем на мине подорвался БТР, пострадали восемь украинских военных

В четверг вечером, 26 мая, под Мариуполя возле населенного пункта Старогнатовка Донецкой области на мине подорвался БТР с украинскими военными....

"Все будет Украина": офицер ВСУ показал убитых террористов "Л/ДНР"

Один из них подорвался на мине...

Под Новотроицким на мине подорвался нацгвардеец

В пятницу утром, 17 ноября, в районе поселка Новотроицкое на взрывном устройстве подорвался военнослужащий Национальной гвардии Украины....

Автобус подорвался на придорожной мине в Сирии, погибли 19 человек

В центральном районе Сирии автобус подорвался на дорожной мине, погибли 19 человек, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление представителя сирийских властей....

В Луганской области на мине подорвался автомобиль ОБСЕ: есть погибшие

23 апреля при осуществлении патрулирования на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, автомобиль подорвался в районе населенного пункта Пришиб (территория ОРЛО). "Украинская сторона СЦКК сообщает, что сегодня 23 апреля, около 10.17, при осуществлении патрулирования в районе населенного пункта Пришиб, территория ОРЛО, вероятно на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. По предварительной информации среди группы СММ ОБСЕ есть погибшие и раненые", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178453.html ......

В Турции на мине подорвался патруль, ранено трое полицейских

На востоке Турции на придорожной мине, установленной боевиками РПК, подорвался полицейский бронированный автомобиль...

Под Горловкой на мине подорвался грузовик с гражданскими - ОБСЕ

Грузовик подорвался на противотанковой мине, на том месте позже обнаружили еще шесть мин...


Cгенерировано за 0.056456 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств