Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация в зоне АТО за сутки: 19 обстрелов, 1 раненый

Добавлено:2017-09-21 09:37:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация в зоне АТО за сутки: 19 обстрелов, 1 раненый»
Ситуация в зоне АТО   За прошедшие сутки террористы на Донбассе 19 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получил украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.  «Вечером, в районе Авдеевской промзоны, боевики несколько часов обстреливали опорные пункты ВСУ из разных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Украинские защитники жестко отвечал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......

Сегодняшние сутки в зоне АТО были относительно спокойными (ВИДЕО)

За сутки 5 января в зоне проведения АТО зафиксировали 9 неприцельных обстрелов со стороны боевиков по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "Ситуация в зоне проведения АТО остается без существенных изменений. В течение дня отмечается относительное уменьшение активности пророссийских боевиков. С начала суток зафиксировано 9 неприцельных обстрелов ......

Ситуация в зоне АТО за сутки: 12 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных

За прошедшие сутки боевики на Донбассе 12 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, один получил ранения, а еще один – травмы. Также пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных. «На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на приморском участке нашей обороны. В частности, агрессор применил 120- и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкино и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь вблизи Песков», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 10 обстрелов, 1 раненый На Луганском направлении обстрелы велись вблизи Гладосово, Луганского и Крымского, Новолуганского и Светлодарска. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184449.html ......

За сутки террористы осуществили 9 обстрелов - Генштаб

Несмотря на сокращение количества обстрелов украинских военных, ситуация в зоне АТО остается напряженной...

Ситуация в зоне АТО за сутки: 17 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки боевики 17 раз обстреливали позиции ВСУ, вследствие чего ранения получил украинский военный. При этом пресс-центр штаба АТО отмечает, что ситуация на Донбассе относительно спокойная. На Донецком направлении «режим тишины» дважды был нарушен в районе Авдеевки. Оккупанты применяли гранатометы и стрелковое оружие. «На Мариупольском направлении крупнокалиберные пулеметы боевиков работали неподалеку поселков Водяное и Марьинка», – говорится в сообщении. На Луганском направлении под обстрел попали Золотое, Станица Луганская и Новозвановка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180448.html ......

Десятки обстрелов в зоне АТО: погиб боец ВСУ

Ситуация в зоне АТО остается неспокойной, за минувшие сутки боевики 25 раз обстреляли позиции украинских сил. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook, передает УП. В результате обстрелов один военнослужащий ВСУ погиб, еще один получил ранения. На Приморском направлении зафиксировано 11 обстрелов. Из стрелкового оружия и гранатометов террористы били по опорным пунктам ......

Сутки в зоне АТО: боевики резко увеличили число обстрелов

За сутки враг совершил 11 обстрелов украинских позиций...

Ситуация в зоне АТО: опубликована карта обстрелов

Информационно-аналитический центр нацбезопасности Украины опубликовал сегодня, 11 ноября, карту, отображающую ситуацию в зоне конфликта на Донбассе.Согласно карте, за минувшие сутки в зоне АТО вдоль всей линии разграничения было 13 "горячих точек". Некоторые из них неоднократно попадали под удары. Напомним, что за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 33 раза нарушили ......

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировали рекордное количество обстрелов

КИЕВ. 6 февраля. УНН. За прошедшие сутки в зоне АТО в очередной раз зафиксировали рекордное количество обстрелов. Об этом сообщил пресс-секретарь АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "Ситуация на линии фронта продолжает усложняться. За прошедшие сутки был зафиксирован очередной рекорд по количеству обстрелов украинских позиций. Он составляет 84 обстрела. Каждый четвертый обстрел позиций сил АТО боевики совершают из тяжелого вооружения: 82 миллиметра или 120-миллиметровые минометы", - сообщил А.Лысенко. Напомним, что 4 февраля был зафиксирован первый рекорд в этом году. По словам А.Лысенко, подобное количество обстрелов в последний раз фиксировали еще в августе 2015 года. Как сообщал УНН, по словам спикера, за минувшие сутки, 5-го февраля, в зоне проведения АТО не было потерь среди украинских военных. 11 бойцов получили ранения....

На донецком направлении боевики за вчерашние сутки совершили 45 обстрелов, сегодня уже - 5

Ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции на донецком направлении остается напряженной, за минувшие сутки боевики совершили 45 обстрелов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "Донецк" Владислав Волошин. "Ситуация в секторе "Донецк" остается сложной. Наблюдается тенденция к усложнению ситуации. За прошедшие ......

За сутки в зоне АТО боевики устроили 59 обстрелов

В результате обстрелов один военный получил ранение и еще один – боевую травму...

Сутки в зоне АТО: около 50 обстрелов, шестеро военных ранены

В целом, ситуация в зоне боевых действий в Донбассе относительно стабилизировалась, однако остается напряженной, отметили в штабе АТО...

Сутки в АТО: 17 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки, 7 февраля, боевики 17 раз нарушили перемирие - 1 военный получил ранения. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает pravda.com.ua. "За прошедшие сутки российско-оккупационные группировки увеличили количество и интенсивность обстрелов в сторону украинских защитников. Кроме тяжелых минометов, противник, на некоторых участках линии соприкосновения, ......

Ситуация в зоне АТО накаляется: боевики совершили более 50 обстрелов

Ситуация на Донбассе сохраняет тенденцию к обострению. За сутки 1 июня террористы 51 раз открывали огонь по позициям подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ)....

Военные насчитали 25 обстрелов за сутки

Ситуация в зоне АТО продолжает обостряться....

За день в Донбассе погибших нет: один раненый и 58 обстрелов

По данным штаба, обстановка в зоне АТО неспокойная. Гибридная армия РФ 58 раз открывала огонь в сторону позиций ВСУ, за день один раненый...


Cгенерировано за 0.035093 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств