Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Подозреваемый по делу об убийстве Вороненкова остался под стражей до 4 декабря

Добавлено:2017-10-10 14:51:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Подозреваемый по делу об убийстве Вороненкова остался под стражей до 4 декабря»
 Голосеевский районный суд Киева продлил арест Ярославу Тарасенко, подозреваемому в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, до 4 декабря 2017 года, передает УНН со ссылкой на собственные источники. "По решению Голосеевского райсуда столицы Тарасенко продлена мера пресечения в виде содержания под стражей до 4 декабря", - сообщил собеседник агентства. 23 марта 2017 года в центре Киева злоумышленник застрелил экс-депута...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прокуратура завершила расследование по делу об убийстве Вороненкова

Организатору и пятерым соучастникам убийства Вороненкова сообщено о подозрении...

Убийство Вороненкова: суд оставил под стражей подозреваемого

Подозреваемый в убийстве экс-депутата Госдумы арестован до 13 сентября 2017 года...

Геращенко просит допросить его по делу об убийстве Вороненкова

Однако нардеп не уточнил, когда именно он будет давать показания по делу...

Суд начал слушание по делу об убийстве Вороненкова

Во время слушания Тарасенко, который уже 15 дней голодает, потерял сознание, его увезли в больницу, и заседание суда продолжат завтра...

Задержанный по делу Вороненкова был водителем машины киллера, - прокуратура

16 июня суд арестовал на два месяца задержанного по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Вороненкова Ярослава Тарасенко...

Умер киллер Вороненкова - ГПУ

Поданным ГПУ, подозреваемый в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова скончался...

Следствие по делу об убийстве Вороненкова завершено

По делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ сообщено о подозрении шести лицам – предполагаемым организатору и соучастникам...

Суд вернул обвинительный акт по делу об убийстве Вороненкова

Шевченковский районный суд Киева вернул в среду, 13 июня, на доработку прокурору обвинительный акт по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова....

В Павлограде прошел еще один обыск по делу об убийстве Вороненкова - СМИ

Как сообщается, обыск проходил в частном доме около часа, никаких вещественных доказательств не нашли...

Полиция об убийстве Вороненкова: рассматриваем российский след

Подозреваемый в убийстве бывшего депутата Госдумы РФ находится под охраной в больнице...

Убрали ключевого свидетеля по делу о госизмене Януковича: Фесенко об убийстве Вороненкова

Политолог Владимир Фесенко предполагает: наиболее вероятный мотив убийства политика – убрать свидетеля по "делу Януковича" ...

В Айове задержан подозреваемый в убийстве полицейских

В американском штате Айова задержан подозреваемый в убийстве двух стражей порядка, совершённом в ночь на среду....

Следователи серьезно продвинулись в деле об убийстве Вороненкова - ГПУ

Генеральный прокурор сообщил, что заслушал отчет следователя по этому делу...

Расследование об убийстве Вороненкова продолжается

Начальник Национальной полиции Украины сообщил СМИ о положении дел в уголовном производстве об убийстве Дениса Вороненкова....

Киллер Вороненкова на грани смерти - Луценко

По словам главы ГПУ Юрия Луценко, подозреваемый в убийстве депутата Вороненкова "не контактный", он на грани смерти...


Cгенерировано за 0.642190 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств