Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Для иностранцев введут сертификационные экзамены по украинскому языку

Добавлено:2017-10-24 19:53:40
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Для иностранцев введут сертификационные экзамены по украинскому языку»
Экзамен по украинскому языку Кабинет министров Украины планирует ввести сертификационные экзамены по украинскому языку для иностранцев и украинцев, проживающих за рубежом. Как сообщили УНН в пресс-службе КМУ, совещание по этому вопросу состоялось сегодня под председательством вице-премьер-министра Вячеслава Кириленко с участием министра образования и науки Лилии Гриневич, представителей МИД, Национальной академии наук. "Зарубежным украинцам, тем и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Про сертификационные экзамены по польскому

Государственные сертификационные экзамены по польскому языку как иностранному...

В Украине введут экзамен по украинскому языку для иностранцев

К таким мерам Кабинет министров вынуждает рост количества граждан, которые хотят подтвердить свое знание государственного языка....

В Украине введут экзамен по языку для желающих получить гражданство

Для желающих получить гражданство введут экзамен по украинскому языкуЭто предусмотрено государственной программой на 2018-2028 годы о функционировании украинского языка как государственного во всех сферах жизни.В Украине будет введен сертификационный экзамен по украинскому языку для желающих получить гражданство. Об этом говорится в указе №156 О неотложных мерах по укреплению государственного ......

В Украине введут новые экзамены для нотариусов

Минюст решил перейти на независимое оцение через комиссию...

Состоялась дополнительная сессия ЗНО по украинскому языку

Участие в дополнительной сессии ЗНО по украинскому языку и литературе приняли 830 человек...

Результаты ЗНО по украинскому языку объявят 15 июня

Определение результатов ЗНО по украинскому языку будет проходить в несколько этапов...

Номер ДПА по украинскому языку объявят 23 мая в 9.00

В течение 90 минут выпускники школ должны будут написать изложение по украинскому языку...

5 и 6 июня состоится ЗНО по украинскому языку

В среду и четверг состоятся две сессии внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе...

Все выпускники сдадут единый тест по украинскому языку

Государственную итоговую аттестацию по украинскому языку объединят с внешним оцениванием...

95% участников явились на тест по украинскому языку

К проведению ЗНО по украинскому языку в пунктах тестирования были привлечены 57 тысяч сотрудников...

В Украине введут экзамен по украинскому языку как иностранному

В правительстве говорят, что решить вопрос с введением экзамена необходимо как можно скорее...

Ответы на тест по украинскому языку содержат ошибки

В ИИТСО признали наличие ошибок в ответах тестов мониторинга по украинскому языку...

Сборник диктантов для ДПА по украинскому языку (9 класс)

Диктанты для государственной итоговой аттестации по украинскому языку, которая будет проводиться в 9 классе...

Онлайн расчет тестового балла ЗНО по украинскому языку

Участники ЗНО по украинскому языку без труда могут определить свой тестовый балл...

Online расчет балла по украинскому языку

Участники ЗНО по украинскому языку и литературе без труда могут определить свой тестовый балл...


Cгенерировано за 0.391797 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств