Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Gucci отказывается от меха

Добавлено:2017-10-12 20:46:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Gucci отказывается от меха»
Gucci Итальянский дом моды  Gucci  решил полностью отказаться от использования натурального меха в своих брендовых коллекциях. Решение вступит в силу с 2018 года. Как пишет Harpers Bazaar, Gucci подписал контракт с организацией Fur Free Alliance, которая занимается защитой животных в модной индустрии. «Вы думаете, что мех до сих пор актуален? Я считаю, что это несовременно, и мы решили отказаться от этого материала. Мех устарел, и взаме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия: вместо меха - любовь к животным

У русских, которые могли себе это позволить, всегда были популярны кожаные пиджаки, пальто, полушубки, шапки из меха соболя. Как всегда, с началом зимы, россияне вынимают из своих шкафов одежду из меха миллионов животных. Но и в этой стране медленно разворачивается движение в защиту «братьев наших меньших». Вместе с тем здешние социологи настроены довольно скептически относительно [...]...

С 2019 года в Сан-Франциско вводится запрет на продажу меха

Сан-Франциско стал крупнейшим городом в США, в котором официально введен запрет на продажу меха животных...

Gucci полностью откажется от натурального меха к 2018 году

В своих коллекциях, начиная с весны-лето 2018, дом моды откажется от натурального меха, в частности, норки, лисицы, кроля и каракуля...

Как выбрать шубу из искусственного меха

Не бойтесь мять материал и вырывать волоски, а краску проверьте бумажной салфеткой...

Модный дом Versace отказался от использования натурального меха

Глава всемирно известного итальянского дома моды Versace Донателла Версаче в интервью журналу 1843 объявила о решении отказаться от использования натурального меха при создании одежды и аксессуаров...

В Чернигове неизвестные ограбили магазин меха на более 1 млн грн

Чернигов. 24 февраля. УНИАН. В Чернигове неизвестные вчера ночью обокрали магазин меха в центре города. Как сообщили УНИАН в Черниговском отделе полиции, с заявлением в полицию обратилась владелица магазина, которая сообщила о краже 22 шуб из натурального меха - норки, шиншиллы и астрагал. Неизвестные проникли в магазин и вынесли товар буквально за несколько минут. Стоимость похищенного владелица оценила более чем 1 млн гривен.По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 5 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие....

Versace полностью отказался от использования меха

Донателла Версаче сделала новое заявление ...

Gucci откажутся от использования натурального меха

Начиная с коллекции весна-лето 2018, марка не будет использовать мех...

В Сумской области полиция задержала контрабанду меха на $1 млн

Груз пытались провезти под видом бумаги для офиса...

В Британии одежду из натурального меха продают под видом искусственного

Многие покупатели не могут отличить искусственный материал от настоящего даже на ощупь...

Натуральные шубы могут навредить здоровью, - ученые

Yатуральные меха могут вызывать аллергию, проявляющуюся в покраснениях кожи, зуде и сыпи. По мнению экспертов, натуральный мех может провоцировать появление прыщей, а также делать кожу женщины более жирной. Ношение одежды из меха приводит к серьезным заболеваниям глаз....

Памела Андерсон призвала Ким Кардашьян отказаться от натурального меха

Актриса активно поддерживает организацию PETA ...

Воришки к зиме подготовились: будут носить меха и дублёнки

Дерзкое ограбление совершили воры на  центральном рынке в Шахтёрске: под покровом ночи они вынесли из магазина меха и дублёнки почти на 190 тысяч гривен. Уголовное производство по части 4 статьи 185 УК Украины (крупная кража) открыто, но фигуранты ночного происшествия пока не найдены. Видимо, владелец магазина, торговавшего дублёнками, меховыми шубами и прочей недешёвой одеждой, был уверен в ......

Под Раду с мягкими игрушками: активисты протестовали против производства меховых изделий

Под стенами Верховной Рады Украины состоялся митинг зоозащитников на тему запрета производства меха в Украине. «Процесс обработки меха настолько вреден, что Всемирный банк относит эту промышленность в пятерку худших с точки зрения загрязнения окружающей среды токсичными тяжелыми металлами», - рассказывает координатор кампании ХутроOFF, организатор митинга Павел Вышебаба. По его словам,......

Ваша прихоть – их смерть: украинцы вышли на пикет против натурального меха

Пикеты состоялись во Львове, Днепре, Полтаве, Одессе, Киеве и других городах...


Cгенерировано за 0.535868 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств