Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Документация об освобождении Чийгоза и Умерова на данный момент засекречена

Добавлено:2017-10-29 22:24:06
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Документация об освобождении Чийгоза и Умерова на данный момент засекречена»
Освобождение Умерова и Чийгоза Все документы об освобождении заместителей председателя Меджлиса - Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза - засекретили. Об этом "5 каналу" в эксклюзивном интервью сообщила дочь Ильми Умерова Айше, передает УНН. "У нас пока нет никаких документов, у нас нет ни одной бумажки на руках - закрыто дело, есть указ, нет указа. Все документы абсолютно засекречены, поэтому работа адвокатов в ближайшие дни - выяснить, получи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полозов заявляет об отсутствии на текущий момент официального запрета для Чийгоза и Умерова вернуться в Крым

Киев. 27 октября. УНИАН. Адвокат Николай Полозов заявляет об отсутствии на текущий момент официального запрета для заместителей главы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова вернуться в Крым. Как передает корреспондент УНИАН, об этом адвокат сказал на пресс-конференции в аэропорту «Борисполь», отвечая на вопрос о возможности для Умерова и Чийгоза попасть в Крым и о том, есть ли уже на это какие-то формальные запреты. «На текущий момент официальных запретов никаких нет. Но это не дает гарантий, что эти запреты не будут, когда они попытаются приблизиться к административной границе», - отметил Полозов....

Путін помилував Умерова і Чийгоза, - журналіст

Президент Російської Федерації Володимир Путін помилував українських політв'язнів Ільмі Умерова і Ахмета Чийгоза. Про це у Facebook повідомив журналіст "Радіо Свобода" Антон Наумлюк. "Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз помилувані. Президентські укази про помилування засекречені і не опубліковані. Умерова та Чийгоза і вивезли з території Криму до Туреччини......

Прилет освобожденных Умерова и Чийгоза в Киев перенесли на пятницу

Прибытие заместителей председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза перенесено....

До Путіна позиваються, аби він розсекретив інформацію про помилування Чийгоза та Умерова

Захист кримських татар Ахтема Чийгоза та Ільмі Умерова подав два адміністративні позови до Адміністрації президента Росії....

У Брюсселі привітали звільнення Умерова і Чийгоза

Звільнення заступників голови Меджлісу кримськотатарського народу Ахтема Чийгоза та Ільмі Умерова в Євросоюзі назвали «хорошою новиною»....

Президент «привідкрив завісу таємниці» про звільнення Чийгоза і Умерова

Україну сколихнула новина про звільнення з в’язниці окупованого Криму лідерів кримскотатрского Меджлісу Ахтема Чийгоза та Ільмі Умерова....

Чийгоза та Умерова обміняли на російських агентів, – іноЗМІ

Турецький уряд обміняв двох заступників голови Меджлісу кримськотатарського народу Ахтема Чийгоза та Ільмі Умерова на двох росіян, яких звинувачують у шпигунстві....

Повернення Умерова і Чийгоза буде початком визволення Криму, - Джемілєв

Повернення в Україну лідерів Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умерова і Ахмета Чийгоза буде початком визволення Криму. Про це заявив лідер кримськотатарського народу Мустафа Джемілєв, повідомляє "24 канал". "Спасибі тим, хто підтримував їх (Умерова і Чийгоза, - ред.) і ходив на судові засідання. Сподіваюся, що ми і далі будемо звільняти наших інших політв'язнів......

Прибуття Умерова і Чийгоза до України перенесли, - Джапарова

Прибуття звільнених заступників голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умерова і Ахтема Чийгоза з Туреччини до України перенесли. Про це у Facebook повідомила перший заступник міністра інформаційної політики України Еміне Джапарова. "Приліт звільнених лідерів Меджлісу Ільмі Умерова і Ахтема Чийгоза перенесено. Деталі будуть пізніше......

Порошенко розкрив деякі деталі домовленостей щодо Умерова та Чийгоза

Президент Петро Порошенко каже, що домовлявся про звільнення кримськотатарських лідерів Ільмі Умерова та Ахтема Чийгоза з президентом Туреччини Реджепом Таїпом Ердоганом у США та Україні. Про це він повідомив у Twitter....

Окупанти у Криму у «справі Чийгоза» допитують Ільмі Умерова

Підконтрольний Кремлю Верховний суд Криму в рамках кримінальної справи щодо Ахтема Чийгоза допитує заступника голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умерова....

Германия подтвердила готовность помочь в лечении Умерова и Чийгоза, - Порошенко

Офис канцлера Германии Ангелы Меркель подтвердил готовность оказать помощь в лечении заместителей председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза....

Порошенко поблагодарил Эрдогана за освобождение Чийгоза и Умерова

Порошенко заявил, что об освобождении представителей Меджлиса договорился с Эрдоганом в Нью-Йорке...

Президент наградил Умерова и Чийгоза орденами

Бывшие политзаключенные получили награды "За заслуги" II и III степени...

Прибытие Умерова и Чийгоза в Украину перенесено

Самолет с освобожденными лидерами Меджлиса ожидают днем позже...


Cгенерировано за 0.067162 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств