Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Власти Украины и Саудовской Аравии упростили визовый режим между странами

Добавлено:2017-11-01 17:34:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Власти Украины и Саудовской Аравии упростили визовый режим между странами»
Украина и Саудовская Аравия договорились об упрощении визового режима между странами. Об этом заявил в среду, 1 ноября, президент Украины Петр Порошенко, который рассказал об итогах встречи с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Аль Саудом. "Мы с королем договорились о том, что мы решительно снижаем ставки платы сборов за визы, и двигаемся для того, что бы облегчить возможность для бизнесменов, предпринимателей, туристов для того, что бы са...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Между Украиной и Саудовской Аравией упростят визовый режим

Украина и Саудовская Аравия намерены упростить визовый режим между странами, заявляет президент Украины Петр Порошенко. Об этом пишет Интерфакс-Украина. "Были достигнуты очень важные договоренности об упрощении визового режима", - сказал Петр Порошенко по окончанию встречи с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Аль Саудом в среду. Саудовская Аравия инвестирует $1 млрд в......

Главные новости мира и Украины за 1 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 1 ноября 2017 года. Власти Украины и Саудовской Аравии упростили визовый режим между странами Украина и Саудовская Аравия договорились об упрощении визового режима между странами. Об этом заявил в среду, 1 ноября, президент Украины Петр Порошенко, который рассказал об итогах встречи с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Аль Саудом. Глава США выступил за отмену визовой лотереи Президент США Дональд Трамп предложил прекратить программу выдачи грин-карт путем визовой лотереи. Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» уверенно обыгрывает «Фейеноорд» Донецкий «Шахтер» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов уверенно обыграл голландский «Фейеноорд». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Фейеноорд» – 3:1. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182272.html ......

Украинцам упростили визовый режим еще с одной страной

Гражданам будет достаточно предъявить действительный паспорт по прибытии, чтобы получить разрешение на въезд в Катар...

Посредников между Эр-Риядом и Тегераном нет - МИД Саудовской Аравии

Министр иностранных дел Саудовской Аравии Адиль аль-Джубейр считает, что нет необходимости в международном посредничестве между Ираном и Саудовской Аравией...

По Саудовской Аравии «ударили» ракетой из Йемена

СМИ сообщили о запуске баллистической ракеты по Саудовской Аравии из Йемена.   Как передает РИА Новости со ссылкой на иранский телеканал Press TV, целью ракеты был округ Джизан на юго-западе страны. О жертвах и разрушениях ничего не сообщается. Власти Саудовской Аравии пока не прокомментировали эту информацию. Это уже не первая попытка обстрела территории Саудовской Аравии. Так, в конце и...

Украина и Саудовская Аравия упростят визовый режим

Порошенко и король Саудовской Аравии договорились о снижении цены за получение виз...

Состоялась встреча глав МИД Азербайджана и Саудовской Аравии

В Эр-Рияде во вторник в рамках Форума по экономике и сотрудничеству между Азербайджаном и арабскими странами и государствами Центральной Азии министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился с министром иностранных дел Саудовской Аравии принцем Сауд аль-Фейсалом...

Король Саудовской Аравии поговорил по телефону с президентом Турции

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в свете осложнения отношений между странами Персидского залива и Катаром...

Арабские страны смягчают требования к Катару

Четыре арабские страны во главе с Саудовской Аравией, объявившие бойкот Катару, больше не настаивают на выполнении им 13 условий ультиматума, выдвинутого ими в июне. Об этом пишет Русская служба Би-би-си. Власти Египта возобновили визовый режим с Катаром Дипломаты из Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Бахрейна и Египта сообщили журналистам в ООН, что теперь они готовы......

Жителям Саудовской Аравии выплатят 13 млрд долларов из-за подорожания цен

Власти Саудовской Аравии в течение 2018 года планирует разделить между жителями королевства 50 миллиардов риалов, это более 13 миллиардов долларов....

С сентября Грузия ужесточает визовый режим

С сентября Грузия ужесточает визовый режим для въезжающих иностранцев. Для въезда в страну потребуются дополнительные процедуры и документы, а с некоторыми странами планируется установить визовый режим...

Омбудсмен Российской Федерации предлагает ввести визовый режим со странами СНГ

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин предложил ввести визовый режим со странами СНГ в целях борьбы с нелегальной миграцией....

Между Саудовской Аравией и Туркменистаном существуют особые и прочные связи - король

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдул-Азиз Аль Сауд в своем письме президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову отметил "высокий уровень особых и прочных связей между дружественными странами"...

Главы МИД Украины и Саудовской Аравии обсудили ситуацию в оккупированном Крыму

Киев. 1 ноября. УНИАН. Министры иностранных дел Украины Павел Климкин и Королевства Саудовская Аравия Аль Джубейр обсудили ситуацию в оккупированном Россией Крыму. Об этом глава украинского внешнеполитического ведомства сообщил в микроблоге Twitter. ”Встретился с Министром иностранных дел Саудовской Аравии Аль Джубейр. Тем много, но начали об оккупирован Крыме”, - заявил Климкин. Также он добавил к своему сообщению хэштег кампании украинского МИД и Меджлиса крымскотатарского народа ”Крым кровоточит” (#CrimeaisBleeding). Отдельно, по словам Климкина, в Саудовской Аравии Украина открыла региональное измерение ”от политики до секторального сотрудничества, от контактов до возобновляемых источников энергии”. ”Договорились упрощать визовый режим с Саудовской Аравией. Завтра - безвиз с Эмиратами. Залив открывается для Украины”, - сообщил Климкин. Как сообщал УНИАН, президент Украины Петр Порошенко надеется, что официальный Эр-Рияд (столица Саудовской Аравии) приобщится к международным усилиям, направленным на решение проблем защиты прав и интересов крымских татар. Также Порошенко призвал арабские государства Персидского залива активно защищать права крымских татар....

В Саудовской Аравии впервые пройдет женский марафон

Власти Саудовской Аравии одобрили проведение первого в истории королевства марафона для женщин...


Cгенерировано за 0.261084 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств