Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики на Донбассе намеренно задерживают движение пассажиров через КПВВ

Добавлено:2017-10-28 16:49:33
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики на Донбассе намеренно задерживают движение пассажиров через КПВВ»
За последнюю неделю на пункте пропуска “Новотроицком” наблюдается значительное увеличение пассажиропотока — почти на 3 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передает УНН. Увеличение очередей на КПВВ пограничники связывают с умышленными действиями боевиков. Они неоднократно прекращали пассажиропоток, восстанавливая его перед самым закрытием КПВВ и пропуская сразу по 60-100 автомобиле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики на Донбассе продолжают провокации на КПВВ

Боевики в Донецкой области задерживают пропуск автомобилей и население к "серой зоне" перед завершением работы КПВВ...

Боевики задерживают людей без псевдорегистрации

Противник усилил меры безопасности на КПВВ "Майорск"...

Боевики не дали возможности возобновить движение через КПВВ «Майорск» - Жебривский

Киев. 27 октября. УНИАН. Боевики не дали возможности возобновить движение через контрольный пункт въезда-выезда «Майорск». Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook. «Рашисты так и не дали сегодня возможности открыть движение через КПВВ «Майорск»,- написал Жебривский. Как сообщал УНИАН, ранее он заявлял, что КПВВ до конца дня будет работать в штатном режиме, если не будет обострения ситуации с безопасностью. Сегодня утром оформление людей и транспортных средств на КПВВ «Майорск» было временно прекращено из-за обстрелов со стороны боевиков....

В минувшие сутки на КПВВ "Марьинка" наблюдалось интенсивное движение пассажиров и транспорта

КИЕВ. 7 февраля. УНН. В минувшие сутки наблюдалось интенсивное движение пассажиров и транспорта на КПВВ "Марьинка" УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ. "Со вчерашнего дня в контрольных пунктах въезда-выезда пассажиро-транспортный поток несколько уменьшился, кроме КПВВ "Марьинка", где наблюдалось более интенсивное движение пассажиров и транспорта, чем за прошедшие сутки. Все КПВВ работают в штатном режиме, кроме КПВВ "Зайцево", - говорится в пресс-службе. В общем через контрольные пункты проследовало такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Марьинка" - 5155 человек и 1370 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 4590 человек и 1450 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 1865 человек и 526 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2373 человека. Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Марьинка" на оформление ожидало по 150 автомобилей в обоих направлениях. В "Новотроицком" на въезд следовало 70 авто, а на выезд 25. Очередей на "Гнутово" не было. Напомним, 5 февраля контрольные пункты въезда-выезда в зоне проведения АТО пересекли 15 тыс. 224 человека и 3 тыс. 509 транспортных средств....

Боевики не дали возможности восстановить движение через пункт пропуска "Майорск"

Ранее он заявлял, что КПВВ до конца дня будет работать в штатном режиме...

Блокпосты: на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" традиционно огромные очереди, движение слабое, через "Гнутово" проехать можно

Информацию о ситуации на блокпостах 10 мая в facebook опубликовала общественная организация "Донбасс SOS". КПВВ "Новотроицкое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Золотое" - закрыт.КПВВ "Станица Луганская" - ОТКРЫТ.КПВВ "Зайцево" в направлении Горловки очереди незначительные. В направлении Бахмута - практически до знака Майорск в несколько рядов, движение слабое. ......

Боевики парализовали движение на Донбассе

Противник вновь обстрелял пункт пропуска "Марьинка"...

Блокпосты Донбасса: движение слабое, очень перегружена "Марьинка" - очередь в пять рядов

На КПВВ в районе проведения АТО на Донбассе сегодня утром на въезд и выезд находилось 780 автомобилей. Как сообщает Госпогранслужба, на КПВВ "Майорск" – 50/100; "Марьинка" – 170/140; "Новотроицкое" – 60/70; "Гнутово" – 150/40.На это время все КПВВ работают в штатном режиме.Кроме того, в течение минувших суток через ......

Блокпосты: КПВВ "Зайцево" начал работу с задержкой - собралась огромная очередь, слабое движение и на КПВВ "Марьинка"

Информацию о ситуации на блокпостах сегодня, 12 июня, публикует в facebook организация "Донбасс SOS". КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ.КПВВ "Станица Луганская" -открыт.КПВВ "Зайцево" в направлении Бахмута очередь практически до “днр”- поста, местами в несколько рядов, движение очень слабое.В направлении Горловки - 1,5 км,движение есть. Из-за ......

Боевики запретили движение поезда с телами пассажиров Боинга-777 - Гройсман

С террористами ведутся переговоры...

Боевики дважды обстреляли КПВВ "Марьинка"

Боевики незаконных вооруженных формирований в четверг, 16 февраля, дважды обстреляли позиции контрольного пункта въезда-выезда и контрольного поста "Марьинка", сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. По КПВВ боевики вели огонь из миномета и стрелкового оружия. На время обстрела был прекращен пропуск через КПВВ. По контрольному посту боевики стреляли из ......

Блокпосты сегодня: огромные очереди на всех КПВВ, на "Пищевике" слышно стрельбу

Очереди и медленное движение наблюдаются на КПВВ "Зайцево", "Марьинка" и "Новотроицкое" утром в субботу, сообщает "Донбасс SOS" в facebook.КПВВ "Зайцево": в сторону Донецка около 220 машин. Движение есть. Из Донецка около 100 авто. Движение медленное. КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово – около 300 авто. Движение ......

Боевики обстреляли КПВВ «Марьинка»

Незаконные вооруженные формирования на Донбассе из пулеметов обстреляли КПВВ «Марьинка», где на тот момент находились украинские пограничники. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.Как говорится в сообщении, обстрел боевики совершили 19 октября, после того как на КПВВ закончились все контрольно-пропускные работы. Противник вел огонь со стороны населенного ......

Пропуск через КПВВ "Марьинка" возобновили

КИЕВ. 23 ноября. УНН. Пропуск лиц и автомобилей через КПВВ "Марьинка" восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает УНН. "На данный момент пропуск лиц и транспортных средств в КПВВ" Марьинка "восстановлено", - сказано в сообщении. Как сообщалось, сегодня утром, 23 ноября, боевики обстреляли контрольный пост "Марьинка" на дорожном коридоре "Донецк-Курахово". Боевики с 8:00 вели прицельный огонь по контрольному посту из стрелкового оружия с н.п. Александровка, что на неконтролируемой территории. Поэтому временно приостанавливались пропускные операции на КПВВ "Марьинка"....

Соцсети сообщают о проблемах на донбасских КПВВ

Все КПВВ у линии разграничения на Донбассе сегодня, 6 мая, работают в штатном режиме. Но движение через них затруднено, уверяют пользователи соцсетей.Вот, что сообщает Донбасс SOS со ссылкой на информацию в соцсетях (орфография и стилистика авторов сохранены): #Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка9-00 В сторону Бахмута на ДНР-овском посту около 50 -60 машин и более 30- ти льготников. ......


Cгенерировано за 0.159461 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств