Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Освобожденные Чийгоз и Умеров провели встречу с Куртом Волкером

Добавлено:2017-10-28 17:52:09
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Освобожденные Чийгоз и Умеров провели встречу с Куртом Волкером»
Чийгоз и Умеров встретились с Волкером Два уволенных заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз сегодня встретились с специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, передает УНН со ссылкой на Facebook председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова. "Сегодня состоялась очень обстоятельный и открытый разговор с Куртом Волкером, специальным ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умеров и Чийгоз уже в четверг могут вернуться в Украину

Освобожденные в среду, 25 октября, украинские политзаключенные Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз могут уже в четверг вернуться в Украину....

Климкин в среду обсудит с Волкером встречу с Сурковым

В среду, 23 августа, министр иностранных дел Украины Павел Климкин намерен провести встречу со специальным представителем госдепартамента Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Куртом Волкером....

Український перемовець розповів деталі розмови з Куртом Волкером

Мені вдалося зустрітися у Києві зі спецпредставником США щодо України Куртом Волкером. Ми підняли тему військовополонених. Розповіли, що є певна проблема, і її потрібно вирішувати....

Умеров и Чийгоз прилетят в Киев завтра в 13.50

Освобожденные заместители председателя Меджлиса Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз завтра самолетом прибудут в МА "Борисполь" в 13.50. Об этом в Facebook сообщила первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар, передает УНН. По словам Джеппар, пресс-конференция освобожденных заместителей председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова и Ахтема ......

Наєв зустрівся з Волкером на Донбасі

Командувач Об'єднаних сил Сергій Наєв обговорює ситуацію з безпекою зі спецпредставником Держдепартаменту США у справах України Куртом Волкером. Про це передає прес-центр Операції об'єднаних сил (ООС). "Ми раді вітати вас в районі проведення операції. Спасибі партнерам за підтримку в боротьбі з російським агресором", - сказав Наєв під час зустрічі з Куртом Волкером......

Умеров и Чийгоз впервые прокомментировали свое освобождение

Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз благодарны всем, кто посодействовал процессу их освобождения ...

Звільнені політв’язні Чийгоз і Умеров зустрілися з представником США Волкером

Зміст розмови учасники вирішили залишити без розголосу для загалу....

Голова Генштабу у Києві зустрівся з Куртом Волкером

Голова Генштабу та головнокомандувач Збройних сил України Віктор Муженко сьогодні, 23 січня, зустрівся зі спеціальним представником США Куртом Волкером....

Чубаров рассказал, о чем Умеров и Чийгоз говорили с Эрдоганом

Умеров и Чийгоз встретились с Эрдоганом...

Чийгоз и Умеров прибыли в Киев

Заместители председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз вернулись в Украину. Их рейс из Стамбула прибыл в аэропорт Борисполя....

Завтра Умеров і Чийгоз прибудуть до Києва, – Джемілєв

Заступники голови меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз, які наразі перебувають в Анкарі, повернуться в Україну у четвер....

Умеров и Чийгоз будут жить и работать в Киеве - Чубаров

По словам главы Меджлиса, Умеров и Чийгоз приедут в столицу в ближайшие дни, поскольку "до освобождения Крыма дорога домой для них закрыта"...

АП и спецпредставитель США обсудили активизацию выполнения Минска

Порошенко также провел "короткую встречу" с Куртом Волкером...

Волкер провел встречу с командующим ООС Наевым на Донбассе

Управляющий Объединенными силами Сергей Наев провел встречу со специальным представителем Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Куртом Волкером....

Умеров і Чийгоз не просили Путіна про помилування, - адвокат

Звільнені заступники голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз не просили президента Росії Володимира Путіна про помилування. Про це повідомив адвокат Микола Полозов, передаю "Крим. Реалії". "Ані Ахтем Чийгоз, ані Ільмі Умеров ніяких заяв з проханнями про помилування, про амністію або ще про що-небудь не підписували і не писали......


Cгенерировано за 0.028675 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств