Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Экологическая катастрофа на Днепре в районе г. Переяслав-Хмельницкий

Добавлено:2017-09-25 10:13:19
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Экологическая катастрофа на Днепре в районе г. Переяслав-Хмельницкий»
На Днепре в районе г. Переяслав-Хмельницкий произошла экологическая катастрофа местного масштаба. В заливе возле садовых товариществ «Радуга» и «Вьюнище» наблюдается массовая гибель рыбы и значительное загрязнение воды.    Есть вероятность, что был осуществлен сброс химикатов в Днепр в районе Переяслав-Хмельницкого.  Причины случившегося пока что выясняются. Стоит отметить, что подобные ситуации негативно сказываются на реке Днепр. Река продол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экологическая катастрофа: из-за загрязнения на Днепре появляются "острова"

Экологи: через пару лет рыбы не останется...

Промышленный потенциал Донбасса разрушается, Донецку и Луганску грозит экологическая катастрофа, - Порошенко

На города, которые взяты в осаду украинской армией, надвигается экологическая катастрофа....

В Переяслав-Хмельницкий приехали Автомайдан

Активисты Автомайдана приехали из Киева на машинах в город Переяслав-Хмельницкий Киевской области....

В России произошла экологическая катастрофа

Возле Анапы произошел разлив нефти, погибло 100 птиц...

Черкассам угрожает экологическая катастрофа

Общества по утилизации отходов подозревают в загрязнении окружающей среды...

Городские власти переименовали Переяслав-Хмельницкий

26 октября 2017 года в Украине вновь появился город Переяслав....

Экологическая катастрофа: Мусор не на свалках, а в головах (ВИДЕО, DOC)

Ангелина Таран Еще одна экологическая катастрофа в Молдове – в январе исполнится пять лет, как столичный мусор свозится на неподготовленный полигон для складирования твердых бытовых отходов (ТБО) на месте выработанного карьера Пурчел, расположенного на окраине Кишинева, недалеко от ул....

Над Львовом нависла новая экологическая катастрофа

На берегу реки Стрый нашли могильник химических отходов  ...

Екологічна катастрофа на Дніпрі в районі м. Переяслав-Хмельницький

На Дніпрі в районі міста Переяслав-Хмельницький сталася екологічна катастрофа місцевого масштабу. У затоці біля садових товариств «Райдуга» і «В’юнище» спостерігається масова загибель риби та значне забруднення води. Є ймовірність, що було здійснене скидання хімікатів у Дніпро в районі Переяслав-Хмельницького. Причини події поки що з’ясовуються. Варто зазначити, що подібні ситуації негативно...

«Днепропетровской области грозит экологическая катастрофа», — жители Желтых Вод обратились с открытым письмом

На сайте Интернет-газеты «Имеется мнение» появилось обращение жителей г. Желтые Воды к общественности: «Днепропетровской области грозит экологическая катастрофа»....

ГосЧС уточнила количество жертв в результате взрыва на АЗС в Переяслав-Хмельницком

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает о четырех погибших в результате взрыва аппаратной части автозаправочной станции в г. Переяслав-Хмельницкий Киевской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС. Так, по данным ГосЧС, госпитализировано 6 человек. Напомним, в г. Переяслав-Хмельницкий Киевской области в аппаратной части АЗС утром 22 апреля произошел взрыв......

Городу Переяслав-Хмельницкому вернут историческое название

Комитет по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления рекомендовал Верховной Раде поддержать представление Киевского областного совета относительно переименования города Переяслав-Хмельницкий Киевской области в Переяслав. Об этом сообщается на сайте ведомства....

Возле Горловки назревает еще одна экологическая катастрофа

Как ранее публиковала "Горловская Правда" в Горловке назревает экологическая катастрофа, связанная с залежами нитрохлорбензола и химического завода, которые могут в ближайшее время привести к очень плохим последствиям. Сегодня общественная организация "Донбасс СОС" опубликовала статью, в которой рассказала еще об одной жуткой ситуации, которая происходит рядом с Горловкой, в Бахмутском районе, в селе Кодема. Из-за боевых действий изменить ход событий практически невозможно....

Депутаты Переяслав-Хмельницкого горсовета приняли решение вернуть историческое название городу Переяслав

Киев. 26 октября. УНИАН. Депутаты Переяслав-Хмельницкого городского совета сегодня проголосовали за возвращение исторического названия городу Переяслав. Как сообщается на сайте Переяслав-Хмельницкого горсовета, сегодня состоялось первое пленарное заседание 44-й очередной сессии 7-го созыва. ”За” проголосовали 22 депутата горсовета, ”против” - 2, воздержались - 2 и не участвовали в голосовании - 2. Отсутствовали на заседании 7 депутатов. ”Одобрить предложение общественного совета при исполнительном комитете Переяслав-Хмельницкого городского совета по возвращению городу Переяслав-Хмельницкий Киевской области исторического названия ”Переяслав”, - говорится в документе....

Под Киевом в Калиновке могла случиться экологическая катастрофа

Злоумышленники сливали загрязненную воду в городскую канализацию  ...


Cгенерировано за 0.026730 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств