Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В центре столицы Сомали произошел масштабный теракт

Добавлено:2017-10-28 21:10:00
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В центре столицы Сомали произошел масштабный теракт»
В субботу в столице Сомали Могадишо произошел масштабный взрыв, по сообщениям полиции погибли по меньшей мере семь человек, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Это был очень большой инцидент, который произошел в районе национального театра", - заявил офицер местной полиции майор Мухаммед Хусейн. По сообщениям полиции, в субботу погибли по меньшей мере семь человек в столице Сомали Могадишо. В полиции рассказали, что в районе отеля Nasahab...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В столице Сомали произошел сильный взрыв

Сильный взрыв произошел в пятницу в центре столицы Сомали Могадишо, после чего в том же районе раздались выстрелы...

В Сомали произошел двойной теракт: десятки погибших

Взрыв начиненного взрывчаткой грузовика произошел у входа в гостиницу в центре города...

Теракт в Сомали: сотни жертв

Число погибших в результате произошедшего в субботу теракта в центре столицы Сомали Могадишо превысило 300 человек. Еще почти столько же по-прежнему...

Теракт в столице Сомали

По меньшей мере семь человек стали жертвами теракта в Могадишо, столицы Сомали. Вооружённые боевики напали на отель в центре города. Сперва...

Масштабный кровавый теракт в Сомали: число жертв уже превысило 300 человек

В городе Могадишо (Сомали) на одной из оживленных улиц у отеля Safari был подорван начиненный взрывчаткой грузовой автомобиль....

В Сомали подорвал себя смертник, погибли пяти человек

В понедельник, 11 апреля, в Сомали произошел очередной теракт....

В центре Киева произошел масштабный пожар

Возгорание произошло на ул. Богдана Хмельницкого, 16...

В Одессе произошел масштабный пожар в бизнес-центре

Причины пожара устанавливаются, обошлось без пострадавших...

В центре Стамбула произошел теракт на улице

Киев. 19 марта. УНИАН. В Турции в центре Стамбула произошел теракт, сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters.Отмечается, что взрыв произошел на оживленной улице.По предварительным данным, в результате взрыва погибли два человека, еще семь человек пострадали.Источник: http://www.gazeta.ru/news/Как сообщал УНИАН, 13 марта в Анкаре произошел теракт, в котором погибли 37 человек, более 120 получили ранения....

В Брюсселе произошел масштабный блэкаут

Все районы столицы ЕС погрузились во тьму...

В центре Анкары произошел теракт

По меньшей мере 15 человек погибли...

В Сомали совершен теракт: взорван начиненный взрывчаткой автомобиль

В центре столицы Сомали г. Могадишо прогремел взрыв: взорвался припаркованный у гостиницы автомобиль. Об этом сообщает Reuters. "В автомобиле, нагруженном взрывчаткой, который был припаркован напротив отеля, взорвалась бомба и сгорели другие автомобили, которые были припаркованы рядом", - сообщил старший офицер полиции Фарах Аден......

В центре Киева произошел масштабный оползень: разрушен гараж и снесло деревья

С происшествием разбираются городские службы, ведется расследование...

Число жертв теракта в Сомали возросло до 40 человек - СМИ

КИЕВ. 29 февраля. УНН. Жертвами двойного теракта в Сомали стали 40 человек. Также сообщается, что 70 человек были ранены в результате атаки боевиков, передает УНН со ссылкой на CNN. Напомним, женщина-смертник подорвал себя в ресторане в Байдоа. Второй теракт произошел у переполненной аптеки, где взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. Взрывы в отдаленном городке следуют за парой атак в пятницу в популярном парке в центре Могадишо и ресторане там же. Справка: "Аль-Шабааб" - экстремистская исламская группировка, которая терроризирует Сомали и соседние народы на протяжении многих лет. В 2012 году "Аль-Шабааб" объединилась с "Аль-Каидой". Ранее сообщалось о 13 погибших в результате двойного теракта в Сомали ....

Смертник устроил масштабный теракт в Пакистане, много погибших

Взрыв произошел у входа на овощной рынок. Погибли 22 человека...


Cгенерировано за 0.048057 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств