Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В детдоме Одессы от удара током погиб подросток

Добавлено:2017-10-29 18:49:07
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В детдоме Одессы от удара током погиб подросток»
В Одессе на территории коммунального учреждения «Детский дом «Жемчужинка» отсутствовал надлежащий надзор за трансформаторной подстанцией, в которой вечером 28 октября от удара током погиб подросток. Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Одесской области, в рамках уголовного производства по факту смерти подростка сотрудниками местной прокуратуры и Киевского отдела полиции Одессы изъяты копии документов - журнал выдачи ключей, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киевской области подросток погиб на мосту от удара током

С обстоятельствами смерти разбирается полиция  ...

Смертельные игры: в Николаевской области от удара током погиб подросток

По факту смерти школьника полиция открыла уголовное производство...

В Подмосковье погиб подросток, катавшийся на крыше электрички

Около 21:00 на крыше электропоезда, сообщением Железнодорожный - Москва, был смертельно травмирован несовершеннолетний житель Подмосковья. По предварительным данным, подросток погиб в результате удара электрическим током....

В Харьковской области подросток погиб от удара током

Подросток находился на металлических конструкциях железнодорожного моста, потерял равновесие, схватился за электрических провод и упал...

В Харьковской области подросток погиб от удара током на железнодорожном мосту

В Харьковской области 14-летний подросток получил удар электрическим током и умер в Мерефянской центральной районной больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области на своей странице в Facebook. "Работниками полиции установлено, что подросток вместе с компанией находился на металлических конструкциях железнодорожного моста. Во время игры юноша потерял равновесие, ......

Под Одессой подросток погиб от поражения током на крыше поезда

Предварительно установлено, что 17-летний потерпевший получил травмы в результате удара током, когда залез на вагон поезда...

В Харьковской области подросток умер от удара током

Подросток находился на металлических конструкциях железнодорожного моста, потерял равновесие, схватился за электрических провод и упал...

В Донецкой области от удара током погиб 11-летний мальчик

Ребенок, находясь в ванной комнате поскользнулся и упал на оголенный провод...

Мужчина погиб от удара током на Кировоградщине

КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 1 сентября. УНН. Вчера, 31 августа, в г.Новомиргород в Кировоградской области мужчину ударило током, в результате полученных травм он скончался. Об этом корреспонденту УНН стало известно из собственных источников. ЧП произошло на рабочем месте погибшего - он работал электриком на местном предприятии. В управлении Гоструда Кировоградской области пока ситуацию не прокомментировали. Как сообщал УНН, вчера, 31 августа возле станции Вознесенск от поражения электротоком на железнодорожном мосту погиб подросток....

В Тернопольской области от удара током погиб юноша

Молодой человек споткнулся за оголенный провод и его ударило током...

В Киеве от удара током на крыше электрички погиб 16-летний юноша

Развлечения подростков обернулось трагедией...

Подросток погиб от удара током в Харьковской области

КИЕВ. 11 июля. УНН. Правоохранители в Харьковской области начали уголовное производство по факту гибели 15-летнего подростка. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ВК ГУНП в Харьковской области. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Дергачевского отдела полиции вчера в 22-10. Полицию и скорую помощь вызвала 45-летняя местная жительница, которая обнаружила тело мальчика. Как выяснили правоохранители, 15-летний житель села Солоницевка вместе с двумя 16-летними товарищами находился у моста железнодорожной станции. Неожиданно парень решил залезть на мост, где его ударило током. От удара подросток упал с 5-метровой высоты на землю возле железнодорожных рельсов. Следственным открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего....

В Винницкой обл. 28-летний мужчина погиб от удара током

Житель с. Нестерварка Тульчинского района Винницкой обл. 16 октября погиб от удара электрическим током. Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области. На пункт связи государственной пожаро-спасательной части №14 г. Тульчин 16 октября в 23:35 поступило сообщение от дежурного милиционера о том, что на территории домохозяйства произошел несчастный случай......

Убило током: на Киевщине парень погиб в погоне за удачным кадром

На Киевщине, возле пгт Барышевка, погиб 15-летний парень от удара током....

Опасные игры: в Харьковской области парень умер от удара током

Подросток скончался в реанимации, не приходя в сознание...


Cгенерировано за 0.015457 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств