Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Фейеноорд»-«Шахтер»

Добавлено:2017-10-17 11:07:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Фейеноорд»-«Шахтер»»
Лига чемпионов 2017/2018 «Фейеноорд»-«Шахтер»  Сегодня, 17 октября 2017 года, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F «Фейеноорд»-«Шахтер». Начало встречи в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканале «Футбол 1».  ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Заря» и «Динамо» добывают победы  Уже в эт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Фейеноорд»

Сегодня, 1 ноября 2017 года, донецкий «Шахтер» проведет матч четвертого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F. Соперником горняков будет голландский «Фейеноорд». Начало матча «Шахтер»-«Фейеноорд» в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Футбол 1» и «Украина». ЧИТАЙТЕ: Результаты четвертого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D На данный момент украинский клуб занимает вторую строчку в группе, имея в своем активе 6 очков. В случае победы в сегодняшней встрече «Шахтер» улучшит свои шансы на выход в плей-офф. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Динамо» играет вничью с «Янг Бойз», «Заря» переигрывает «Герту» Несмотря на победу над голландцами в прошлом туре, этот матч нельзя назвать легким. «Фейеноорд» явно попытается отобрать очки у подопечных Фонсеки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182255.html ......

Онлайн матча "Шахтер" - "Фейеноорд"

Текстовая трансляция поединка Лиги чемпионов с фото и видео...

Где смотреть матч "Шахтер" - "Фейеноорд" в Лиге чемпионов

Список трансляций матча "Шахтер" – "Фейеноорд" на ТВ и в интернете...

Где смотреть матч "Фейеноорд" - "Шахтер"

Список трансляций матча Лиги чемпионов на ТВ и в интернете...

Шахтер — Фейеноорд — 3:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Фейеноорд»...

Фейеноорд — Шахтер — 1:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Фейеноорд» — «Шахтер»...

"Шахтер" второй раз обыграл "Фейеноорд" (ВИДЕО)

Донецкий "Шахтер" обыграл голландский "Фейеноорд" в матче четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА со счетом 3:1, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ". Игра проходила в Харькове на стадионе "Металлист". Такой результат открывает для "Шахтера" плей-офф Лиги Европы, а чтобы пройти в 1/8 Лиги чемпионов он должен не проиграть в матчах против Наполи и ......

Лига Европы 2016/2017. «Гент»- «Шахтер». Анонс и прогноз матча

Сегодня, 3 ноября 2016 года, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017 годов проведет свой матч еще один украинский клуб – донецкий «Шахтер». Соперником горняков будет бельгийский «Гент». Начало матча «Гент»-«Шахтер» в 22:05, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол 2». ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2016/2017. «Заря»-«Фейеноорд». Анонс и прогноз матча В прошлом матче «Шахтер» уверенно победил со счетом 5:0. Украинцы имеют стопроцентный результат после трех туров, и победа в сегодняшнем обеспечит им выход в раунд плей-офф. Учитывая уровень соперников, «горняки» обязаны решать этот вопрос. ЧИТАЙТЕ: Назначены арбитры на матчи «Гент» - «Шахтер» и «Заря» - «Фейеноорд» «Шахтер» подходит к матчу в оптимальном составе, за исключением травмированного Коваленко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174204.html ......

«Рома» – «Шахтер»: Анонс матча, разбор соперника, наш прогноз, ставки

Донецкий клуб отправится в Рим на второй матч 1/8 Лиги чемпионов с «Ромой»....

"Шахтер" во второй раз обыграл "Фейеноорд" в групповом раунде Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" в среду, 1 ноября, обыграл роттердамский "Фейеноорд" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18....

«Шахтер» победил голландский «Фейеноорд» в матче Лиги чемпионов

«Шахтер» в четвертом матче группового раунда Лиги Чемпионов обыграл голландский «Фейеноорд» со счетом 3:1....

Фейеноорд-Шахтер: Анонс, комментарии, ставки, где смотреть

Сегодня донецкий «Шахтер» отправится на матч Лиги Чемпионов в Роттердам на матч с чемпионом Нидерландов «Фейеноордом»....

Онлайн матча "Фейеноорд" - "Шахтер"

Текстовая трансляция поединка группового этапа Лиги чемпиов...

Где смотреть матч Лиги чемпионов "Байер" - "Шахтер"

Вашему вниманию предлагается анонс телетрансляции матча Лиги чемпионов...

Фейеноорд U-19 – Шахтер U-19 – 4:0. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча группового раунда Юношеской лиги УЕФА «Фейеноорд» – «Шахтер»...


Cгенерировано за 0.057030 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств