Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко утвердил пенсионную реформу

Добавлено:2017-10-08 16:18:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко утвердил пенсионную реформу»
Пенсионная реформаПрезидент Украины Петр Порошенко подписал законопроект о пенсионной реформе. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман в своем Facebook. Речь идет о законе «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий». ЧИТАЙТЕ: Розенко: Осовременивание пенсий – это не одноразовый акт «Президент подписал законопроекты по пенсионной реформе. Как я и обещал, все пенсионеры уже в октя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал пенсионную реформу

Президент утвердил реформу системы выплаты пенсий в Украине....

Порошенко утвердил пенсионную реформу, - Гройсман

Законопроект о пенсионной реформе подписал Президент Украины Петр Порошенко....

Гройсман вскоре представит пенсионную реформу

Украинскую пенсионную реформу спустя пару месяцев представят гражданам....

Депутаты приняли пенсионную реформу

Верховная Рада Украины во вторник, 3 октября, приняла пенсионную реформу....

Порошенко рассказал, как повышение минимальной зарплаты повлияет на пенсионную реформу

Президент считает, что ключевыми направлениями должны  стать борьба с бедностью и защита работающего человека...

Кубив скоро представит справедливую пенсионную реформу

Украинский Кабмин хотел бы в скором времени представить обновленную пенсионную реформу....

Пенсионную реформу Верховная Рада может принять в начале октября

Владимир Гройсман призвал депутатов проголосовать за пенсионную реформу на следующей пленарной неделе....

Порошенко и лидеры фракций обсудили назначение членов ЦИК, пенсионную реформу и меморандум с МВФ

Ирина Луценко также отметила, что в четверг в парламенте состоится голосование по руководству Счетной палаты...

МВФ одобрил пенсионную реформу

В Минсоцполитики поблагодарили МВФ за помощь в подготовке проекта...

Рада в сентябре примет пенсионную реформу, - Гройсман

В. Гройсман скоро намерен говорить про пенсионную реформу с парламентскими фракциями....

Новый Кабмин не намерен отменять пенсионную реформу, - Яценюк

Новое правительство не намерено отменять пенсионную реформу....

Парубий подписал законопроект про пенсионную реформу

Законопроект про пенсионную реформу был передан на подпись главе государства....

Путин не намерен отменять нашумевшую пенсионную реформу

Пенсионную реформу в России отменять не будут....

Рада проголосовала за пенсионную реформу

При голосовании присутствовал глава правительства Владимир Гройсман...

Пенсионную реформу отправили в Раду

Кабмин учел все предложения Национального совета реформ...

Рада приняла пенсионную реформу

В Украине осовременят пенсии и повысят требования к страховому стажу...


Cгенерировано за 0.048353 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств