Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

"Укрнафта" отчиталась о прибыли за этот год

Добавлено:2017-10-30 17:44:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Укрнафта" отчиталась о прибыли за этот год»
 Чистая прибыль "Укрнафты" в январе-сентябре этого года выросла в 2,6 раза, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. На сайте раскрытия информации НКЦБФР говорится, что она составила 1,97 млрд гривен.  "Чистый доход от реализации продукции вырос на 30,2% (на 4 млрд 621,378 млн грн) – до 19 млрд 921,978 млн грн, а валовая прибыль 15,8% (на 1 млрд 248,817 млн грн) – до 9 млрд 173,346 млн грн", - сообщает источн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Укрнафта” отчиталась о миллиардной прибыли

За три квартала 2017 года ПАО “Укрнафта” получила чистую прибыль в размере 1,1 миллиарда гривен, что в 2,6 раза больше, чем за аналогичный период 2016 года...

Контролирующаяся Игорем Коломойским “Укрнафта” получила 444 млн гривен чистой прибыли

“Укрнафта” по итогам 2017 года получила 444 млн грн чистой прибыли по сравнению с чистым убытком в 8,7 млрд грн годом ранее...

Запорожская полиция отчиталась о первых "заработках"

Патрульная полиция в Запорожье отпраздновала первые 100 дней работы и отчиталась за этот период....

Укрнафта подвела итоги: 1 квартал принес прибыль

ПАО «Укрнафта» отчиталась о результатах своей работы в течение первых трех месяцев 2018 года. Компания получила прибыль и нарастила объемы добычи полезных ископаемых, но снизила производство сжиженного газа. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании. Так в первом квартале Укрнафта нарастила чистую прибыль на 26%. По итогам первых трех месяцев прибыль составила 8268 млн......

АМПУ отчиталась о прибыли в 2,7 млрд

За 9 месяцев 2017 года Администрация морпортов Украины получила 2,67 млрд грн прибыли, при доходе - 6,1 млрд грн...

Укрнафта получила прибыль, но сократила добычу ископаемых

ПАО «Укрнафта» отчиталась о результатах своей работы в течение первых трех месяцев 2018 года. Компания получила прибыль и нарастила объемы добычи полезных ископаемых, но снизила производство сжиженного газа. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании. Так в первом квартале Укрнафта нарастила чистую прибыль на 26%. По итогам первых трех месяцев прибыль составила 8268 млн......

Укрнафта: Цистерны прибыли, пока можем не останавливать добычу

В Надворную на выходных прибыло 134 цистерны для отгрузки нефти, сообщила Укрнафта...

Укрнафта отчиталась о снижении ключевых показателей в 2016 году

В частности, чистая прибыль компании уменьшилась в 3,4 раза...

“Укрнафта” закончила первый квартал с убытком в полмиллиарда гривен

Чистый убыток ПАО “Укрнафта” в первом квартале 2016 года составил 510 млн грн после прибыли в 1,95 млрд грн за аналогичный период прошлого года...

В "Укрзализныце" рассказали, сколько заработала компания

"Укрзализныця" отчиталась о прибыли в 1,2 миллиарда...

Чистая прибыль Bombardier выросла в 7 раз

Машиностроительная компания отчиталась о прибыли по итогам первого квартала...

Укрзалізниця отчиталась о прибыли

По данным компании, по итогам пяти месяцев чистая прибыль УЗ составила 100 млн грн...

“Укрнафта” получила чистый убыток 10 млн гривен

ПАО “Укрнафта”, крупнейшая нефтедобывающая компания страны, в январе-июне 2016 года получило чистый убыток 10,091 млн грн против 3 млрд 910,278 млн грн чистой прибыли за аналогичный период 2015 года...

Walt Disney отчиталась об увеличении прибыли

Чистая прибыль компании по итогам третьего финансового квартала составила $2,6 млрд...

eBay отчиталась об увеличении чистой прибыли

В январе-сентябре 2016 года чистая прибыль компании увеличилась на 6,6% в годовом выражении...


Cгенерировано за 0.031046 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств